Перейти к содержимому
Klaezer

Spider man 3

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь они костюм Венома хорошо сделают, Темный Паук сделан нормально, Гоблин тож, а вот Веном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему это не известно? Это уже решено! Веном будет в третьей части!

В ранних превью я читал что появиться Веном,но сами посудите,Веном является самым мощным противником человека паука и делать из него лишь "один из трех злодеев" как то не прилично.Вот если бы в 4 части появился Веном и Carnadge то да :crazyha: ...Да и потом я читал на каком то сайте давненько что Венома приберегут для 4 части.Хотя опять же есть шанс что Симбиотический Паук побыстрому завалит Хобгоблина и Sandman'а и потом самолично появиться Веном.Если он будет в 3 части я только за,главное чтобы не на второстепенной роле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третья часть человека паука? Ну это хорошо. Когда я посмотрел вторую часть то понял,что будет продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, досмотрелись. ^^* Веном и Карнадж - это одна и та же часть симбиота, разделенная на более и менее агрессивную. Ведь в мультфильме, когда Брок сидел в психушке, перед ним возникает этот симбиот и сливается с ним. А Карнаджа берет для поддержки. Веном смог потом избавится от костюма (его менее агрессивной части), а Карнаджу не удалось (агрессивная чась костюма полностью подчинила его)

Фактически Карнадж отделился от Венома. Размножаються как амёбы - делением. Более старшую амёбу, от которой отделилась младшая можно назвать отцом, а младшую сыном. Так и тут. Карнэйдж неоднократно в мультсериале саркастически называл Венома "папочкой".

 

В ранних превью я читал что появиться Веном,но сами посудите,Веном является самым мощным противником человека паука и делать из него лишь "один из трех злодеев" как то не прилично.Вот если бы в 4 части появился Веном и Carnadge то да ;) ...Да и потом я читал на каком то сайте давненько что Венома приберегут для 4 части.Хотя опять же есть шанс что Симбиотический Паук побыстрому завалит Хобгоблина и Sandman'а и потом самолично появиться Веном.Если он будет в 3 части я только за,главное чтобы не на второстепенной роле.

 

А кстати неисключён и такой ход. Сделают разъеденение Паука и симбиота в самом конце фильма, а весь фильм он бует мучаться двуличием. На последней минуте покажут, как Брок сливаеться с симбиотом и появляеться Веном и вуаля - обещали Венома? Ну вот вам Веном... Десятисекундный Х) Хотите больше - смотрите дальше. и покупайте наш дивиди, и наши прочие бессмысленные продукты стоющие денег. Отдайте нам все свои деньги и сделайте марвел королями мира. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там будут:веном песочный чел. и хобгоблин(гарри) и там будет гвен стэйси ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрел ролик третьей части круто(не круто а *хр*н**ть)...В третьей части появиться Анна Уотсон(вроде бы,может быть и Гвен это) или как ее там,также наш главный противник Паркера(именно Паркера,фотографф там такой был)...Главными злодеями будут: зеленный гоблин,песочный человек и конечно же Веном...

 

Фильм начинается с того титро

 

How long...

 

Can any man

Fight the darkness

 

Before he finds it

in himself

 

Фильм обещает появиться 4 мая

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не очень понимаю почему режжисер так тормозит тот же властелин колец снимали год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже при 1 и 2 2 год отступали а шас 3

наверное экшн супер

тоби мугуайра правда не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет(Тоби кто?Если ты имеешь ввиду актера который играет человка паука то он останится никуда не денеться),надеюсь что блокбастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если будет веном,то это просто супер,беллисимо! а гоблина прибила бы,идиот какой то психанутый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет гоблина у него будет новый глайдер и костюмчик

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там за парень в ролеке тонцевал с гвэн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Питер конечно...Сделал новый причесон и стал похож на хулигана

 

Вот нашел сайтик где можно скачать уйму вещей связанных с третьей частью

 

А вот и сам сайт www.sony.com/spider-man или попробуйте вот это http://www.sonypictures.com/movies/spiderman3/site/

Изменено пользователем KOn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по любому гоблин полный урод...*УДАК

 

Ambidexter: За ненормативную лексику, пусть даже прикрытую - штраф и запрет на постинг на два дня.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно скачать HDTV Трейлер Spider Man 3 1080p с сайта www.kinomania.ru ,нужно зайти в раздел "график релизов США" и зайти в май 2007года , сам фильм выйдет 4 мая 2007года!Трейлер скачал ещё в июне! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите,4ого мая это в россии?Кстати режиссёр фильма сказал что там будет четвёртый(!!!!) злодей, но какой не говорит!секрет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистерио? Больше никто на ум не приходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистерио? Больше никто на ум не приходит...

А мож Ящер?Вспомни вторую часть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню где взял, так что правда это или нет сказать не могу, но...post-2990-1174674798_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати,эт очень даже может быть

хотя такое чувство,шо зделано в фотошопе

 

кстати,по кадрам видно,что:

1)у паркера будет новый костюмчик(или веном)

2)песчаный человек будет злодеем

3)возможно злодеем будет новый гоблин(а может и союзником,кто знает)

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на фильм пойду обязательно - тупо поржать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати,по кадрам видно,что:

2)песчаный человек будет злодеем

:) да ты что? :) :) А насчет фотки с ящером-я думаю что это фотожоп.Там невооружённым глазом видно. :(

 

3)возможно злодеем будет новый гоблин(а может и союзником,кто знает)

Злодеями будут:ВЕНОМ,ПЕСЧАНЫЙ ЧЕЛОВЕК,ЗЕЛЁНЫЙ ГОБЛИН И ВОЗМОЖНО ЯЩЕР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть картинки и небольшой видеоролик (24 mb) из SM3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стопудово это не Мистирио, Ящера тоже можно выкинуть из списка...известно что будут три злодея: Веном, Песочный человек, Гари Осборн на глайдере и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Веном вряд ли будет таковым, какой он нам нужен - то есть черный костюм+Эдди Брок.

Могу заранее предсказать сценарий: Питер во время битвы с Песочником/Гарри Осборном, новоявленным Зеленым Гоблином хз как и где найдет симбиот, станет Супер-пупером, замочит ЗГ и П, потом костюм начнет жрать его моск, он будет с ним бороться на ментальном уровне, потом "дзынь-дзынь" колокола, ура! Питер свободен, костюм убежит, и, если повезет, обьединится с Броком в этом фильме; если нет, то в 4 части, чей выход маловероятен; если совсем не повезет - никогда и костюм просто пропадет хз куда и как.

 

Воть и все, имхо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стопудово это не Мистирио, Ящера тоже можно выкинуть из списка...известно что будут три злодея: Веном, Песочный человек, Гари Осборн на глайдере и всё...

Во второй части был др коннорс!

 

Веном вряд ли будет таковым, какой он нам нужен - то есть черный костюм+Эдди Брок.

Могу заранее предсказать сценарий: Питер во время битвы с Песочником/Гарри Осборном, новоявленным Зеленым Гоблином хз как и где найдет симбиот, станет Супер-пупером, замочит ЗГ и П, потом костюм начнет жрать его моск, он будет с ним бороться на ментальном уровне, потом "дзынь-дзынь" колокола, ура! Питер свободен, костюм убежит, и, если повезет, обьединится с Броком в этом фильме; если нет, то в 4 части, чей выход маловероятен; если совсем не повезет - никогда и костюм просто пропадет хз куда и как.

 

Воть и все, имхо. :shout:

Эдди брок будет,я видел фотку в журнале. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во второй части был др коннорс!

и что? перед премьерой второй части говорилось что в ЧП 2 будет один старый знакомый...знаешь кто это? Френк Кастл, также известный как Каратель...смотри как Мери Джейн сбегает со свадьбы, там в эпизодах можно разглядеть какого-то угрюмого парня, это и есть каратель...

такие секундные эпизоды будут посвящены нашему "Тайному злодею" которого так и не огласили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что? перед премьерой второй части говорилось что в ЧП 2 будет один старый знакомый...знаешь кто это? Френк Кастл, также известный как Каратель...смотри как Мери Джейн сбегает со свадьбы, там в эпизодах можно разглядеть какого-то угрюмого парня, это и есть каратель...

такие секундные эпизоды будут посвящены нашему "Тайному злодею" которого так и не огласили...

там исчо в какомто эпизоде саблезубый был! :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×