Перейти к содержимому
Destructor™

Food

Рекомендуемые сообщения

Эта тема о том что мы любим поесть. Я в принцепе ем мало, но иногда охото чегонибуть вкусненького.

 

Сюда пишем рецепты (желательно свои) или просто свои пребпочтения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pizza, Суши, колбаса, супъ.

исчо пиво Sapporo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю все жареное и соленое, бедная моя печенка ^^*

 

А вот суши я не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... Салат цезар, жареная индюшатина и картошечка... запивать - швепсом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мясо жареное, пареное, вареное...

Рыба, типа омуль, сиг и хариус... икра красная. Хе... (Хе - это блюдо)

Картошка жареная по каким-нить соусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю всякие салаты, люблю макароны, картошку, суп...

А вот не люблю рыбу и каши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пицца и кола рулят -_- А также чизбургеры и все тому подобное, что делают в МакДаке)))

Ненавижу рыбу -_- За исключением сухариков (со вкусом сыра и семги например, но не икры :rolleyes: ) и крабовых палочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто любит торты с мариновнымим огурцами?:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обажаю бутерброды,аля "стопка".Просто на кусок хлеба кладёшь всё съедобное,что вместе не вызовет растройство желудка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обажаю бутерброды,аля "стопка".Просто на кусок хлеба кладёшь всё съедобное,что вместе не вызовет растройство желудка...

Ага :rolleyes: ,а еще лучше бутики аля 117 этажей,только от них уже точно бут расстройство желудка)))

А так люблю что-нибудь поострее...на сладкое меньше всего склоняюсь,у меня вся семья в пролете если идет дело про "кто больше съест")))

Изменено пользователем Dark Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так лучше 2кг копченого сыра чечила+ 5л. кофе ледяного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего обожаю настоящих крабов и кокосовое молоко. Далее уже прочие морепродукты, такие как сёмга, кальмары, гребешок, креветки.

Как и все люблю очень пиццу, лимонады...

Ещё можно приписать всякие орехи, такие как кокос, кешью, бразильский, фундук и фисташки...блин, такой вопрос, что сразу всё не вспомнишь %) Вообще поесть лю-лю, а главное поесть вкусно :rolleyes:

Забавная тема, конечно =-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я незнаю, пишите кто меня поймет -_-

 

Взять сосисочку, да сварить её со стециями всякими, потом на пополам её (вдоль конечно) и на булочку, а между ними лучка репчатого да огурчика мориновоного 50\50, потом чуточку кетчупа (самую малость) и в завершении, сверху еще булочку с горчичкой. -_-

(печень :rolleyes: )

Изменено пользователем Destructor™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ем все... за исключением рыбы (просто ненавижу особенно последние время) и всего солённого и маринованного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ем практически все.

Не люблю только всякие дикие сочетания, вроде курицы с ананасами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты против курицы с ананасими... вкусно очень. Только с ананасами еще были апельсины... в виде сока, в котором обжарена курица.

 

А вот ЭТО я начал готовить почти каждое утро себе перекусить перед школой...

Что нужно?

Хлеб белый

Твердый сыр

Масло подсолнечное и оливковое

Молоко, яйца

Листья салата.

Переч черный\красный молотый, соль.

 

Итак, около 100г сыра рубим на соломку. Чать ложим на хлеб, и чтобы было равномерно. Све

рху ложим такой-же ломтик хлеба. Ломтики хлеба лучше делать толщиной - 1 - 1,2 см, а слой сыра - 2-3 мм... Любители покушать могут зделать 1см. :rolleyes: . Вообщем, все етну байду (должно получиться 2 тоста) окунаем в заранее заготовленные взбитые яйца с молоком. Обмакиваем хорошенько, в процессе обмакивания сыпем туда оставшийся сыр. ПРазогреваем на сковородке масло (можно только подсолнечное, но лучше - вперемешку с оливковым.) и обжареваем с двух сторон. Подавать себе на листьях салата и с ломтиками помидоров...

 

Это просто зверский завтрак. На всю процедуру готовки у меня уходит около 10 минут... Но зато я довольный и сытый иду в школу... -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wolfsider, класс! А я еще люблю просто черный хлебушек, обжареный с масле до хрустящей корочки, в солью! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю всё солёнае!

Люблю обычные бутерброды-бел хлеб, сыр,колбаса,кетчуп, майонез и это всё в микроволновку на 30 сек.

Рыбу не люблю (кроме селёдки и консервов)

А после школы в любое время года каждый день ем мороженое и шоколадки (родители не знают)

Шашлыки,курица на костре,креветки- мои любимые блюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложу еще один рецепт. Это если нужно что-нить по-быстрому приготовить на закуску, но со вкусом.

Что нужно?

батон французский (багет)

грибы маринованые нарезаные

лук-шалот рубленый

корень петрушки нарезаный (огород не прилагается...)

масли сливочное

сер тертый

соль, перец, чеснок молотый

 

На растительном масле обжарьте лук вместе с корнем петрушки 2 минуты.

 

Масло растопить и присыпать мукой. Всю эту фигню греть 2 минуты, помешивая, потом зплить молоком и довести до кипения, тоже помешивая. Добавить грибы, лук, петрушку, соль и перец и варите на слабом огне в течении 5 минут. На протвини разместить ломтики батона, выложить на них полученную массу и подсыпать сыром. Запекать в духовке с тепмературой 180C в течении 5 минут.

 

Времени тут уходит подольше... зто вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё очень вкусно - индющачий шашлык с медом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот нравятся дикие сочетания %) Я обожаю курочку жареную с ананасами. А так ещё люблю курицу, обжареную в мёде. Тоже потрясающий просто вкус :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится все острое или наоборот жудко кислотное добавлять из соусов :rolleyes: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю филе(токо не рыбное!),огурцы...тоесть почти все фрукты и овощи... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, круто))) клёвая тема, гениально)))

Хочу сказать, что я уже более чем полгода, как поела в Болгарии в Маке, сказала что, "Я не буду питаться в Маке" и я не ела, ниразу, только картошку, никаких бутербродов))) а пицца с газировкой рулит)))

а кстати, из газировки я почти всю очень и всю зиму употребляю Квас. русский квас, с красной этикеткой)) квас это круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на пиццу смотреть не захочется долго после 23-го февраля, когда мы с друганом съели на двоих 2 семейные пиццы (каждая рассчитана на 4 человека).

 

Еще я очень шашлычки люблю. Только вот сам готовлю их средне, потому что (хотя может именно поэтому) Хам меня к ним близко не подпускает, пока они не будут готовы. А когда с взрослыми едешь на пикник, то всегда находятся мастера своего дела, которые готовят как профессионалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне на пиццу смотреть не захочется долго после 23-го февраля, когда мы с друганом съели на двоих 2 семейные пиццы (каждая рассчитана на 4 человека).

А вот здесь у меня проблем не бывает... если я чем-то обьемс сильно, то через 4-5 часов я опять готов поедать это-же самое блюдо... если в нем нет концентратов. :rolleyes: . А то неохото потом ходить с переизбытком какого-нибудь "дигидрохлорэтан-2изобутил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то неохото потом ходить с переизбытком какого-нибудь "дигидрохлорэтан-2изобутил"...

 

Вот поэтому я практически бросил пить колу и все колоподобные напитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шашлык это по моей части -_- Единственный способ приготовления цельного мяса который я уважаю!

Lord Ace, я уже давно собираюсь вывести Питер-Цыс на пикник летом, с шашлычком, бутерами и.т.д. в Павловск...

 

Дома я пью восновном чай (с сахором) иногда, когда кто-то наливает чай могу случайно выпить заварку и не заметить :rolleyes: а иногда заметить и отплеваться.

 

Кстати, на счет Кока и Пепси колы, наш химик уверяет что пепсикола менее вредная чем кокакола. Говорит что при нагревании из коки вываливаются черные хлопья, а из коки нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шашлык это по моей части :nyam: Единственный способ приготовления цельного мяса который я уважаю!

Lord Ace, я уже давно собираюсь вывести Питер-Цыс на пикник летом, с шашлычком, бутерами и.т.д. в Павловск...

 

Успеется еще. Вот поступим, еще у Михи кончатся экзамены и поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суши обожаю. Люблю СЫРОЕ мясо.

Помидоры могу поглошать тоннами.

И вообше я почти всеяден.

Ну может только рыбу жареную не переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×