Перейти к содержимому
KIR16-BIT

Легко ли опознать Соника?

Рекомендуемые сообщения

А у меня друзья считают, что у Тэйлса не два хвоста, а один хвост и тень от него.

Мама как-то сидела рядом, когда я смотрела Соника. Потом тыкнула пальцем в Руж и спросила:"Это и есть Соник?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, бывают же люди...

На моей памяти Шеда трижды назвали Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что не Панасоником, как у меня :)

В моём новом классе несколько людей смотрят Джетикс - один сам мне об этом сказал, и он упоминал про Соника. Другой постоянно употребляет фразочку из одного мульта там. Но не спрашивать же мне у них, фанаты ли они?

G-Man Amy рассказывала мне - играет она раз в каком-то клубе на Дримке в СА2. Подходит пацан, смотрит на экран. Идёт заставка с Эми. "Это жена Соника, да?" :p (з.ы: бедный Соник...)

Некоторые люди знают имена двоих или троих персов, и уже думают, что они профессионалы по части Соника :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня, к сожалению, нет таких смешных историй, как у вас :-[ Но я всегда считала Соника фантастическим животным, причём символом какой-то фирмы. (про Sega я тогда ещё не знала). Я бы ни за что не догадалась, что он - ёж... пока не прочитала рецензию на Sonic Heroes в Стране Игр. Сначала обратила внимание на Shadow, затем прочитала, что Соник - ёж (я в тот период очень нуждалась в ярких и незамысловатых платформерах) и через пол года информации о мире Соника у меня было очень и очень много... Мама уже запомнила, что это существо зовут Соником. Остальным либо я не показываю, либо показываю и они начинают в него играть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воть мя так никого в фанатов не обратила)

Недавно поставила себе валлпейпер с Шэдом. И вот, сидит за компом папа, в карты играет. Мя осторожненько:

- Пап, валлпейпер ничего, не раздражает?

Папа(ему вообще мое увлечение до фени):

- Да нет, мне даже нравится, Соник этот твой прикольный...

Мя(истерически хихикая):

- Это вообще-то Шэдоу...

Но все равно, повезло мне с родителями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя в классе тока два чела знают кто такой соник и кто играет в него и смотрит соник икс а мои предки думают что шмоник( :rolleyes: )это глупое аниме они даже аниме произносят неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не моя мама не знает про Соника Зато папа знает его! Ну больше никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как насчет Соника, но увидев Эми я была уверена что это котенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как насчет Соника, но увидев Эми я была уверена что это котенка)

знаешь, котенок - это еще ничего.... тут у некоторых знакомые считают, что Эми - маленькая розовая гориллка :rolleyes: :) ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как насчет Соника, но увидев Эми я была уверена что это котенка)

я так тоже думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для моего брата Наклз-дикобраз...

От родителей могу получить замечание только если вновь начну играть на эмулях:"Опять этот синий шарик гоняешь?Лучше бы полезным чем-нибуть занялась!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё спокойно. Я провёл вступительную компанию в ряды соникфенов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я,когда в первый раз Тейлза увидел(мне 5 лет было),то обозвал его "обезьяной в тапочках".

Накса считал просто врагом Соника(не вдаваясь в его расу)

Моя мама вроде ни разу не ошибалась.(хотя из всех героев знает только Соника.Если я играю каким нибудь другим персом,то она просто спрашивает "в Соника играешь?",имея ввиду название,и дальше не забивает себе голову)

Среди знакомых нет ни одного соникофэна(один гений вообще не знает,кто такой Соник,другой однажды,увидев одну из серий Соник Х,сказал "а где этот,красный?"(имея в виду Накса),а третий,посмотрев какую-то передачу,о комп.играх начал возмущаться,что Соник(цитирую фразу,сказанную мне:"какая-то глупая игра,в которую играют только дети,и двинутые,типа тебя") обогнал по популярности Халф Лайф 2,и Сан-Андреас.

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан, помню, как-то нарисовала в аудитории на доске свою перску-змею, и её спутали с... желудочно-кишечным трактом!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня один друг увидел Соника и сказал-это шо за неизвесный науке зверь ? <_< -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один мой друг увидел Шеда и спросил: "А это что, злой Соник?". А поскольку он не Соник-фан, то мне пришлось ответить: "Ну да, типа того...". Ж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один мой друг тоже в шутку называет его Злосоником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другу по и-нету недавно объясняла,кто такой Соник...В общем объяснения типа"Соник-это синий сверхзвуковой ёжик,талисман Сеги" от не понял,зато увидев несколько картинок получила ответ"Прикольный фуррь!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда году в 94-ом я впервые поиграл в Соника, я не мог понять кто енто такой и почему его называют ежом. Ну тогда я подумал: "Еж так еж. Пусть будет так." И вот около года назад взъело меня любопытство: что же означает слово "hedgehog" в названии игры. Запускаю QDictionary и выясняю, что "hedgehog" переводиться как "еж". :)

Про Накса я вообще не знал что и думать, пока месяца три назад не прочитал, что он ехидна.

А Бига я вообще когда первый раз увидел принял за своего одногрупника Леху =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда я еще не смотрел соник икс и 1 раз начал играть в соник хироу то я называл шеда дарк соником :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я еще не смотрел соник икс и 1 раз начал играть в соник хироу то я называл шеда дарк соником :)

 

Бывает, и не такое , а хуже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь приготовьтесь смеяться. В первый раз я увидела Соника с друзьями в игре Sonic R (оччень примитивные гонки). По её названию было ясно, что "синего" зовут Соник (хотя вообще мне это сказал брат). Про остальных я не знала, и я решила сама придумать им имена. Тэйлза назвала Fox, ведь его раса была понятна сразу, Наклза - Кэри, Эми - Мариан, Эггмана - Флинт (у нас тогда продавали сухарики с таким названием =) ЫЫ ). Металликса сначала называла Мега-Соник, а потом - МеталлСоник (надо ж было так угадать). СуперСоника - Gold Sonic . Потом, когда я посмотрела Х, я недели две привыкала к настоящим именам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, как-то сидела на уроке - Соника рисовала, а пацан с соседней парты так спокойно заглянул ко мне в листок и говорит:"А-а-а... Она уже Соников рисует!.."

А, ещё помню прикол(готова была из-за этого прикола сквозь землю провалиться... :rolleyes: ) - тоже на уроке сидела(хорошо училки в классе не было) и рисовала, правда, Найтса и так, чтобы никто(кроме соседки по парте) не видел, потому что я не люблю показывать остальным свои рисы... Сижу, рисую-никого не трогаю. Соседка по парте как всегда начинает критиковать мои рисунки... Только я дорисовала...( O_O ;D ~:o( )как она хватает мой рисунок и на весь класс его светит!!!!!!!!!! Я её чуть не убила(не первый раз, кстати!)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда я еще не смотрел соник икс и 1 раз начал играть в соник хироу то я называл шеда дарк соником :rolleyes:

 

Мне друг давал диск давал с ДХ! А сзади Шэд приделан!(Чё его намалевали? В игрето его нет) Все заметили его и Дарк называть стали! Поняли что Шэд тока когда статью показал! (Не верили что его Шэдоу зовут вот и пришлось принтер запустить!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь приготовьтесь смеяться. В первый раз я увидела Соника с друзьями в игре Sonic R (оччень примитивные гонки). По её названию было ясно, что "синего" зовут Соник (хотя вообще мне это сказал брат). Про остальных я не знала, и я решила сама придумать им имена. Тэйлза назвала Fox, ведь его раса была понятна сразу, Наклза - Кэри, Эми - Мариан, Эггмана - Флинт (у нас тогда продавали сухарики с таким названием O_O ;D ). Металликса сначала называла Мега-Соник, а потом - МеталлСоник (надо ж было так угадать). СуперСоника - Gold Sonic . Потом, когда я посмотрела Х, я недели две привыкала к настоящим именам :rolleyes:

 

Класс особо Эгг... ~:o(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я еще тут вспомнил ,когда в первый раз играл в соник и наклз я называл метала кибер соником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родители сначала думали что все герои кошкиХD потом привыкли называть из ежами.

Про Соника, Эми и Шэдоу - сестра когда их увидела подумала что это мутанты, наверное из-за глаз. :rolleyes:

А так больше ничего не припомню O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У маминой подруги есть 2 дочки(им где-то по 10-12 лет), так они Наклза называют красный соник!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я послал подруге пикчу где Руж орёт на Накса (52 серия). Ответ: "ну уточка, ну и что?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родители сначала думали что все герои кошкиХD потом привыкли называть из ежами.

Про Соника, Эми и Шэдоу - сестра когда их увидела подумала что это мутанты, наверное из-за глаз. :)

А так больше ничего не припомню :/

 

Я САМА ЭМИ В НАЧАЛЕ КОШКОЙ СЧИТАЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×