Перейти к содержимому
Tyoma the Hedgehog

Sonic Xtreme Beta Released

Рекомендуемые сообщения

А образ для какого региона? Просто скоро мне человек обещал Saturn американский продать.

 

 

Это намного больше мороки,если ты хочешь записать на диск и запустить на Сатурне.Запусти на эмуле,в игре ничего такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме. Письмо от SEGA стафф, адресованное добывшему эту бету drx (участник hacking cult) и собественно, его ответ - там же.

http://www.gamingblog.org/entry/sonic-x-tr...ototype-leaked/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачала, запустила. Небольшое поле с колечками, какими-то кристалами и речушкой посредине. Довольно занятно, но... это всё, что они сделали за несколько лет работы над игрой?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первый кристал можно использовать вместо пушки,да и музыка прикольная.Можно развлечся :D Rush the fox,а мне пишет,что там вирус :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачала, запустила. Небольшое поле с колечками, какими-то кристалами и речушкой посредине. Довольно занятно, но... это всё, что они сделали за несколько лет работы над игрой?!

 

Во первых, надо знать матчасть, чтобы заявлять подобное. Игра разрабатывалась в течении нескольких лет, и было множество концептов, игровых уровней, и множество работы было проделано всего лишь небольшой группой людей.

То что ты видишь ЗДЕСЬ ничто иное как просто одна из первых проб движка, эта демка существовала задолго до отмены проекта, просто доступ к ней никто не имел. Всё это можно найти на культе и множестве других сайтов с подобной тематикой.

 

А первый кристал можно использовать вместо пушки,да и музыка прикольная.Можно развлечся :D Rush the fox,а мне пишет,что там вирус :D

 

нет там никаких вирусов. Заходил через Firefox, антивирус avast.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там написано, что drx нарушает авторские права и что он должен убить ссылку на hacking-cult. drx же ответил, что не может в данный момент убрать ссылку. Видно, Сега решила раздуть скандал.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть немного зная drx по культовским форумам, я уверен что ему глубоко наплевать на этот скандал будет ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×