Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
Black_Doom

Mega Man 11

Рекомендуемые сообщения

Пока про игру известно лишь то, что она выйдет на Nintendo Switch в 2018 году. Надеюсь, что Capcom не промахнётся ;)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ого! Долгожданчик! А мы все думали, что сюжет закончится где-то на десятой части, ан нет.  Я глянул трейлер и убедился, что графика стала под стать 8 поколению, но геймплей так и остался классическим, двухмерным. И это хорошо, иначе фанаты воспримут эту часть в штыки, заметив трехмерность или даже 2.5D.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Black_Doom сказал:

Пока про игру известно лишь то, что она выйдет на Nintendo Switch в 2018 году. Надеюсь, что Capcom не промахнётся ;)

Эмм, не только.
image.thumb.png.4b0f65db800292459d957bb651c014dc.png

Поделиться сообщением

Если бы мегачел вышел только на свищ, я бы был колоссально в нём разочарован.

Изменено пользователем Sirius-R

Поделиться сообщением

В теме по Мегамену в общем я выложил некоторые концепты. Тут же есть ещё концепт Доктора Вайли.
9gAclu6oDeg.jpg

Поделиться сообщением

Вы обратили внимание, что на протяжении всего трейлера у Мега Мена всегда две шкалы? Конкретно данная (вторая) отвечает за вызов Раша. При этом для этого не нужно заходить отдельно в меню. Значит ли это то, что Раш будет по умолчанию прикреплён к отдельной кнопке, что позволит вызвать его в любое время? (Насчёт остальных трансформаций неизвестно, и будут ли они разделять один запас энергии).
PVQfx1tjHps.jpg
Если это действительно так, то это крайне удобное нововведение, которое хотелось очень давно.

Очередная порция новостей по ММ11 от Game Informer:

— После того, как вы одержите победу над Робот-мастером, вас перенесёт на отдельный экран, где вы сможете опробовать полученное оружие, прежде чем продолжите игру;

— Новая часть имеет абсолютно новую механику, которая изменит геймплей так, как не меняли его нововведения прошлых частей. Описывается, как "вспомогательная и полностью опциональная". Возможно, что речь идёт о "шестерёнках";

— Ранее абсолютно ничего не говорилось о музыке и композиторе 11-ой части, а мы с вами знаем, что музыка в Мега Мене является неотъемлемой частью серии (и некоторые композиции стали иконическими). Но всё же выяснилось, что композитором выступит человек, который ранее работал над музыкой для серии Star Force. Но всего их было 4 человека: Акари Каида, Йосино Аоки, Марика Сузуки и Мицухико Такано. Кто конкретно из них, Game Informer не сообщил; 

— ММ11 выйдет на физических носителях. Цена пока неизвестна.

Новость от Mega Man News

Поделиться сообщением

"Я чувствую давление за каждую игру. Очевидно, что я не хочу делать что-то, что заставит фанатов разозлиться."

sN_Hl-eoSIY.jpg

Изменено пользователем Dark Nero
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Dark Nero сказал:

"Я чувствую давление за каждую игру. Очевидно, что я не хочу делать что-то, что заставит фанатов разозлиться."

sN_Hl-eoSIY.jpg

Ну, хоть кто-то этого не хочет! :D

А то я смотрю, во что превращаются мои любимые игровые сериалы, и все больше уверяюсь: разрабы явно испытывают терпение своей аудитории специально. И никакого давления не ощущают при том. )

Изменено пользователем KittenShade

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 07:36, Dark Nero сказал:

sN_Hl-eoSIY.jpg

IncredibleCrisis-ad.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу