Перейти к содержимому
Дизель

Метал Соник и Омега

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, все смотрели финальный ролик в Соник Хироуз? Там в конце Омега взял дохлого Метал Соник на руки и смотрел на него как-то... с сожелением, что ли... Ну да ладно, это вторично... Вообщем, мне кажется, если бы он хотел окончательно его уничтожить, он бы просто взорвал его и все... Вообще, высказывайте предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, все смотрели финальный ролик в Соник Хироуз? Там в конце Омега взял дохлого Метал Соник на руки и смотрел на него как-то... с сожелением, что ли... Ну да ладно, это вторично... Вообщем, мне кажется, если бы он хотел окончательно его уничтожить, он бы просто взорвал его и все... Вообще, высказывайте предложения!

Хех, вот я тоже этой сцены не поняла.

Непонятно как то, чё авторы хотели этим сказать. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, омега хотел перенастроить и отремонтировать его? В качестве помошника Омеге Метал отлично бы подошел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё ИМХО:

это значит, что типа не всё ещё кончено

есль учесть, что в Shadow the hedgehog Омега шарится бо базе Эггмена, а метала вообще нету, то официально то, что с ним случилось как бы остаётся тайной...

Конечно же уничтжить его опять же он ИМХО не мог - как то банально бы получилось, да и кто же ткую нить сюжета намеренно губить будет? о опять же ИМХО

так что, моё мнение, что о метале мы услышим в следующий играх

хотя всё же, если учесть что его постоянно тыкают, как злодея, не давая норальный сюжет (OVA и Archie - икслючение, за это они мне и нравятся), то скорее всего в следующий играх опять мы будем саржаться против этого металического ежа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Металл-загадка, едва ли не большая, чем Шэдоу...Скорее всего он появится в одной из игр с сольным участием какого-нибудь из персов. Поясню: на sega-europe.com есть голосование какого из героев вы бы хотели видеть в игре в главной роли: Тэйлз, Эми, Биг, Наклз. Имхо, просто так такое голосование делать не стали бы. Какое отношение имеет ко всему этому Металл? Это уже было сказано выше. Думаю, он будет выступать в роли злодея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он над ним сжалился...типа,потому что он ведь робот как и он...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может он над ним сжалился...типа,потому что он ведь робот как и он...

В точку! Метал Соник - это великий робот, даже нечто большее. Омега сжалился. Может даже возложил какие-то надежды на него... Может быть в Sonic Heroes 2, если такие будут, то может мы увидим новую команду:clapping:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень даже возможно.Может Омега не сжалился,а позавидовал такой силе как у Металла.Поэтому он решил его не разрушать...он надееться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна!Наверняка в следующих играх мы узнаем,что Омега сделал с Металиксом(Сониксом)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может и нет...всё-таки комманда только из роботов..звучит слишком банально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может и нет...всё-таки комманда только из роботов..звучит слишком банально...

А почему бы и нет? Без Руж не будет и летательного перса. Металликса можно подогнать под летающего.

Или такой вариант: Металликс с Омегой или эта "команда роботов" будет играть роль главного злодея в СХ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает!Может и так,а может там и темную каманду сделают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смотрел этот ролик у мя видеоролики были вырезаны :shout:

 

выложите ктонибудь :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что он просто так его взял :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омега потом посмотрел на Шеда.

Мол, "уничтожать его или не уничтожать?" :clapping: :shout: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Омега потом посмотрел на Шеда.

Мол, "уничтожать его или не уничтожать?" :clapping: :shout: :)

 

Хм...

Ты это имел в виду?post-984-1139312450_thumb.jpg

Возможно...

А может хотел спросить,что с ним делать...

Думаю создатели Хироса,толком не закончили игру!

 

 

 

 

А может действительно пожалел!

или хотел переностроить...

 

Версий много!

post-984-1139312702_thumb.jpg

Изменено пользователем ХАОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нару секунд раньше, когда Омега на Метала смотрел, прям взгляд какой-то... отцовский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На нару секунд раньше, когда Омега на Метала смотрел, прям взгляд какой-то... отцовский!

 

Не знаю... post-984-1139313146_thumb.jpg

 

Короче,ответ мы узнаем в Sonic Heroes 2(если такой будет!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андроид Шеда и Омега объединились и в последующей игре(STH) что они сделали с Металом-не известно...но ясно то,что вместе эти двое бунтаря будут неустанно охотиться на Эггмана..

Изменено пользователем Pico_the_android

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отцовский?Хм....может он "робот-ветеран" решил дать металлу второй шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не знаю... Может Омегу заинтересовала способность Метала копировать приемы а'ля Эмерл. Представляете Омегу, который еще и Хаос Контролем владеет, супербыстрый и т.д. (кроч Омега Оверлорд)??!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже незнаю.

Кстати и Шедо посмотрел также печально.

А может у Омеги чувства открылись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце все разбегаются кто куда - остаются Шед(то ли натуральный, то ли клон), омега(обретший свободу от эга) и металл - еСтеСно, его не могли убить. По-моему, эти трое, Эггом обиженные, вместе останутся. Металла починят и куда-нибудь подадутся: у них ведь ни дома, ни родных, ни друзей...

А то, что омега на него ласково смотрел - дык родственная же душа! считай, еще один взбунтовавшийся робот! понятно, что раз робот мог ОБИДЕТЬСЯ на создателя, то и испытывать, например, сочувствие тоже может. Согласитесь, он ведь необычный робот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу оспорю эту версию, которая кстати, у меня тоже была6 в shadow the hedgehog Омега шныряет по базе Эггмена, метала вообще нигде нету, следовательно, расстались они по любому, и что с Металом сделали, остаётся только гадать...

однако про чувства робота - хороший сюжет, однаок немного старо, но всё же... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы не возьмёте за версию то,что Эггман всё-таки простил его и решил взять обратно? Что не сделаешь ради того чтобы разобраться с Соником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему вы не возьмёте за версию то,что Эггман всё-таки простил его и решил взять обратно? Что не сделаешь ради того чтобы разобраться с Соником.

Эггман на все способен! Я бы не удивилась еслиб так и случилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно ясно, намёк на продолжение тут имеется. Также может оказаться, что Метала оставили на месте и далее он каким-то чудом выживает и исчезает на время, замышляя что-то дьявольское... Становясь так сказать злодеем-одиночкой.

Изменено пользователем Нерзул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это правда сюжет не окончен...Соник в конце игры SH сказал Металу что в любое время он готов к матчу-реванжу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник всем так говорит. Потомучто он ничего не боится. Так что может и сюжет и окончен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×