Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Ecть вопрос прошедшим одиссею: что она вам изменила? Меня, например, заставила похоронить все последующие платформеры моего рейтинга.

Поделиться сообщением

Для Luigi's Mansion 3 анонсирован новый режим Scream Park. В нем команда Луиджи сойдется с командой Гуиджи. От 2 до 8 игроков могут соревноваться друг с другом на одной консоли. 

На выбор предлагается несколько мини-игр: какая команда соберет больше призраков, соберет больше монеток с помощью Полтергаста и поразит больше целей. 

Поделиться сообщением

Nintendo поделилась подробностями о мультиплеером DLC для Luigi’s Mansion 3. 
CiUG_zqhFGI.jpg

Планируется две части этого DLC-пакета. Первое обновление выйдет 30 апреля, а второе 31 июля. Стоимость пакета составляет 749 ₽, а предзаказать его можно уже с сегодня в eShop.

Поделиться сообщением

Nintendo анонсировала Paper Mario: The Origami King. Игра выходит 17 июля по цене 4499 ₽. Русский язык отсутствует.

Поделиться сообщением

Прекрасно, сентябрь для меня будет насыщенным. Нинтендо даёт мне работу.

Поделиться сообщением

Решение Нинтендо продавать некоторые игры ограниченным тиражом (а цифру до определенной даты) довольно странное. 

Поделиться сообщением

Вот, Сега. Учитесь. Так нужно праздновать годовщину маскота.А не выпуском какой то очередной ерунды. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Vertigo сказал:

Решение Нинтендо продавать некоторые игры ограниченным тиражом (а цифру до определенной даты) довольно странное. 

Почему-то я поддерживаю. 

18 минут назад, Том Нук сказал:

Вот, Сега. Учитесь. Так нужно праздновать годовщину маскота.А не выпуском какой то очередной ерунды. 

Вообще-то СЕГА делает, по сути, тоже самое. Те же ивенты в доступных проектах, давка на ностальгию  и т.д. И не стоит забывать, что нынешняя SEGA — это блеклая тень себя из девяностых. Ёж для неё не более чем очередной бренд в определённом жанра. И Соник, как и любой другой маскот,  не продаётся десятью милионными тиражами, в отличие от того же Марио. Соник даже ближе всех подходит по пафосу празднования к Марио. Некоторые  просто обходятся банальным твитом в духе:"Я не игровой зомби и не пытаюсь вам впихнуть очередную ностальгию!". Так что не надо. Да и анонсированные переиздания вообще никак не обновлены, максиму поставят какой-нибудь фильтр и на этом закончат. Хотя хитро. Забанить год назад фанатский Батл Рояль, ради того, чтобы выпустить свой это размах празднования. Ух!  Ладно, новый мерч выглядит на порядок лучше, чем у СЕГА. Особенно Марио Карт в дополненной реальности. И у Соника пока не юбилей, он пройдёт в следующем году. Посмотрим что будет.

Я не к тому, что Марио плохой, а Соник хороший. Я к тому, что не надо выставлять данный Дайрект за какой-то эталон или прочее. И Соник не такой медийный, как Марио. Плюс погубленная репутация.

Изменено пользователем SandroOmega

Поделиться сообщением

СМБ1 на 35 человек с механикой а-ля Пуйо (когда сопернику отправляешь врагов) - довольно занятно.

Портов тоже по-царски отсыпали, может наконец, я поиграю в саншайн. И в гэлакси, который на вии пропустил. И в 3D ворлд... но согласен с тем, что ограничивать их доступность - это странно. Будто они не уверены в успехе продаж и хотят людей расхайпить побольше, чтобы раскупили, пока дают. Может быть, портирование стольких игр с разных платформ вышло довольно затратным и надо его гарантированно окупить теперь.

Изменено пользователем SutoKuroi

Поделиться сообщением

2 часа назад, SandroOmega сказал:

Вообще-то СЕГА делает, по сути, тоже самое. Те же ивенты в доступных проектах, давка на ностальгию  и т.д.

Это в каких проектах? Sonic dash

И не стоит забывать, что нынешняя SEGA — это блеклая тень себя из девяностых. Ёж для неё не более чем очередной бренд в определённом жанра. И Соник, как и любой другой маскот,  не продаётся десятью милионными тиражами, в отличие от того же Марио.

Так и я о том же. Сега не хочет делать что-либо годное. Она просто клепает кривые бустообразные поделки. 

Соник даже ближе всех подходит по пафосу празднования к Марио. Некоторые  просто обходятся банальным твитом в духе:"Я не игровой зомби и не пытаюсь вам впихнуть очередную ностальгию!". Так что не надо. Да и анонсированные переиздания вообще никак не обновлены, максиму поставят какой-нибудь фильтр и на этом закончат. 

В переизданиях 64,Sunshine и Galaxy подтянуть разрешение и подгонят к стандарту 16:9.

А вот в deluxe версии 3d world будет новая глава (Локация). 

Ах да, в 64ке еще убрали знаменитое So long *** Bowser :) Я не знаю, что говорят на этот счет правила форума, кто ищет, тот найдет;) 

Хотя хитро. Забанить год назад фанатский Батл Рояль, ради того, чтобы выпустить свой это размах празднования. Ух!  Ладно, новый мерч выглядит на порядок лучше, чем у СЕГА. Особенно Марио Карт в дополненной реальности. И у Соника пока не юбилей, он пройдёт в следующем году. Посмотрим что будет.

А что будет? Очередная бустообразная ерунда, только по фильму, разве не круто? 

Я не к тому, что Марио плохой, а Соник хороший. Я к тому, что не надо выставлять данный Дайрект за какой-то эталон или прочее. И Соник не такой медийный, как Марио. Плюс погубленная репутация.

А я разве сказал, что Марио хороший, а Соник плохой? Тогда я бы не сидел на этом форуме. Мне как раз очень жалко мою любимую франшизу. 

А по поводу игры на ностальгии, у Нинтендо это получается намного лучше, чем у Сеги.Даже тот-же game&watch куда лучше сеговских "Геймгириков" для карликов:) К тому-же, Нинтендо делает по Марио и другие игры, в отличии от Сеги. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Том Нук сказал:

А что будет? Очередная бустообразная ерунда, только по фильму, разве не круто? 

Я, конечно, понимаю, вы новое лицо, но давайте не будем наперёд гадать буст/не буст игра.  Звоночки того, что Иизука понимает, что новая буст игра не прокатит были ещё 5 лет назад. Но тогда у серии было всё очень очень плохо! Провал двух игр подряд,  которые даже не были буст играми, что-то не смешно. Я считаю, что Соник Тим лучше вместо абсолютно новой игры, переиздать какую-нибудь старую. Потому что новых идей у них нет. И ещё раз. Ждём анонса и дальше уже можно строить.

И чтобы было в тему. Марио тоже к этому тихо и спокойно приближается, только у него хорошая карма и у там хотя бы есть люди хоть немного с фантазией. Да и Марио, как я сказал никогда особо не страдал от проблем. С продвижением игр всё было хорошо. Звоночки идейного затухания начались в 3D World, а Одиссея их подтверждает. Она, как и генерейшнс, собрана из всего что есть в Гэлекси, 3D World и других игр, и многие сходятся во мнении, что она вышла довольно слабой игрой по Марио. Но не надо сравнивать её с Соником. Я писал сто раз, что у Соника полностью другой подход к дизайну. ПОэтому Марио и Соника сравнивать это даже неэтично, по причинам масштаба компаний и их подходов ко всему. По поводу переизданий. То ,что повысили качество тесктур и камеру на широкоформат переделали, ни о чём не говорит. Я видел, даже не так,  прошёл переиздание на DS Марио 64, там и то больше постарались, чем то, что показала Nintendo сегодня. Сегодня показали очередной Sonic DX только для Марио. Повысили качество текстур и всё. Хотя в dx их убили,  но не суть. 3D World говорят лучше по частоте кадров, что понятно, потому что это всё таки относительно новая и более дорогая игра по Марио. Можно сказать это перенос крупной игры с одной консоли на другую с DLC.

Поделиться сообщением

9 часов назад, SandroOmega сказал:

Я, конечно, понимаю, вы новое лицо

То,что я недавно зарегистрировался на форуме,не значит,что я ничего не понимаю во франшизе.Я знаком с Соником уже довольно продолжительное время и играл почти во все игры.

10 часов назад, SandroOmega сказал:

но давайте не будем наперёд гадать буст/не буст игра.  Звоночки того, что Иизука понимает, что новая буст игра не прокатит были ещё 5 лет назад. Но тогда у серии было всё очень очень плохо! Провал двух игр подряд,  которые даже не были буст играми, что-то не смешно.

Давайте не будем.Просто я не знаю не одного хорошего проекта за авторством Иидзуки и его команды(кроме Калорсов и Слива,но они максимум средние).

Я считаю, что Соник Тим лучше вместо абсолютно новой игры, переиздать какую-нибудь старую. Потому что новых идей у них нет.

Вот, я об этом и говорю,я тоже так считаю. Как сделала нинтендо. Конечно,Нинтендо ещё успевает делать новые игры,но Сеге до этого далеко...

И ещё раз. Ждём анонса и дальше уже можно строить.

Да,только я очень сомневаюсь,что может получится что-либо хорошее.

И чтобы было в тему. Марио тоже к этому тихо и спокойно приближается, только у него хорошая карма и у там хотя бы есть люди хоть немного с фантазией. Да и Марио, как я сказал никогда особо не страдал от проблем. С продвижением игр всё было хорошо. Звоночки идейного затухания начались в 3D World, а Одиссея их подтверждает. Она, как и генерейшнс, собрана из всего что есть в Гэлекси, 3D World и других игр, и многие сходятся во мнении, что она вышла довольно слабой игрой по Марио.

Сейчас бы только сравнивать объединение старых механик с добавлением новых(как например шляпа, дающая играть за тучу персонажей) и воровство уровней из предыдущих игр.А по механикам Generations отличается от предыдущих игр(не в лучшую сторону).Так что сравнение некорректно.

Но не надо сравнивать её с Соником. Я писал сто раз, что у Соника полностью другой подход к дизайну. ПОэтому Марио и Соника сравнивать это даже неэтично, по причинам масштаба компаний и их подходов ко всему. 

А я не сравнивал игры.Я сравнивал подходы компаний.И не надо говорить,что Сега вся такая бедная.Её оборот составляет почти половину от оборота Нинтенд

По поводу переизданий. То ,что повысили качество тесктур и камеру на широкоформат переделали, ни о чём не говорит. Я видел, даже не так,  прошёл переиздание на DS Марио 64, там и то больше постарались, чем то, что показала Nintendo сегодня. Сегодня показали очередной Sonic DX только для Марио. Повысили качество текстур и всё. Хотя в dx их убили,  но не суть. 3D World говорят лучше по частоте кадров, что понятно, потому что это всё таки относительно новая и более дорогая игра по Марио. Можно сказать это перенос крупной игры с одной консоли на другую с DLC.

Да.Но Сега не хочет делать даже это.А еще в 3D World добавили мультиплеер.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Том Нук сказал:

Сейчас бы только сравнивать объединение старых механик с добавлением новых(как например шляпа, дающая играть за тучу персонажей) и воровство уровней из предыдущих игр.А по механикам Generations отличается от предыдущих игр(не в лучшую сторону).Так что сравнение некорректно.

C использованием ассетов, кусков уровней из Galaxy и 3D World/  супер уровень Odyssey почти полностью взят из 3D World. Про Кэппи я бы ещё поспорил.  У Odyssey действительно немало нового, но ассеты она брала у старых игр. Ах, кстати по поводу Generations. Какие предыдущие игры? Раннеры от StoryBook? Sonic 4? Sonic Riders? Sonic and Mario Olympic Games? Sonic Colors, с которой она разрабатывалась чуть ли не параллельно. Она упростила ровно одну игру, Unleashed.  То что текстуры нарисовала в стиле тех игр, чьи уровни она переносила, это воссоздание их на  новом движке, а не воровство. Всё, что там от оригиналов — это узнаваемые элементы. Максимум что можно назвать воровством, это уровень из Unleashed. Хотя можно сказать, что она украла и упростила уровни из Unleashed, что частично можно назвать правдой, но сомневаюсь что вы имели это ввиду. А моё сравнение Generations и Odyssey это сравнение больше идейное, нежели геймплейное. Обе игры больше ностальгические. И обе на этом играют куда больше, чем на оригинальности. Можно вспомнить ещё New у Марио, но я уже скоро дойду до разборы каждой игры о Марио и сравнению с Соником,

И по поводу оборота компаний. Честно, я не экономист, но я только что посмотрел не в 2 раза, на текущий год в 5 раз. При этом СЕГА падает, а Nintendo растёт. Да и SEGA  занимается не только играми, у неё своё место в сфере развлечения в Японии. Конечно, вы можете ответить, что у Nintendo ещё производство консолей, но речь не об этом.  Речь не о какой богатой или небогатая была компания, Соник не приносит СЕГА столько же, сколько это делает Марио. NIntendo. Моя мысль в этом. Поэтому и ивенты менее масштабные, но они есть. Что только ивент в Фэнтези Стар Онлайн 2 и предстоящее событие в Ninjaja. Если вы хотите переиздание старых игр, то SEGA этим злоупотребляла куда сильнее, чем та же NIntendo. Бесконечные переиздания первых двух Соником и переиздание CD в начале десятилетия. Переиздания Adventure в тоже время с Heroes (последняя только на PS3), Sonic The Fighter. Так что чему учиться SEGA я не вижу. Разве что пафосу.  Если же вы начнёте мне кидать заявление, но они же сделали новую локацию, а СЕГА такого не делает. Ну так это не признак. Я могу назвать уровень с Найтс из SOnic Lost World, DLC с текстурами из Zelda и Yoshi Island.  Усложнённые уровни из Unleashed. Делаем поправку на масштаб Соника и Марио.   

Я могу сделать пример по поводу качества, но у меня уже стресс писать всё это. Я могу предположить, что не до конца вас понял, но мне уже просто не хочется эту дискуссию продолжать. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

5 часов назад, Undergrizer сказал:

Больше выглядит как бонусный уровень  к Odyssey,  а не к 3D World. Хотя... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу