Перейти к содержимому
Лорд Тьмы

Black and White

Рекомендуемые сообщения

Кто играл в эту удивительную и неординарную игру, и сложную и простую одновременно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B&W - одна из немногих игр, в которые я действительно заигрывался! Она просто затягивает.

Любимый чар - корова ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коровка рулит!! Игра правдо затягивает.Оч прикольная! Моя коровка брейк умела танцевать! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играла.Рульная игра.Не прошла до конца правда.На 4-ой земле остановилась.Скоро вторая выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, все слышу об этой игре, но так ничего о ней не узнал. Просветитие теменого человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, все слышу об этой игре, но так ничего о ней не узнал. Просветитие теменого человека!

Неужели так трудно поискать самому обзор?

Вот например один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, я 2го B&W жду уже чертесколько =(

А он до сих пор не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у мя в Северске его уже продают, правда я его ещё не купил.

Мой перс - тигр.

Кто нибудь подскажите мне как пройти головоломку "Мёртвая Деревня", там где надо что то с тотемами делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Black&White 2 еще не вышел

Creatures Isle - это аддон, появился уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, а теперь может мне кто нибудь пожскажет, как пройти эту долбаную головоломку, и снять проклятие Немезиса?

Буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, всё - понял про что ты говоришь.

Один тотем поднимаешь ты.

Второй - твоя крича.

Крича должна уметь поднимать тотемы (научить можно в любой деревне с тотемом)

--------------------

Добавлено [mergetime]1114676564[/mergetime]

Крича = Creature ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вэриен, я так и знал. Что надо поднять сразу 2 тотема, но способа так и не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ja tog ne igrala..... ;D Y kogo skreeni ect pokagite ! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, кажется собираются выпустить Black & White для GBA ;) (или для Nintendo DS)

http://media.gba.gamespy.com/media/746/746555/imgs_1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее для Нинтендо. Я уже более года GBA юзаю. Многие игры видел.

Врядли там такое возможно... ):-\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой люди! А я как раз сёдня купила на двд ету гру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиуматнейшая игра. Сначала бегал с коровой (Ох и умная) а потом с Тигром - он у мя оч веселый был.

А недавно с нета себе лошадь закачал и гепарда. Скажу вам, лошадь - это турбо крич. Она и умная и сильная и быстрая. Вааще читерство какое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет сылки откуда игру эту скачать можна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно знакомая притащита эту игрулю. ;D Сюжет захватывающий. Графику можно былобы сделать получше. Детали не такими угловатыми. А так просто супер! Я обычно играю за корову. ;D Но недавно решила воспитать злого чудика. Выбрала тигру некормила его, била часто. (жалко конечно) Короч вырастила зверюгу поедающего народ. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с тигром часто играли. Я кидаю ему человечков, а он кидает их мне (точнее я их ловлю). А зверюшек своих стараюсь вааще не бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прально я тоже стараюсь не бить.

Кстати,кто проходил ответьте мне,тот мир где один на один с Немезисом был последний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мне на ухо стали шептать, что у меня все сдохнет, я перестала играть -_- Богом быть легко, но лениво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошла очень много. Дошла до конца, победила в финально схватке создание Немезиса... Дальше у меня замирает экран. Я ни сдвинуться не могу, ничего. Обидно.

Меня в этой игре больше всего забавляло играть на камнях во втором мире и использовать чудо большого взрыва. А ещё я таскала детей из вражеской деревни и приносила их в жертву у себя на алтаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прошла очень много. Дошла до конца, победила в финально схватке создание Немезиса... Дальше у меня замирает экран. Я ни сдвинуться не могу, ничего. Обидно.

Меня в этой игре больше всего забавляло играть на камнях во втором мире и использовать чудо большого взрыва. А ещё я таскала детей из вражеской деревни и приносила их в жертву у себя на алтаре.

 

Во втором?А что там надо проиграть на камнях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там везде полно испытаний, проходя которые можно получить оч полезные бонусы. Кста, я оч любил с одного чуда зерна или дерева получить от 20 до 40 тысяч единиц. :boredom:

Оч легко одним чудом на алтарь накидать зерна, чтоб они молились оч долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во втором?А что там надо проиграть на камнях?

Там, ближе к деревням Летиса, есть полукруг камней. Если на них нажать, то каждый камень издаёт звук (ноту). Задание заключается в том, чтобы услышать, какие мелодии насвистывают жители деревень, и потом их воспроизвести. Всего три мелодии. Первая - это типа английского алфавита, вторая - похоронный марш, а третья мне не известная мелодия. После того, как ты сыграешь первую мелодию, наступит ночь. после второй мелодии образуется разноцветный круг, в который если положить мёртвого жителя, то он превратится в ходячего скелета. После третьей мелодии, наступает зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот с нетерпением вторую часть жду, издатели сейчас "Fable" доделали, и заявили что в ноябре выдет вторая часть ЧерноБелого :boredom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто играл?Вообще игрушка прикольная.

Начинается все с того что ты бог и должен паработить или так сказать понравится своею натурою.

 

v3: тема прикреплена к старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chaos_2 уже существует такая тема. Правда название "Чёрное и Белое" стр. 11. =)

Игрулька, нужно признать, завораживающая. Любимый чар - тигрик. ~:o(

Изменено пользователем Sidni the Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×