Перейти к содержимому
flashvanslyer

✨ 1996' Sonic’s Schoolhouse

Рекомендуемые сообщения

Честно, я долго думал, стоит ли создавать тему для этой с позволения сказать игры. Это по сути обучающая программа для детей начальной школы и возможно дошколят, выполнена она так себе. Что вообще скажите по поводу этого? Кто-то видел сие чудо воочию? Мне вот интересно мнение людей, которые пытались в это поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пыталась как-то, своеобразный опыт х)

Выглядит она страшненько, но в целом это обычная обучающая игра для младших классов. Там были математические примеры, правописание и вроде бы чтение. За правильные ответы получаешь от Соника кольца, за которые можно разблокировать миниигры и новые видеоролики в школьном автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пытался сам лично играть в сие чудо, но смотрел когда-то видео на YouTube. Типичная неприметная обучалка, но с Соником в главной роли. О качестве игры говорить не приходится, всё сделано максимально просто и мультяшно. Вообще, говоря о сониковских обучалках, на мой взгляд, более достойной внимания выглядит Sonic Gameworld (особенно японская версия, которая больше даже походит не на обучалку, а скорее на party game типа Sonic Shuffle).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MCior сказал:

Не пытался сам лично играть в сие чудо, но смотрел когда-то видео на YouTube. Типичная неприметная обучалка, но с Соником в главной роли. О качестве игры говорить не приходится, всё сделано максимально просто и мультяшно. Вообще, говоря о сониковских обучалках, на мой взгляд, более достойной внимания выглядит Sonic Gameworld (особенно японская версия, которая больше даже походит не на обучалку, а скорее на party game типа Sonic Shuffle).

Сонику не особо везет с обучалками. Сега Пико, на которую и выходили Геймворлд с Теилз Мьюзик Мейкер, провалилась в продажах, а Sonic Edusoft вообще отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, мы с друзьями довольно много (по меркам обычного) играли в эту "игру" - по большей части на стримах, с целью чисто поржать. Из интересных фактов могу только рассказать, что изначально в игре и не должно было быть Соника - на ранних этапах она называлась "Answer Hunt", а в качестве главного героя должны были выступить говорящие часы. Но в итоге получилось то, что получилось - спрайты часов заменили на спрайты из отменённой Sonic X-treme, а синего ежа озвучила какая-то женщина. Больше тут, наверно, и нечего добавить. Забавный, и в какой-то степени мемный артефакт своего времени.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то я думаю, вид спрайта ежа знакомый. Что где-то ещё были такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×