Перейти к содержимому
SteG

Ваша музыка)

Рекомендуемые сообщения

Мдаааааа...

Koly the hengmeleon, ЭТО вообще для чего выложено было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воть проектовая темка, если кому вдруг интересно будет)

ничего особенного, просто фон для игрушки. сначала идёт интро, а потом зацикленный луп

 

http://djstegazoid.front.ru/intronloop.rar - 1,4 Мб

 

кстать.. если кому надо будет написать обращайтесь. будет время - напишу, если правда для стоящего дела.

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StegaZoiD

За интро зачОт, суперски получилось~:o( А вот мэйнтим на мэйнтим не тянет никак, срочно переделать, сделать быстрее и интереснее... а это для TEA, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стэг класс! Хотя мне больше понравилась главная тема,чем интро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это не для ТЕА, совсем для другой игрушки. фангейм по фэлауту.

мне пофигу, на самом деле там програмеру понравилось и я счастлив что буду в титрах) это не мой стиль, я не хочу доделывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бит очень понравился. Люблю когда бит немного ломанный идёт.

 

Кто-нить мне может объяснить, что такое vst-plugin и как его юзать? ~:o(

И можно ли в FL сделать такт отличающийся от стандартного 4/4?

На миксгэлакси написанно так, что новичку далеко не всё понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кхе кхе... фэллаут или фОллаут(fallout)?

Скажу: довольно неплохо... чувствуется некая (как я и некоторые мои знакомые это называю) тема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VSTi это эффекты, инструменты, генераторы, подключаемые дополнительно к ФЛ студио. подключаются через "channels - add one - more.." после установки в дирректорию с плагинами. вообще о подключении у каждого плагина на миксгэлэкси есть исчерпывающий хелп.

 

чтобы сделать такт отличающийся от стандартного надо подвести курсор с двум чёрточкам (типа [_ _] в стип секвенсоре), чуть правее <--> и потянув мышой вверх или вниз устанавливать количество тактов.

 

а вообще можно было и в личку ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователю Koly наложен запрет на постинг на две недели с последующим месячным испытательным сроком.

 

Клонку устное предупреждение за попытки самомодерации и оффтопик. Дальше буду ворнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините...

Я вот чё подумал - можно ведь и Миди музыку из миксов делать?

Стегазоид - не можешь ли ты выложить миди версию крутой музыки Neverland (Я под неё колбашусь!)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!помогите пожалуйста.Нигде не могу найти ( хотя бы миди ) marble из соник один.Выложите кто может!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Клонк:

нет, не могу. единственная причина - влом) инструменты перекорячивать, да и непохоже будет.

 

2 alex-omsk:

плохо искал, значит) у меня много вариантов, но выложу наиболее похожий на мой взгляд. а вообще вопрос не по теме.

s1marblejw2.rar

s1marblejw.rar

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вотъ мой новый микс, посвящённый CRASH BANDICOOT, а именно CRASH TEAM RACING. Отремиксил уровень tiny arena так, что основная мелодия почти пропала.. Что ж, может оно и к лучшему. Не хватило терпения сделать как следует проработанный финал, поэтому ближе к концу трек начинает тупить... Да и вообще, сухо как-то получилось..

crash team racing - tiny arena (remix)

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hog12

Начало не впечатлило, а дальше пошло, и довольно неплохо:) Бит понравился))) Однозначно, лучшая твоя работа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hog12

Начало не впечатлило, а дальше пошло, и довольно неплохо:) Бит понравился))) Однозначно, лучшая твоя работа!!!

 

Спасибо за оценку. Не думал, что кого-нибудь удивлю этой композицией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой стёб:

 

http://www.webfile.ws/d/5328

Bla bla bla...

mp3, 2.59 метра, 2:50 мин.

 

Жаль что электрогитара не особо реалистично во FL звучит, а то могло бы что-нить приличное получиться.

Надеюсь, мелодию узнаете :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Небольшой стёб:

 

http://www.webfile.ws/d/5328

Bla bla bla...

mp3, 2.59 метра, 2:50 мин.

 

Жаль что электрогитара не особо реалистично во FL звучит, а то могло бы что-нить приличное получиться.

Надеюсь, мелодию узнаете ^^*

 

В принципе, очень даже ничего, мне понравилось :rolleyes: . Только вот гитара правда звучит так себе =)

 

http://bandicoot.mylivepage.ru/file/4/448/...%28remix%29.mp3

 

Вот моя темка. Снова Crash Bandicoot, но на этот раз из Twinsanity. А именно Rockside rumble. Как следует привести в порядок трек времени не было, поэтому в конце композиции присутствует полуминутная тишина (почти тишина). Не обращайте на это внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая темка, правда недоделаная наполовину вследствие сессии, но думаю вы этого не заметите).. плин..

 

The Petrolium Sun - 2МБ

[Скачать]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стег, несравненно :) Такой.. восточный стиль)) Всё не могу понять, как у тебя так круто получается? МОжешь считать это риторическим вопросом...

Изменено пользователем hog12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стег, согласись, спёр финал у Linkin Park

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты слухастый. из линкин парка только бит, который во вступлении и в конце, при том сильно обработанный. остальное всё моё. ибо стандартных ударных, которые в фл-ке мне катострофически не хватаеть..

Изменено пользователем StegaZoiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоясчий фанат Линкин парк узнает песню Dont Stay -_-

Слушай - я вот скачал демку TEA, а там твоей музыки нет - что за горюшко? Или пока проект на месте - музыку не поставят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с музыкой игра бы намного больше весила, да к тому же ещё не все треки написаны/дописаны и не распределены по уровням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стег, послушал последнее твоё произведение и мне понравилось. Мне кажется, что ты нашёл свой стиль, для 2д игры просто идеально, даже лучше. Сразу представляется уровень навроде Oil Ocean:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позной ночью, нашёл время для написания этой темки. Писал для себя, пытался стилизовать под японскую музыку.

Вобщем MIDI, 10 минут.

Hostile_rising.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позной ночью, нашёл время для написания этой темки. Писал для себя, пытался стилизовать под японскую музыку.

Вобщем MIDI, 10 минут.

 

Ну что сказать -замечательно ! Правда не знаю даже куда эту миди можно поставить.

А 10 минут делал или 10 минут идёт, просто хочу сказать идёт 2 минуты!

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 минут делал и чисто для себя, не для фангеймов и т п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываю свой ремикс THE PROMISE / Akira Yamaoka /Silent hill 2 ost

Короткая композня.

fog Night

кстати а мона сюда выкладывать музыку из Иджея?

Изменено пользователем KLONK the mosquito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве иджеевские файлы можно прослушать где-либо еще кроме этой самой программы? В принципе выложить наверно можно

Изменено пользователем Emmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве иджеевские файлы можно прослушать где-либо еще кроме этой самой программы? В принципе выложить наверно можно

Иджей экспортирует в wav, а потом можно сохранить в wma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×