Перейти к содержимому
Дизель

Метал Соник и Омега

Рекомендуемые сообщения

но ведь райвалс не относятся к хероус - там и металл совсем другой - скорее он там на Мехо похож, чем на Метала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже показалось это как то странно , но мне кажется , что у омеги пробудился характер , он пожалел его , а должен был уничтожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне здравая мысля - он оставил его в живых, и Метал теперь выполняет свою первоночальную роль - слуга Эггмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, все смотрели финальный ролик в Соник Хироуз? Там в конце Омега взял дохлого Метал Соник на руки и смотрел на него как-то... с сожелением, что ли... Ну да ладно, это вторично... Вообщем, мне кажется, если бы он хотел окончательно его уничтожить, он бы просто взорвал его и все... Вообще, высказывайте предложения!

I-ое правило ботов-РОБОТЫ НЕ ИМЕЮТ ЧУВСТВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо:

В следующей игре они хотели всунуть Металл Соника как помощникак дарк команде, и скорее всего он готовился как персонаж в игре ШЗХ, но потом видно что-то пошло не так, либо у разрабов пошли какие-то разногласия в сюжете и его решили почему-то замять как персонажа.

Возможно в какой-нить игре они вспомнят этот момент и покажут какую-нить ерунду под лозунгом: "А что это было?", а может БиоВаровцы в Соник РПГ рассмотрят этот момент тоже, так как они обещали залатать дыры в сюжетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×