Перейти к содержимому
Undergrizer

Sonic Superstars

Рекомендуемые сообщения

Финальный босс за нового персонажа - адская боль. Я потратил в общей сложности 7 часов на него, прежде чем выйти победителем из боя. 

 

Сега, это точно детская игра? 

 

Очень затянутый поединок, в котором:

 

1). Баги. В первой фазе боя у меня иногда призрачные самолёты зависали на экране, при таранящей атаке босса, что здорово дизориентирует. Во второй фазе отбитые бадники вместо того, чтобы нанести боссу урон - исчезали при подлёте к боссу и потом просто катались на уровне его головы. Что это???

2). Долго выжидать, пока босс станет уязвим для атаки. 

2). Ненужные паттерны. В первой фазе атака ракетами не представляет вообще никакой сложности для уворота, но при этом она довольно длинная, а ударить босса в этот момент невозможно. Зачем она нужна?

4). Ван-шотные атаки. Можно потратить больше 6-8 минут на бой, а потом вляпаться в паутину - и всё с самого нуля. 

5). Отсутствие чек-поинтов. Вообще-то я против чек-поинтов на боссах, но только не в том случае, когда босс специально растянут по времени прохождения и владеет при этом ван-шотами. В Сеге считают, что это очень интересно - десятки раз переигрывать весь бой с самого начала при малейшей ошибке, тратя на это часы, а то и дни? 

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, наверное, ничто в сониках меня так не разочаровывало, как кампания Трип. Её сделали такой, что не ненавидеть её невозможно. Идёшь по уровню обычным персонажем - тебя все тюкают и убивают. Набрать полтинник колец - тот ещё челлендж. Но вот наконец набрал, принял супер форму - и... Мееееееедленно летишь, жжёшь бадников огнём, а потом теряешься в пространстве, выключаешь супер форму - и опять все тебя тюкают и убивают. Я теперь понимаю, почему в первых играх супер Соник не летал. Не заточены уровни под это! Они заточены под скоростную беготню и прыжки. Трип вроде тоже парить умеет, но до сверхзвуковой скорости ей как до Луны пешком. В результате ни так ни сяк удовольствия не получаешь.

Боссы - отдельная песня. На каждом застревала. Хочешь принести кольца и тупо убить его супер формой? Афикте. Ты помрёшь, уткнувшись носом в невидимую стену, а потом возьмёшь пару колец и будешь честно мучиться два часа. Хотя, если персонажа убивает даже невидимая стена - о какой честности может идти речь...

Я дошла до мёрзлой базы и не могу найти силы продолжить игру. Я просто Н Е Х О Ч У в это играть.

 

А так-то сама по себе Трип оч даже хороший персонаж. К основной кампании претензий нет, Соник понравился во всех отношениях. За остальных пока не играла толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Хочешь принести кольца и тупо убить его супер формой? Афикте. Ты помрёшь, уткнувшись носом в невидимую стену, а потом возьмёшь пару колец и будешь честно мучиться два часа

 

Это про босса Press Factory. Который с молотом. Что Каома, что я смогли донести до него больше 50 колец, но в какой-то момент босс всё равно вытолкнет дракона к краю экрана. И что у неё, что у меня это привело к гибели Супер формы. И к длительным мучениям с этим боссом в попытках одолеть его "честно". 

 

Что интересного, если босс вытолкнет к краю экрана НЕ Супер форму - то гибели персонажа не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://t.me/SonicWorldChannel/949

 

В преддверии нового 2024 года, разработчики Sonic Superstars выпустили бесплатное DLC с рождественским костюмом для Соника. Временное это предложение, или постоянное - пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бонус к анонсу «Sonic X Shadow Generations» SEGA объявили, что 15-го февраля для «Sonic Superstars» выйдет бесплатное дополнение в виде костюма Шэдоу для Соника. Получить можно будет совершенно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Undergrizer сказал:

Как бонус к анонсу «Sonic X Shadow Generations» SEGA объявили, что 15-го февраля для «Sonic Superstars» выйдет бесплатное дополнение в виде костюма Шэдоу для Соника. Получить можно будет совершенно бесплатно.

Осталось только дождаться расширения "Sonic 3 & Knuckles" до "Sonic 3 & Knuckles & Shadow".

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Robotonik сказал:

Осталось только дождаться расширения "Sonic 3 & Knuckles" до "Sonic 3 & Knuckles & Shadow".

дядя нинада
НИНАДА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и было обещано, в Sonic Superstars официально стало доступно новое бесплатное DLC, в котором наш синий классический друг приоденет костюм Шэдоу.

Z4sVa-CpAh4.jpg.310c15c0021fddaaf4f7c3d7043f8652.jpg

 

Изменено пользователем Undergrizer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я уж понадеялся, что там классический Шед будет. Было бы хотя бы забавно...

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×