Перейти к содержимому
Alexis Westmoreland

Ranma 1/2

Рекомендуемые сообщения

Вот не знаю, уж смотрел уж кто-либо это комичное аниме? ^^*

 

Первый сезон вообще отличный, зажигательный, хотя и встречаются иногда пошлые шуточки про груди Ранмы. %)

Последующие конечно скучнее и больше акцента сделано на боях, но всё равно, я бы сказал что весь сериал в 146 серий - маст си!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,я вот скачал первый сезон с местного трекера неделю назад,сейчас вот хочу поменять двд плеер на нормальный и тогда нормально заценить это дело ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Saotome Ranma - des...

аППажаю)

С детства лублу эту анимку!!!

Ранма 1/2 васче первое Аниме в России! Пояилось даже до Мунки, и поэтому первые Российские анимешники назвали свой клуб "Ранма".

Вапще маи любимые герои ето: Ранма, канешн, Риога и Хед&Шолдерс %)

(я так Шампу называю ^^* )

Изменено пользователем Super

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самым первым в России появился корабль-призрак. Еще в СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! Ранма рулит!

Я честно покупаю все выпуски "Сакуры Пресс" и все жду момента, когда у мяу появится время просмотреть аниме. Манга лол и зе бест!=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый сезон- да, маст однозначный.... Но вот дальше исключительно по желанию. Я вот например решил вместо 9 ДВДшников, на которые это всё запишется купить всю мангу, благо её лицензировали и переводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манга рулиииит!!!! ^_______^

Мя когда_то_давно прочитала примерно три "книги" (не тома, а именно книги, так Ранму на инглише перездали VIZ, кажецца)... потом че-то забросила...

И вот теперь, када ее издають у нас на руццком, перечитываю по-новой. ^^ *утаскиваю у Райты на время Х)*

 

А вопще Ранма была одной из самых-самых первых манг, которые я читала. :rolleyes:

 

Сериал я наверно ниасилю, тем более мну говорили, что там не так смешно, как в манге.

А вот полнометражки... недавно взяла у Диджа полнометражку "Big Trouble in Neconron", надеюсс заценить ф ближайшее время. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Ранмы смотрел только упомянутую выше полнометражку... Местами - сползал под стол! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне уже давно хочется ругацца на Сакуру-Пресс. ВОт что значит малоизвестное издательство взялось переводить вещь, которая раньше была (!) переведена на мангапроджекте. Сей альманах (манга Ранма 1/2) выпускается с такой периодичностью, что просто лапы опускаются!=(

Может, у кого-то есть связи с членами Сакуры?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Banshee читал ВСЮ мангу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мульт на двд можа купить? а то читал тока 6 томов манги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>160 серий? только если вплотную набивать сериями по 100 мб на болванки. и то где-то около 8-9 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если, честно, я не очень поняла, в чём такая интересность Ранмы, меня особо не зацепило, извините уж. конечно я посмотрела серий 20ть для приличия и уважения знаменитому Аниме... Впрочем, меня и Ева не сильно впечатлила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!

почему, ну почему? за что мне эта кара?!

я ещё ни разу не посмотрел Ранму!!

мангу правда читал - ру-у-ульно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да. Ранма 1\2 истино весч. Много пошлянских шуток. Всякие ситуации ржачные. Юмор,Голые тити Ранмы, Юмор :) Всем советую.А бои тоже класные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится.

Аниме видела кусочками, а манга - единственная, которую я могу читать, не отплевываясь.

Наверное потому, что я как Акане - мальчиков не люблю, а тут то ли мальчик, то ли девочка, то ли виденье <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы манга тоже больше нравилась... тока я аниме не смотрел! ;) а какого цвета у Ранмы волосы? рыжие? зелёные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РыжЫй

Насколько_я_знаю, у Ранмы-мальчика темные/черные, у Ранмы-девочки рыжие/красные.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посто по внешнему виду характер легче понять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ранма – милашка))

Смотрел, правда, только одну полнометражку. И мангу читал. Тома где-то до седьмого. Сюжет там конечно офигенный. Очередное состязание в стиле "боевое-что-нибудь-там" уже вызывало нервный смех...

Но тем не менее впечатление осталось приятное ;D Местами – так вообще ухохочешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне Риго больше всех нравиться. ну или как его там. у которого географический критинизм. Пи-тян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топографический кретинизм Рёги делает мангу (да и аниме думаю тоже, ещё не смотрела, в августе где-нибудь куплю полнометражку) оч оч весёлой, учитывая то, что она и без этого смешная %)) Сама я покупаю мангу на русском языке, 7 томов пока что прочитала...Моя любимая манга, ИМХО )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я тока 2 нашел! блин, живу у черта на куличиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага! терь и у мя семь томов!! поблазила весь город. а может восьмой ваще не выпущен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил мангу "Ранма 1/2" и я в восторге. :( Зашибись манга!!!! :)

 

x) А и еще!Восьмой том уже давно есть!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сама уже знаю что есть, там про Ромео и Джульету, да? я его купить не могу. заказать, кстати тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 том?! УРА, еще одна книжка крыше-сносящей-веселой манги будет у меня ^^*

Юмор в етой манге\аниме отпад! Чего стоит топографический кретинизм Рёги и извращенский характер старика)))

 

PS Kenzill, не пиши так много смайлов, *глаза режет*...

Изменено пользователем Bomberman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что лучше аниме или манга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×