Перейти к содержимому
Форум sonic-world.ru
  • Объявления

• Varyen

Помощь нашему сайту (донейты)   09.08.2017

Хей! Если вам нравится sonic-world.ru, то что нашему проекту уже более 10 лет и он все еще работает для вас, вы можете нам помочь. Этим самым вы мотивируете развивать сайт дальше, а также оплачивать аренду сервера. Перевод с банковских карт, без комиссии: https://www.tinkoff.ru/cardtocard/ на номер договора 5000055839 С любых терминалов, позволяющих зачислять деньги на карты Тинькофф банка: на номер договора 5000055839 Webmoney: R173780518892 (рубли) или Z645423501640 (доллары) Яндекс.деньги: на счет 4100141326415 Если очень хотите помочь, но подходящего способа нет - пишите, что-нибудь придумаем. В любом случае, пожалуйста, напишите мне в личку если сделаете перевод. Спасибо.   Для справки: сервак для форума сейчас обходится примерно в 4000 р. в месяц (со всеми вычетами) и, к сожалению, последние несколько лет весь сайт исключительно убыточен. Сейчас у нас нет никакой рекламы, т.к. даже если ее поставить, она не будет приносить практически ничего.
KittenShade

Жутковатые мультфильмы

Рекомендуемые сообщения

KittenShade    161

Сезон 3, серия 15, "The Horror of Slumber Party Mountain" 

Меня в детстве немного нервировал сумасшедший доктор из этого мультика. Довольно неприятный по внешности тип, да и серия с его участием была криповатой. Его ещё можно встретить в виде босса в некоторых видеоиграх по мотивам мультсериала, и там он обычно всегда охраняет какой-нибудь уровень на призрачную тематику.

Доктор - это тип в белом халате и очках? Я в первый раз увидела его в игре для Сеги, и долгое время была полностью уверена, что это такая страшная растрепанная тетка-маньячка :)

Поделиться сообщением

SonicMeat    206

Я в первый раз увидела его в игре для Сеги, и долгое время была полностью уверена, что это такая страшная растрепанная тетка-маньячка :)

Аналогично, но только у меня была версия на Денди, и я называл его "Бабушкой на скейте".

• Лайк 1

Поделиться сообщением

KittenShade    161

Аналогично, но только у меня была версия на Денди, и я называл его "Бабушкой на скейте".

Не дай Бог кому иметь такую бабушку! XD

Поделиться сообщением

Kaoma777    475

Доктор - это тип в белом халате и очках? Я в первый раз увидела его в игре для Сеги, и долгое время была полностью уверена, что это такая страшная растрепанная тетка-маньячка :)

Oh God, я тоже о_о ибо вообще мульты этой серии не смотрела и ничего о персонажах не знаю.

Поделиться сообщением

SonicMeat    206

Раз уж на то пошло, то меня немного пугал трешовый российский клон "Тома и Джерри" "Уроки хороших манер"(В который Манеры засунули видимо для галочки) (Который видимо только один я смотрел), пугал тем, что там сюжеты заканчивались не тем, как персонажи убегают друг от друга, или на худой конец выходят сухими из воды, а последствиями. Так вот помню там была одна серия про заводные игрушки, в конце которой главный злыдень вставил в главных героев ключи, и сделал из них своего рода "Мясных заводных барабанщиков", причем на этом она заканчивалась. Еще там была серия про рыбалку, где в конце всех трех героев и злодея съела здоровенная рыба. И еще серия где герои лазали по крышам, и убегая от злодея сбросились с нее. проще говоря, мультяшная логика работала только отчасти, и это меня напрягало.

Еще пугали хищники в первой "Земле до начала времен". (Можно свалить все на первое впечатление, но нет, первыми я видел шедшие на том же диске сиквелы)

Поделиться сообщением

MoveMan    106

Вспомнил недавно, что в мультсериале " Черепашки Ниндзя : Новые Приключения " была весьма мрачная серия, " Тьма внутри ", это 14 серия 3 сезона. В этой серии были действительно криповые моменты, как скелеты с горящими красными глазами, или как черепашкам снились стрёмные сны. Лео например снилось как Сплинтер погиб от удушья монстра с щупальцами, в другом сне Сплинтер на него нападает, и Лео в самооброне его протыкает мечом, а Сплинтер начинает говорить, мол что ты наделал, зачем. Рафаэлю приснилось, что за шлемом Шредера - он сам. Да и у других сны не лучше. В этой же серии покажут, как один старик превратится в.... горстку костей. Микеланджело случайно ещё и наступит в неё.

Поделиться сообщением

KaizokuTC    156

В новых никелодионовских черепахах тоже была похожая серия, про какие-то галлюциногенные грибы. Там Раф надышался спорами, и ему привиделся Майки с отваливающейся головой, из которой посыпался рой тараканов. Леонардо потом тоже глючило, и ему виделись его братья с пустыми глазницами.

Не столько страшно, впрочем, сколько омерзительно.

Поделиться сообщением

KittenShade    161

В новых никелодионовских черепахах тоже была похожая серия, про какие-то галлюциногенные грибы. Там Раф надышался спорами, и ему привиделся Майки с отваливающейся головой, из которой посыпался рой тараканов. Леонардо потом тоже глючило, и ему виделись его братья с пустыми глазницами.

Не столько страшно, впрочем, сколько омерзительно.

О, это же гениально! :)

И, может мне это приснилось, но в одном сериале про черепах (я не помню название, но он был рисованный и во "взрослом" стиле) Шреддер какого-то мертвяка (серого? Инопланетянина?) со дна водоема поднимал, и еще какую-то штуку. Никто, случайно, не помнит, что это была за серия?

И Крэнг - довольно жуткий тип. Всегда напоминал растекающиеся мне мозги, гадость.

Поделиться сообщением

SonicMeat    206
В ‎01‎.‎08‎.‎2017 в 18:53, KittenShade сказал:

И Крэнг - довольно жуткий тип. Всегда напоминал растекающиеся мне мозги, гадость.

Я вообще в детстве считал что он-оживший мозг одной из сожранных крысоловками крыс, который теперь трясет со Шреддера новое тело. Скажем так, это меня пугало еще так. 

А сейчас Крэнг мне кажется даже слегка милым, он похож на пережеванный "Детский Орбит", говорящий голосом старика с проблемами с дикцией.

Меня очень в детстве пугал диснеевский "Чумной Доктор", причем скорее не банальный Spoopy филлер вроде скелетов, а тот факт что в этом мульте Доктор (Забыл его имя), хотел отрезать голову Плуто и пришить ее утке. Там еще в конце он поймал Микки и... Все это оказалось сном. Вот такой неожиданный и по всей видимости скоровременно вставленный Хэппи-Энд. Хотя, мою психику было уже не спасти. 

Гуго из "Секрета Нимн" тоже был не самым милым персонажем. 

Еще помню какой-то треш в "Вампирах Геоны", где эти "Вампиры" заражали пассажиров космического корабля и превращали их в себе подобных.

Ну, и еще я помню какой-то очень странный мульфильм, который я один раз видел на диске-компиляции. Вроде бы назывался "Штормовая земля". Так вот, в одной из сцен во время шторма там были показаны фантазии одного из пассажиров-маленького мальчика, который представлял что корабль атакуют морские чудовища, и чего там только не было. Я отчетливо запомнил только громадного сиреневого угря с черными как смоль глазами и огромными клыками и морскую черепаху с человеческими глазами и щупальцами. 

Поделиться сообщением

Umberto    1 725

Пугал эпизод Хеллуинской серии Симпсонов, пародирующий фильм "Муха". Особенно, трансформации с животными, это было совсем странно для меня. Больше что-то ничего не помню, что пугало в детстве, были лишь мультфильмы, которые было неинтересно смотреть из-за их сложности.

Поделиться сообщением

KittenShade    161

По ассоциации с Доктором вспомнила, какую видела серию, вероятно, в одном из сборников "Дисней-клуба", транслировавшегося в 90-е. В ней Микки, Гуфи и, вроде бы, Дональд прибыли в логово одно подозрительного типа - скорее всего, он был обезьяной, причем, наверное, игрушечной. С ехидной мордой и какого-то зеленого противного цвета. Не помню подробности, но когда он им позвонил перед этим, они подумали, что он просит привезти органы, а оказалось, что мартышке нужны были органы. Глав гад собирался вырезать кому-нибудь сердце и вставить его своей возлюбленной - кукле, надеясь, что она оживет.

А еще была веселенькая серия про Микки и сбежавшие мозги.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу