Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Sonic 2 beta remake - это мой хак бета версии игры "Sonic the hedgehog 2". Это финальная версия 2015 года - доработанная и исправленная. В игре вы увидите новые карты уровней и доделанные уровни из бета версии, которые не встречаются в оригинале. Данная тема уже не раз встречалась на форуме, но в связи с выходом финальной версии и возвращению к старому названию хака, решил оформить всё красиво! :) Вот скриншоты:

 

lDdOEtKjVOg.jpg

 

4Hu7sOUgxcQ.jpg

 

9Wo5kjJ60sQ.jpg

 

Nr5HWgHXwDo.jpg

 

_rbeQ4J76U4.jpg

 

nZx_CxZ2Zok.jpg

 

df9v55Hv9mY.jpg

 

YYRKa4h-qr4.jpg

 

bG8THcAuGro.jpg

 

OKYHrtjJhJE.jpg

 

А вот и ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ: https://yadi.sk/d/eGWDYHGxfFxdU

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау!  :clapping:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау!  :clapping:

Спасибо! Будем считать это за комплимент! :)

Сколько разных версий с ошибками было и такой глуши в комментариях не было никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько разных версий с ошибками было и такой глуши в комментариях не было никогда...

Может потому что перекраской/добавлением уровней сейчас мало кого удивишь и твой хак мало чем выделяется среди огромного количества ему подобных?

Изменено пользователем User
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому что перекраской/добавлением уровней сейчас мало кого удивишь и твой хак мало чем выделяется среди огромного количества ему подобных?

Слушай, иди, обнимай свои кактусы и не морочь людям мозги. Хак хороший и многие это могли бы подтвердить.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, иди, обнимай свои кактусы и не морочь людям мозги. Хак хороший и многие это могли бы подтвердить.

Многие, это кто? Сам не похвалишь, никто не похвалит, как говорится? Все таки некрасиво так оскорблять.

...

Поиграл немного. Ничего особенного. Перестроены уровни, это да. Но они перестроены настолько уныло, что проходятся на раз-два.

Изменено пользователем Tim TH
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак хороший и многие это могли бы подтвердить.

Многие могли бы могли бы, да не подтвердили. Ох интересно. В чём же причина? :)

Чтобы не судить только по скриншотам, тоже решил скачать этот хак. И действительно. Ничего особенного. Уровни переставлены местами и значительно порезаны, заменена музыка, убраны все(!) боссы и n-ое количество бадников. Произведённые изменения уровней значительно уменьшили сложность в игре, превратив её в линейную проходиловку. О-очень линейную. Дополнительные пути убраны фиг знает куда, заставляя бежать строго из точки "А" в точку "Б", а сама беготня с зажатой кнопкой передвижения стала занимать основную часть игрового процесса, время от времени взывая к нажатию кнопки прыжка. На уровне "Chemical Plant" прямолинейный бег достигает такого однообразия и пика, что здесь шутка "press X to win" на время перестаёт быть шуткой. И камера буквально не успевает за ежом, уходящим за пределы экрана. Ещё непонятно, что ты сделал с Тейлсом. Не считая мгновенного воскрешения, он теперь очень любит прыгать над пропастью с рядом находящейся надписью "Сонику". Что ты этим действием хотел сказать – загадка.

На раздражающем глаза уровне "Hill Top" играть я закончил. Да. Ты умеешь видоизменять уровни и редактировать механику персонажей. Это куда лучше обычной перекраски уровней. Даже из колечек выложил своё имя на одном из уровней. Молодец. Держи картинку печеньки. Но до более менее хорошего, годного хака, этому ещё ой как далеко. Хоть бы посмотрел строение уровней в разных оригиналах и хаках, что ли, если рассчитываешь за счёт изменения уровней добиться признания публики. А ты его очень хочешь получить, считая пост с одним междометием за положительную оценку и огорчаясь из-за отсутствия комментариев.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
редактировать механику персонажей

 

 

Уровни переставлены местами и значительно порезаны, заменена музыка, убраны все(!) боссы и n-ое количество бадников.
 

 

Эти изменения вызваны тем, что это хак на прототип Соника 2, а не финальную версию.

Изменено пользователем Razor
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На раздражающем глаза уровне "Hill Top" играть я закончил.

Обратите внимание НА РАЗДРАЖАЮЩЕМ ГЛАЗА уровне... Да тебе ничем не угодишь я так посмотрю. Столько гадости написал - не поленился. Молодец.

 

 

Эти изменения вызваны тем, что это хак на прототип Соника 2, а не финальную версию.

 

А ему всё равно, он ведь название даже понять не в состоянии так занят был троллингом.

То что я здесь читаю - отвратительно. Я вообще не обязан как-бы здесь оправдываться. Кто считает хак недостойным чтобы в него сыграть или же он Вас раздражает, не тратьте свой гениальный ум чтобы нагадить человеку в душу.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По наводке выше сыграл в оригинальную бету и понял, что претензии насчёт врагов/боссов/спиндеша/багов применимы и к ней. И если детально сравнивать оригинальную бету с хаком, то действительно изменений видно много. Однако... Зачем? Зачем работать над сырым продуктом и предлагать всем такой же сырой продукт, но местами обработанный? Играбельнее он от этого не становится. Чуть лучше там, чуть хуже здесь, с теми же багами и прочими недостатками.
 

А ему всё равно, он ведь название даже понять не в состоянии так занят был троллингом. То что я здесь читаю - отвратительно. Я вообще не обязан как-бы здесь оправдываться. Кто считает хак недостойным чтобы в него сыграть или же он Вас раздражает, не тратьте свой гениальный ум чтобы нагадить человеку в душу.

О-хо-хох) Детка. Троллинга здесь пока не было. Но такая реакция на критику разных людей точно выставляет тебя не в лучшем свете и говорит о твоём слегка опухшем ЧСВ, если судить по этому форуму и ещё одному сайтику. :') Даже спустя четыре года адекватности к восприятию не прибавилось.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О-хо-хох) Детка. Троллинга здесь пока не было. Но такая реакция на критику разных людей точно выставляет тебя не в лучшем свете и говорит о твоём слегка опухшем ЧСВ, если судить по этому форуму и ещё одному сайтику. :') Даже спустя четыре года адекватности к восприятию не прибавилось.

Вставлю свои пять копеек. Помню, как на нас с Рейзором наезжали на Соник-Ретро за прохождение хака jkfox'а Sonic 1 Pixel Perfect, поскольку там в принципе просто взят за основу чужой хак, но переделанный. Оригинальные авторы очень бесились из-за того, что их никто даже разрешения не спросил на использование их хака и просили дать возможность выйти с jkfox'ом на связь, но в итоге задвинули, узнав, что он - русский, сказав что-то типа: "А, чего с этого пиратящего без разбору народа взять" т.т В общем, очередной камень в огород и пахабное отношение к нам из-за стереотипов, которые вот такими действиями и подогреваются.

  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинальные авторы очень бесились из-за того, что их никто даже разрешения не спросил...

Надеюсь оригинальные авторы спросили Yuji Naka перед тем как хатчить игру "Sonic the hedgehog". Я слышал в компании SEGA многие были не в восторге от того что их игру так беспощадно переделали.

 

А вообще вот что я скажу. Вы просто выпендриваетесь товарищи.

Даже спустя четыре года адекватности к восприятию не прибавилось.

У тебя видимо паранойя, что ты так заинтересован моей личностью, в плане того, что нормальный человек не станет выискивать материалы 4 летней давности лишь для того чтобы обгадить человека. Кстати, теперь можно оценить насколько игра стала лучше того что было 4 года назад.

По-моему когда я выкладывал сюда игру не претендовал на звание "Лучший хак в мире". Но и то как к нему здесь отнеслись это тоже черезмерный акцент на недостатках. Это всё равно что взять человека и перечислить с пристрастием все его недостатки, не учитывая положительных качеств. А то что хак хороший не я только говорю. Могу позвать тех кто меня поддержит. Но не хочу, а то подумаете что это я сам зарегистрировался на форуме. В идеале ничего не делать, тогда ничего плохого тебе не скажут. Но и хорошего в жизни не увидишь тогда. Мне честно говоря плевать. Главное что я сам собой доволен и результатом, потому что делал от души, но к сожалению не для всех это блюдо по вкусу. На вкус и палитру товарищей нет.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь оригинальные авторы спросили Yuji Naka перед тем как хатчить игру "Sonic the hedgehog". Я слышал в компании SEGA многие были не в восторге от того что их игру так беспощадно переделали.

Слышал? От кого слышал? :) Можно ссылку на источник?

Исходя из твоей же логики, выходит, что ты сам занимаешься незаконной деятельностью уже более пяти лет. Разрешения у дядюшки Юдзи ведь ты точно не спрашивал.

 

А вообще вот что я скажу. Вы просто выпендриваетесь товарищи.

Ага. Канешн) Гораздо проще перевести стрелки и обвинить каждого неугодного в троллинге, чем адекватно воспринять сказанное. Зато как мы рады комментариям типа "Вау! ". :)

 

У тебя видимо паранойя, что ты так заинтересован моей личностью, в плане того, что нормальный человек не станет выискивать материалы 4 летней давности лишь для того чтобы обгадить человека. Кстати, теперь можно оценить насколько игра стала лучше того что было 4 года назад.

Да. Ты совершенно прав. Я специально потратил те десять секунд, вбивая в Яндекс твоё имя и тщательным образом выискивая на первой странице поисковика нужную информацию. Лишь бы обгадить человека. И тут совершенно не важно, что под определение "паранойи" скорее подходит вид психического расстройства, включающего в себя идею преследования и заговоров против себя любимого. Также не имеет значения, что поиск информации о человеке может вызываться обыкновенной "любознательностью". Но не суть. Ты меня раскрыл. Пойду поплачу навзрыд в подушку.

 

По-моему когда я выкладывал сюда игру не претендовал на звание "Лучший хак в мире". Но и то как к нему здесь отнеслись это тоже черезмерный акцент на недостатках.

То есть из-за непринадлежности твоего хака к числу "лучших" в любом случае нельзя говорить о нём ничего плохого, но разрешается говорить о нём всё хорошее и не обосновывать своё мнение. Так что ли получается?

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато как мы рады комментариям типа "Вау! ". :)

Рад за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и срач... Кхе-кхе.

 

Хак скучен. Перестроение уровней слабое. Главная особенность - обычная перекраска палитры. That's end, guys! Отсутствие бадников меня просто убило. Ну, это ясно, с чем связано. И да, если и делать хак на бету, то тогда дорабатывать до стабильной и впиливать своё.

 

У меня всё.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic 2 beta remake - это мой хак бета версии игры "Sonic the hedgehog 2". Это финальная версия 2015 года - доработанная и исправленная. В игре вы увидите новые карты уровней и доделанные уровни из бета версии, которые не встречаются в оригинале. Данная тема уже не раз встречалась на форуме, но в связи с выходом финальной версии и возвращению к старому названию хака, решил оформить всё красиво! :)

 

Скачал, поиграл, прошёл. Единственное, что не понравилось это слабый спиндэш, отсутствие бадников. А так в принципе хак классный.

Изменено пользователем Sly
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидайте скоро финальную версию с исправлениями! Я учёл некоторые пожелания (не смотря на несколько деструктивный характер критики) и решил перестроить немного акт "Ночной город", уже изменена надпись Game Over на "Конец Игры", будет другая палитра на уровне "Вершина", также уровень "Пещера" будет доступен теперь только через Level Select Menu (это решение давно уже зрело). Бадников в исправленной версии больше не станет, это уж извините... Для исправленной версии будет новый пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее бы, ссылка не рабочая  :not_i:

Мм, ап темы, так еще и безрезультатный, ибо автор сего "творения" уже почти год не появляется на форуме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм, ап темы, так еще и безрезультатный, ибо автор сего "творения" уже почти год не появляется на форуме. 

И не появится больше. Он забил на проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×