Перейти к содержимому
ZNSonic

LineAge 2

Рекомендуемые сообщения

Ок JT как буду играть поищу тебя вдруг найду:)

 

В3 да мона и по модемцуиграть, у меня по модему друзья играют нормально радуются. А насчет трафика не знаю, у меня анлим ;)

А еще какой конфиг твоего ПК, там во многом от оперативки зависит, если меньше 256 мб то будет лагать по страшному 0_о

 

З.Ы. Тока тебе клиент передать надо сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж я б мобыть давно играл, если б ты Спарк нашёл время в прошлую среду и к нам присоединился :)

А теперь - хз )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не слышал, вроде сервер менять собираются? Все шмотки и деньги обнулят :) Но это только слухи, точно я ничего не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого!Обнулят все? :) Я удавлюсь тада;) А там какоето время был сервер все Siegehardt c 9999 ms ping может его просто впихнут нормальный и тот оставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёрт его знает... Ничего точно не известно, но набранные уровни должны оставить. Ещё раз говорю - это только слух. Говорят, если сервер поменяют - подключат дополнение The Age of Splendor Arrives! Это будет круто. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где слышал то про смену сервака? :)

А дополнение надо закачивать будет и что входить примерно будет в него?Интересно;)

 

З.Ы. Ты каждую ночь играешь или по определенным дням?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомый 28 левела сказал. Верить особо нельзя... ;)

Про дополнение немного есть здесь:

http://lineage2.ru и на официальном, наверное тоже.

Насчёт скачивания не знаю, достану где нибудь ;)

По ночам играть я заканчиваю, счас учёба начнётся, может и не до игры будет... Хотя - наврядли :) Ещё пару дней часа по 2 посижу. Ты сам-то, когда там бываешь? У тебя чар - маг? Какой счас левел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух...ок спасибо за инфу.

 

Да я маг, щас 25 левел, а у тебя?Ты на какую профессию будешь квест брать?Я тож заканчиваю по ночам ходить, буду либо по вечерам либо по утрам, или ночью в субботу:)

 

 

А ты ща на первом острове играешь или уже на материке обосновался то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 16 левел, у меня ещё вся жизнь впереди :) О профессии не думал, это надо до 19 дорасти. Ты какую выбрал?

Чё я нашёл на warcry (детям до 18 смотреть нельзя и всё такое):

http://lineage.warcry.com/content/lineage2.../l2comicpic.jpg

http://lineage.warcry.com/content/lineage2...rt/l2comic2.jpg ;)

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стал Wizard магию кастую не хилую на вражеские головы;) А ты с кем нить был PvP? ;)

 

З.Ы. А че детам до 18 низзя?Ниче такого нету:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wizard - это боевой маг? Вот я думаю, что круче - лучник, боец, или боец-лучник? Лук выкидывать неохота, а скиллы качать надо...

Плеер киллером быть тяжело, это не мой метод. Да и негатива дофига. Я - убеждённый PvM ;)

Конечно, нет там ничего такого, а почему-то сверху значок стоит. "I love following human females from behind" - точно написано :)

Мне как раз сегодня счёт за инет пришёл, и теперь сеансы клавиатурных упражнений придётся сократить ;) Неделю в игре меня, наверное не будет.

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

J.T. Хм...ну я лучников не очень люблю, я даж не знаю как из него стрелять, но некоторые в игре, как я знаю, сначала из лука запулят, потом магию кастанут и мечом добьют....ух какие щустрые;))))

 

Да, Wizard это боевой маг, я потом на Sorcerer хочу пойти буду 4 стихии контролировать :)

Да уж...PK а сервере развелось не мало...теперь одному ходить не безопасно там..

Кста, я выяснил, что мы на разных серваках играем=( Я попробовал еще на двух(в инете откопал) так там Bartz вляется в игре стандартным, неудивительно что он у нас есть(он на всех серваках будет) так что, не увидимся в гаме мы ;)

А и еще, по скока exp и adena тебе в начале за волков давали?Нужно койчто выяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я два выстрела успеваю сделать, потом в ход меч идёт. Не знаю, как там ещё магией бить успевают? :)

Говоришь, убийц много? Надо же, вроде игра ограничивает такие дела, ан нет...

Жаль, конечно, что сервак не один... Очень, блин, жаль. Ну да может всё-таки встретимся, где нибудь ;)

А за волков, если память мне не изменяет я получал от 50 до 100 золотых (вроде бы).

Изменено пользователем J.T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, ограничений на убийства нету сами админы говорят, что не вмешиваются в такие дела. Прикинь один раз на острове нубов целый клан pk захватил город людей(talking island village) и всех новичков убивал, кто выйдет...это было на днях...ужасти ;)

 

50 - 100 adena?Это еще нормал, а то я два новых сервака пробовал вчера, так там по 5 адена дают за волка!Прикинь скока надо копить на меч за 156к адена!ого! ;)

 

Кста ты откуда клиент игры брал?А ini файл заменял в папке с установленной игрой?Если да, то с какого сервака в инете ты брал ini файл(l2.ini) может я туда приду играть к вам:)) Правда уже 30 левел, снова копить в лом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нифига себе зверство :) Я сам сейчас в той деревне, представляю что там творилось...

Во люди играют - целые деревни режут, гроши за монстров получают... Хорошо что у нас такого не наблюдалось.

INI у меня с http://www.dreamgame.ru/

Дело в том, что по кабелю, к которому меня должны подрубить, весь томский инет бесплатен, а наш сервак как раз где-то в Томской области. Поэтому я к нему привязан.

Ты не считал, cколько трафика за месяц набегает? Если не очень много, можно подыскать сервер получше - мне в принципе всё равно, где играть, хочу вот за гнома попробовать. А играть заходи, это завсегда пожалуйста ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у нас например на сервере обычно от 300 до 800 человек играет, а у вас не в курсе скока?

 

Не, я про трафик не знаю даже=( Я играю на http://www.enforce.ru/?secid=238

А я думал, что не важно на каком серваке играть, везде траф один O_O А у тебя скока трафика отведено на канале то?Я то анлим вот и бегаю, а у тебя скока?

 

Да, гномы умеют по рецептам там предметы создавать это куль, тока жалко кастовать магию не умеют;D) Ну я мобыть зайду гляну как соединение на вашем серваке и тд. и тп.)) Я наверно тогда буду черным эльфом а может и нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, около 1000, теперь 400-500. Кончилась халява, сегодня сократили экспу и деньги за монстров. Конечно, кое-кто всего за неделю 40 левел набил, а там ведь потолок уровней есть. Да и квесты выполнять было совсем не выгодно. Даже не знаю, плохо это или хорошо.

Трафиком я пока не ограничен, через модем играю. А вот потом надо будет выбирать: или абсолютно бесплатный томский сервак, или любой другой, с оплатой трафика.

Вот как раз счас попробовал побыть гномом, надо сказать неплохо ;D Жаль, конечно файтера 16 левела бросать, подумаю ещё, всё взвешу... Гномы - самая малочисленная у нас раса, их всего-то 100 человек. Магии нет, зато скилы есть. Тож неплохо O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно у нам пришли ваши;D У нас уже до 1300 поднялась популяция! Нам пока везет, дроп остался тем же.

 

У нас ужасы творятся, альянс 3х кланов убивает всех и захватывает города!И никто противостоять им не может...гы=(

Да, анлим это круто;D Я на ваш сервак заходил, мя не пустили...0о так и не открылся сервак...гномы могут из врагов ресурсы выкачивать и оружие ваять..это форева;D у нас тож гновом не много. Ну 16 лвл еще не самое большое, я забросил воина с 21 лвл до этого (ну не могу я за воина играть;D )

 

 

А вот приколы вчера были в сети, пока альянс 3 кланов сторожил выходы из города:

 

Один чел решил сделать так;D)) во прикол ;D ;D

http://img101.exs.cx/img101/4436/lol11og.jpg

 

Затем я решил приманку для врагов сделать:/

http://img101.exs.cx/img101/7742/lol29lu.jpg

 

Потом прибежали бомжи и все искусство испоганили O_O

http://img101.exs.cx/img101/6623/lol39yq.jpg

 

Затем чувиху утопили в золоте;D)))

http://img22.exs.cx/img22/7747/lol41fl.jpg

 

 

Вот такие дела в общем ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так надо организовать сопротивление и дать отпор захватчикам! Начинай собирать под свои знамёна людей, вербуй рекрутов, предложи оставшимся, не очень сильным кланам объединиться! Цель благородная, люди должны потянуться. Назовёшь всё это как нибудь красиво, типа "Союз Нерушимый Народов Свободных", будешь лидером. Неплохо бы для этого ещё уровень побольше, но если наймёшь гвардию телохранителей - проблем не будет.

О, как я всё расписал O_O

Это, а почему никто слинять из города не может? Тёмные эльфы - лучники вроде бегают быстро, мне как-то хвалился один.

Хех, странно, что не пустили на сервак... Там на днях новый ini появился, ты скачивал?

А я не могу за мага играть ;D

Прикольно ;D А тот чел из игры вышел, или заболтался? Вот растяпа ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол если бы было так просто придти и собрать, там ведь есть такие кланы которые против альянсов(типа одиночки;D ) а еще куча челов с маленькими левелами их даже брать не стоит, если меня там 1 ударом киллят, то их и подавно убьют как совков:/) Да лана вот мой клан наберет силу и дадим отпор ПК!!!УРА! O_O

 

Ну мобять и быстрые эльфы лучники, тока у тех кто сторожил, такие к сожалению тоже есть, и еще их саппортом ускорят и вообще как ракеты летят лол! ;D

 

Да, я качал ини файл;D) Глюки ужастные...не пускают, мобыть там тока для томской сети а я ведь из Москвы?

 

А че за мага играть не можешь? (Ты на knight или warrior потом пойдешь?)

 

Какой чел вышел из игры?Там их много;D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, блин, деньги девать некудаO_O))

я в восторге от Л2, вот тока мой комп на него страшно злится и тормозит...

еще бы, со вторым-то гефорсом и таким загаженым хардом, как у меня;D

я в свое время много играл в Ragnarok OnLine - тоже супервещь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол;D Этож прикол.

 

Тут Л2 больше от оперативки зависит, я играл на 300+ мб оперативки, у мя жутко лагало, добавил до 512 мб. Стало летать;D)) А еще можно low details поставить, правда удовольствия от графы не будет O_O

 

А где рагнарок взять?А в него на халяву гамать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рагнарок на халяву гамать можно, притом выбор богатыйO_O

МОТР, оском, еще какие-то сервера...

у мя щас друг мутит свой сервак, обещает, что даже глюков не будет;D

не знаю, не знаю...

обычно в этих делах у мя причин не доверять ему нет, другое дело, не понятно, на кой он ему;D

в ощем, введи в яндексе "Рагнарок онлайн оском" или че-нить типа того;D

обычно с сайтов сервера можно и клиент скачать со всеми патчами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Spark: Не знаю, просто не могу O_O

Фиг знает, на кого идти, время покажет. Надо будет как следует изучить профессии.

Я про тот скрин, где ты золотом написал ;D Он добровольно согласился, или ты это подстроил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хе хе, я кады играл за воина, пошел на профу knight я все paladinom стать хотел или Dark Avengeromух...и набегался с этим кнайтом^_^)) Зато скиллы приличные дали:)

 

Да не, это не я написал про чела, а другой чел от скуки решил прикольнутся и из монет надпись выложил. А тот чел на кого стрелочка указывает, спал по натре, он оставил своего героя на ночь а сам спать пошел(чтоб продать товары:))) там часто так делают. хы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брм, качаю, поиграть хочу, а скорость паршивая - 30 кб/с.

 

Странно, ведь уже проложили и включили оптическую гигабитовую магистраль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы мне такую "паршивую скорость"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже ^_^

2Spark: Ох и удивился наверное он, когда проснулся, торгаш этот :)

У нас слухи ходят, что Вторые хроники уже тестируют. Ну да сервак у нас мелкий, так что когда дополнение у нас появится, оно везде будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 CNRainbow Ниче себе паршивая....30 кб в секунду!Я на 16 кб\с качал :)

1+ гигабайт :)

 

2 J.T Чел не успел к сожалению увидеть, бомжи ведь все растащили;) Я потом оглянулся, а моей дорожки из золота уж нет гы ;D

 

Дополнение форева, а что будет то в нем, интерестинг! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×