Перейти к содержимому
Landstalker87

Prince of Persia Warrior Within

Рекомендуемые сообщения

Бо-о-оже. Как меня достало прыгать по колоннам. ;D Я так понимаю, тут уже многие попроходили эту игруху. Скажите, там ещё часто нужно будет от Дахаки на время удирать? ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то часто, но я не могу сказать скока бует еще погонь,не зная,где ты сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всего 2 раза удирала. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООоооооо.... За тобой Дахака стоолько раз гонятся будет! Раз 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, надо продолжить игру, а то так даже до первой погони не дошёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, как добраться до сундука за дверью в саду, где надо активировать вторую башню? Кнопка находится за дверью. А прыгать очень высоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы добратся до сундука, вернись туда со Скорпионьим мечом и сломай стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-а. Надо было всего лишь обойти это место. По концовке я поняла, что продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всего две концовки. Если ты не увидела вторую - ты не прошла игру, т.к. третья часть будет основана на ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то обе концовки заканчиваются Вавилоном в огне, только в одной мы видим, как принц "развлекается" с Кайлиной, а в другой - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще про красноглазого чувака не забывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я знаю, что там две концовки. Я уже обе посмотрела. Просто думаю будет ли продолжение. Оно действительно будет? И как применить последнюю способность? Надо быстро нажать кнопку замедления/возврата в блоке, но у меня чё-то не получается. Какой там вообще эффект будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, третья часть будет. Кстати, в ней будет Фара!

Последняя способность? Зажимаешь блок и нажимаешь "R"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... и получается ускорение. Это улучшенное ускорение?

Да. Фару я в конце заметила. :) Теперь у принца две девушки. Это интересно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты кода получала эту способность поччему не прочла инструкцию?))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще перемахнула через это место :) Я сначала концовку смотрю, а затем игру прохожу :) :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё станет красным и принц будет рубить врагов, как заправский повар морковь, т.е. очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ладно. Это единственная игра, с которой я так поступила. Всё потому, что я узнала , правильная концовка будет только если найти все апгрэйды жизни, посередине игры, когда уже их кучу пропустила. Стало обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь согласись, гораздо лучше самой все апгрейды собрать.

Если уж совсем не можешь, в инете есть кое какой сайт,где все места апгрейдов написаны. На английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но пол игры сначала. Конечно же я начну с того места, где остановилась, просто уже с без пропущенных апгрэйдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты можешь свободно ходить по игровому миру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там в трёх колоннах путаюсь. Не могли чтоли карту нормальную сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего-то я страдаю маразмом, последняя способность (Зажать блок и долго держать R ) - это улучшенный ветер рока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, дайте пожалуста сылку на прохождение игры. Застрял в самом начале, бился с каким-то перцем летающим, на середине драки он улетает на верх и зовет меня туда, типа продолжить, а забраться туда я не могу, и ни каких подсказок. :fool:

Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот "перец" это человек-ворон и это самое начало игры ! :fool: Там при входе в это помещение слева надо забежать на стенку потом пройти чуть-чуть и попрыгать по колоннам и тогда поподёшь к нему..

Если что-то ещё, то спрашивай.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот "перец" это человек-ворон и это самое начало игры ! :) Там при входе в это помещение слева надо забежать на стенку потом пройти чуть-чуть и попрыгать по колоннам и тогда поподёшь к нему..

Если что-то ещё, то спрашивай.. :)

Cпасибо друг, прям сейчас и приступлю. "Перцу" жить осталось минут пять, не больше. Как говориться в том анегдоте: "Из этих лап еще ни кто не вырывался." :p

Александр.

--------------------

Добавлено [mergetime]1120595681[/mergetime]

Kombo: Я то-ли тупой, то-ли от жизни так отстал. Короче забил я этого "дятла" летающего, потом по зановесочке спускаюсь вниз, там на мой ножик прыгают еще какие-то клоуны, их я тоже крошу в капусту и ... пипец. Бегаю туда-сюда, раз десять пытался пропасть перепрыгнуть, никак. Обидно. Мне вроде и лет нормально.

Может ты знаешь где есть в инете сылка на прохождение,а? А то не буду же я каждый раз тебя теребить, помоги там или сям.

И еще мне непонятно, что за желтая мана копится у героя после каждого труппа, она еще кстати в кувшинах попадеется.? Жизни вроде не прибавляет.

И еще когда я "дятла" бил у меня в левом верхнем углу, там где кол-во жизни показывают, мечь красным становился. Что это? Супер удар наклевывается?

Да... Походу староват я для таких игрушек :fool: .

Вобщем Kombo, если дашь сылочку на прохождение и ответишь на мои вопросы, буду признателен.

Александр.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×