Перейти к содержимому
metal_shadow228

needlemouse

Рекомендуемые сообщения

интересно если бы ежу оставили имя needlemouse то одноименный сериал назывался бы "Sonic"? (думаю понятно что у автора шиза :D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень ещё не началась, а шуе уже проявляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры бы назывались "Нидлмаус". И тогда у нас бы в народе его называли бы "Недлемоусе"...

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игломышь хорошее название на самом деле. В Питере бы точно оценили хддддд)))00)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка про игломышь была в IDW не так давно, но не думаю, что для подобного нужна тема.

 

WaeQxByIgLE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игломыш (кродеться) adventure, ух.

Вроде как нам уже поведали о том, что тема, разогнанная хайпом по Сонику 4 с Mr.Needlemouse'ом, это очередной фейк. По крайней мере, отец-создатель Юджи Нака опроверг то, что это было каким-то предварительным именем/названием "ежа". Соник как был создан ежом, так им и остался, то есть. А вот на фанатскую франшизу-аналог с таким названием я б взглянул разочек, да.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ElectroEchidna сказал:

Игломыш (кродеться) adventure, ух.

Вроде как нам уже поведали о том, что тема, разогнанная хайпом по Сонику 4 с Mr.Needlemouse'ом, это очередной фейк. По крайней мере, отец-создатель Юджи Нака опроверг то, что это было каким-то предварительным именем/названием "ежа". Соник как был создан ежом, так им и остался, то есть. А вот на фанатскую франшизу-аналог с таким названием я б взглянул разочек, да.

По факту там история более интересная.)

TUv40pvMIHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.08.2023 в 11:30, Z-42069 сказал:

Игломышь хорошее название на самом деле. В Питере бы точно оценили хддддд)))00)))0

Так слышь ты на Питер не гони э

В 16.08.2023 в 13:23, metal_shadow228 сказал:

интересно если бы ежу оставили имя needlemouse то одноименный сериал назывался бы "Sonic"? (думаю понятно что у автора шиза :D)

Вообще я раньше очень любил размышлять над подобными вопросами. Был период, когда я очень пёрся от прототипов Соника, особенно мне нравился кролик (которого в народе тогда называли Филом) и Нидлмаус (да, сейчас уже понятно, что это имя — просто неправильный перевод, но слово уже закрепилось в обиходе), до того, что одним из моих самых первых ников на сканфе был Mr. Needlemouse. 

Если отвечать на данный конкретный вопрос — то, думаю, сериала бы не было, потому что персонаж с таким именем просто не стал бы слишком популярным, и остался бы забытым атрибутом начала девяностых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×