Перейти к содержимому
Banshee

Hellsing Ultimate

Рекомендуемые сообщения

обещали 28 августа.

 

показывали - нет?

рипы в сети есть - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошли руки до второй овы.

рип попался в HDTV, так что тормозил у меня очень неслабо.

 

сколько мяса и кровищи, прорисовка динамичных сцен... шикарно, супердеформедовая Серас тоже к месту, разгружает, не дает превратится в простую мясорубку ... а как порубил на клочки солдат Валентайн...

 

жду когда начнутся фошшысты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Интересно, а там будут показаны сны Виктории и Алукарда, в манге меня этот момент очень порадовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул я вторую, первую пока что ещё не скачал... Не понимаю, ради чего было перерисовывать всё с самого начала? Старый вариант мне больше нравится, он ближе к класическим канонам аниме.

Всё вышеперечисленное - моё мнение и спорить с ним не надо. Я заранее предупреждаю, а то мало ли.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Хельсинг не очень понравился! Все эти вампиры и мутанты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чувствовал мощщ когда смотрел первую серию!(Digest for fleaks)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В следующей ове по идее должны быть самые весёлые моменты - музей и отель в Южной Америке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда....вовремя просмотра хочется на манер Айды орать:-Супер!Супер!Супер. Вот таким должен быть Хеллсинг по сравнению с этим сериал полная фигня.Тут нет всякой отсебятины и вырезаных моментов и прорисовка очень близка к манге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсебятина там присутствует - бой Люка с Алукардом был в сериале был ближе к манге, да и кривляния Яна тоже смотрятся довольно чужеродно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОВА ближе к манге, но в ТВ-сериал, ИМХО, красивее. Во всяком случае, это касается звука. музыки и цветовой гаммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда...насчёт Люка не спорю,но покрайней мере это хорошая отсебятина да и вообще в сериале Люк такого невытворял))да и Ян (между прочим он тут тоже ведёт себя ближе к манге)чешущий промежность чужой рукой зрелище то еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А продржения ещё не сняли? Ну я имею ввиду там, где главгерой наконец от***дит этого свещенника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как девушку-босса всей организации зовут?она супер и они пара с главным героем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интегра Хеллсинг)

Мля меня до сих пор пробивает на хаха когда смотрю сцены с гробом и харконеном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, почему умерла эта тема... последнее сообщение - в 2007 году.

 

Просто потрясающая вещь! Что манга, что Хеллсинг: война с нечистью (имеющий сильные расхождения с мангой), что Хеллсинг Ова, снятый близко к манге - это потрясающие штуки, порожденные больной фантазией обкуренного "хомячка" по имени Хирано Кота.

 

Да, тянули, тянули с восьмой Овой, а как только пришло время - на Японию свалились стихийные бедствия. Надеюсь, что дата 18 апреля 2011 года - это окончательная, а то из-за проблем в Стране Восходящего Солнца могут опять все перенести...

 

P. S. Не пойму, почему наша русская студия многоголосого профессионального перевода аниме MC Entertainment перевела только первые четыре Овы?

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл переводить дальше? Тем, кому нужна русская озвучка, хватит и кубы77

А с восьмой овашкой все печально. На самом интересном месте обрыв.

Изменено пользователем Steel Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Ждем 8 ОВУ 27 июля 2011 года.

 

- трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел трейлер неделю как и до сих пор текут слюнки по нему. буду ждать когда же это чудо выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, хоть я и читал все 10 томов манги, все равно интересно увидеть чудо в действии и цвете.

 

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=87036 - если что, качал отсюда.

 

Для справки: сюжет 8-ой ОВЫ начинается со второй половины 7 тома, так что нам еще смотреть и смотреть вплоть до 10-ой ОВЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радостная новость! Вышла не только восьмая ОВА, которую можно пока посмотреть только здесь:

 

http://vkontakte.ru/h_e_l_l_s_i_n_g?z=vide...%2Fvideos-33885

 

Также вышла первая часть "Хеллсинг: Рассвет" (экранизация дополнения к манге "Хеллсинг", раскрывающая предысторию основной манги, когда молодой Уолтер и Алукард громили нежить во время Второй Мировой войны):

 

http://www.youtube.com/watch?v=3JPK_GhpoIM..._embedded#at=73

Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему на вконтакте оно есть, а на тотошке и бакабт - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Steel Demon: Сурровые российские отаку же! Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто одна из групп фанатов Хеллсинга ВКонтакте достала черт знает откуда восьмую ОВУ. Иными словами, окольными путями по кускам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю, она уже лежит на прилавках. Странно, что никто её ещё не рипнул и не слил на торренты даже в равке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже есть на Ю-Тубе. Но без сабов. Пока читайте мангу для того, чтобы узнать, о чем говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Равка ещё позавчера была.

А ссора автора с гонзо закончилась тем, что её дочерние подразделения и снимают последние овы. Ну как снимают. Делают CG-слайдшоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела восьмую ОВАшку в ночь, слюни текут до сих пор. ЭПИЧНЫЙ ЭПИК. И впервые экранизация нравится мне больше манги, ибо оная распадалась на отдельные кадры, где сложно было что-то разглядеть и понять, что вообще происходит, а тут все очень грамотно подогнано под анимацию.

Строго говоря, серия про Андерсона, его тут много и он прекрасен (разве что на быка стал очень похож, что меня печалит). Само впечатление человека, потерявшего все и не чувствующего в себе силы защищать, они создали отлично, как по мне.

Группа начала добавлять отсебятину, и это отличная, грамотная отсебятина - мелкие вещи типа крика Максвелла "Учитель... отец Андерсон... помогите, учитель, учитель!!" придают большей глубины сцене. Кстати о ней - Максвелла ничуть не жалко, а вот падре - до слез.

Из странного только парочка мелочишек из сцены гвоздя Святой Елены - какой-то очень маленький гвоздик и слишком тентаклевидные лозы Андерпланта. Но реакция Алукарда и само протыкание высоки, словно Эверест, словно Олимп.

Финальный крик Серас - отлично. А при звуке эндинга у меня челюсть пробила пол - САУНДТРЕК ИЗ ТВШКИ??!11 Распорядились им, кстати, лучше, чем в сериале.

Короче, мое мнение - лучшая серия.

 

Рассвет еще не смотрела, но судя по отзывам, будет неплохо. Хочу Кроссфайр!1

Изменено пользователем Алярм-доно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сделал русские сабы для Hellsing - Dawn, тайминг делал с нуля, сам.

 

http://vkontakte.ru/id101395930?z=video101...videos101395930 - 1 серия (так сказать, по 1 главе манги).

 

 

- залил видео на Ю-Туб. Изменено пользователем Zardim1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх...

Насколько я знаю,есть очень хорошая многоголосая закадровая проф.озвучка...

И мене интересно можно ли её где-нибудь скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×