Перейти к содержимому
Sound

Ah!My goddess!

Рекомендуемые сообщения

Кто смотрел?у кого какие впечатления? cool.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм,чёт я про такое не слыхал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже что-то не слышала. Видела только AMVшку на "All the Things She Said", там использовались кадры из Sailor Moon и Ah My Goddess вперемешку. SM смотрелась лучше, героини в более приятном для глаз стиле нарисованы smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хм...... ну мне это анимэ скажем так..... не очень.... оно для меня слишком скучное..... по-настоящему впечатляет только последний эпизод овашек. rolleyes.gifхотя это всего лишь мое ИМХО....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оно редкое просто с нета его не посмотришь обьем не тот .фильм разбит на 2 части по 600 мегов. я не против СМ .но это более взрослое и жизненное аниме  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смотрела, но читала мангу. вот она очень прикольная и веселая. а еще в богинях красивый рисунок. Правда, Урд чем-то похожа на Руж, а Скульд со своим молотком на Эми?!>___< но Белл, конечно, самая классная и добрая!

 

Но во многом в Богинях все-превсе переврали! Ведь сюжет и идея взяты из мифологии Скандинавов, а там Белл, Урд и Скульд были всего-лишь норны (младшие богини судьбы). Я вообще фанатка скандинавской мифологии, и меня этот факт сильно расстроил. Но с другой стороны, аниме получилось хорошее (ну, по крайней мере манга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее, доброе аниме...

одно из первых, мною просмотренных

а вот мувик его мне не понра...

притянули очередной конец света за уши

Так и глядишь, безбедно жить начнем, ибо концы света на нас за такое обращение обидятся и улетят в другую вселенную O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я недавно заценил.Мне очень понравилось.Красиво и трогательно.Чуть не прослезился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел и OVA и мувик и TV до 15 эпизода и немного читал мангу.

Лично мне ова не очень, мувик- не просто 2 часа БЕЛЛеберды, но и порядочно кайфа,

После 15 серии появилось сильное желание купить продолжение.

Мегами-вещь явно не кодомо и не щонен, а скорее как было сказано выше взрослое нарисованное кино с хорощими актёрами и со сценаристом не-с-руками-сами-знаете-откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал нарисован плохо и очень затянут! А вот ОВА классная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал нарисован просто ужасно.

С ОВАшками сравнивать вообще не имеет смысла. Сходство есть только на первый взгляд, на второй оно пропадает...

Да и сюжет там опять непонятно куда взлетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и сюжет там опять непонятно куда взлетел...

 

 

Вернее совсем улетучился! Бред бредом!

Ни рисовки ни сюжета, ни атмосферы, одно название!

Изменено пользователем MariaKar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ведь самым главным в ОВА - была теплая, романтичная атмосфера. Нежная и милая. А в ТВ - фиг знает что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохой мульт. Кавайный, прикольный. Правда рядом со Школой Убийц и Хелсингом даже рядом не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо сравнивать принципиально несопоставимые вещи! Это все равно, что Наоко Такеучи со Спилбергом сравнивать! Для своего жанра Богиня (OVАшка) очень хороша. Про сериал молчу, атмосфера на корню задушена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохой мульт. Кавайный, прикольный. Правда рядом со Школой Убийц и Хелсингом даже рядом не стоит...

Ты говоришь про ОВА, мувик или ТВ?

Во вторых - школа убийц редчайшая нудятина, там только конец оправдывает сам сериал. И то смутно. "Нуар" и та менее нудная была - а тоже про девочку с большим стовлом, считай.

Вообще, что Хеллсинг что Школа - это аниме больше рассчитанные на неанимешников. А на всяких любителей кровишши и проч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо так опускать сериал, может он и хуже OVA, но посмотреть помойму можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в ШУ почти нет крови... в сравнении с некоторыми... (смотреть Jin Roh) да и вообще это мой любимый мульт. Там-то как раз темы человеческих отношений не меньше чем в "Моей богине" (я даже чуть не плакал в некоторых эпизодах). Просто не каждый это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, что саме интересное, манга уже дошла до 31 тома и пока не собирается останавливаться^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает где это аниме можно купить?Мне все советуют, а руки никак не дойдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мультик, я у подруги смотрела как-то, давно, правда. Мне понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает где это аниме можно купить?Мне все советуют, а руки никак не дойдут...

 

 

 

как не странно ah! my goddess ! я откопала у нас на рынке =) ещё в сборниках видела продается.

 

Аниме прикольное , я смотрела первые две части ^^

 

Мангу видела, но мне не очень прорисовка понравилась ^^" но сюжет интересный ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое романтическое аниме какое я видела =)

post-2197-1151778776_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неплохой мульт. Кавайный, прикольный. Правда рядом со Школой Убийц и Хелсингом даже рядом не стоит...

 

По мне так тоже неплохо. Но сравнивать с Хеллсингом.

Всё равно, что сравнить D и GreenGreen/

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,уж по мне Love Hina в 100 раз круче! Имхо ^^*

Изменено пользователем XVWXSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну фто сказать... Видела мя ТВ серии, первый сезон, кажись - довольно забавно и мило. Хотя поведение Верданди немного... ммм... раздражает, чтоли? Не-не, девушка просто замечательная, дизайн просто отпад, но характер какой-то... неправдоподобный. Оставляет странное и неприятное ощущение "Мэри Сью", ибо перска отчасти попадает под ту же категорию...

Фильм... какой-то... тоже видела, еще год назад. Прорисовка хорошая, но с сюжетом, канешн, переборщили. Хотя меня умилила песня и ангелочки богинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я могу сказать про "Богиню"?... Картинки красивые, а сюжет там вобще как таковой отсутствует. Короче тоска зеленая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×