Перейти к содержимому

jkfox

Пользователи
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная репутация

6 подписчиков

О jkfox

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.12.1989

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Хакинг Соник-игр, Написание музыки!

Посетители профиля

4 307 просмотров профиля
  1. Извините, в общем-то погорячился я. Характер такой. Только игра была общая и договор был такой - делаем различные версии из-за разногласий. А теперь какая-то делёжка, мой код, мой саундтрек... Зачем тогда вообще было просить меня сделать музыку и карты уровней для игры? Пусть моя версия не всем нравится. Но я думаю имею право использовать название игры которое сам и придумал. К слову о титрах. Каждого из участников я спросил что мне стоит записать в титры, чтобы никому не было обидно. Для тех кто громко кричит о бесконечных версиях Sonic BIT. Последняя загрузка игры на форум есть ничто иное как исправленная финальная версия игры. На этом я ухожу из хакинга. Хотел ещё поделиться саундтреком игры, записанным отдельно в FL studio. Игра прилагается. https://yadi.sk/d/oaP-jYddrvcAZ Удачи, всем пока!
  2. > мои хаки || У тебя нет "ТВОИХ" хаков, смирись.

  3. Еблан, это ты завалил проект и из-за тебя он стал никому не нужен. И из-за тебя я ушел из команды чтобы не участвовать в твоём позорище, из-за твоих долбанутых перемещений во времени (которые все оценили по достоинству) по одинаковым уровням я и ушел. А разрешение... Ну да, ты же у нас хозяин, я забыл... Чтобы всем было хорошо, кроме Егора, представляю финальную версию игры Sonic Back in time (v.2.3 final edition). https://yadi.sk/d/Z6EMm1VZrWZ3Z
  4. Я конечно дико извиняюсь! Придётся грузить новую версию 2.2, но те кто играл в версию 2.1 ничего не потеряли! Дело вот в чём. Сегодня я обнаружил что в Neon city была не правильно сделана надпись "Back in time", там было написано "BAKE in time". Это мой косяк, я его уже исправил! =) DOWNLOAD: https://yadi.sk/d/Xyol3yPZmmB4Q Vladikcomper - это безусловно плюс =) Классный кстати чувак! LZ взят на заметку! Если появится время, буду делать!
  5. Sonic 1 Back in time! 8.01.2016 ОБНОВЛЕНО ДО ВЕРСИИ 2.1! Это всё та же версия 2.0, только убрано пару мелких графических багов. Bug fix произвёл Владик Компер. СКАЧАТЬ: https://yadi.sk/d/WNCsuqIzmkJPi
  6. Sonic 1 Back in time! 8.01.2016 ОБНОВЛЕНО ДО ВЕРСИИ 2.1! Это всё та же версия 2.0, только убрано пару мелких графических багов. Bug fix произвёл Владик Компер. СКАЧАТЬ: https://yadi.sk/d/WNCsuqIzmkJPi
  7. В моей версии игры этой фразы BUT IS IT никогда не было )))
  8. Как вы знаете, я клепал отдельную версию игры уже пол года. Хочу поделиться своей последней версией игры 5.01.2016 ОБНОВЛЕНО ДО ВЕРСИИ 2.0! Добавлены несколько новых саундтреков в игру (Sonic Crackers, Sonic the hedgehog 4), улучшен звук моей JK.FOX музыки предыдущей версии (не глушится во время игры), изменён задний фон Spring Yard Zone, на уровнях было сделано множество доработок. Владиславу Савватееву спасибо за Title Screen, Владу Комперу за bugfix. Также спасибо Егору Кузнецову за помощь. И, кстати, Александру Шохину спасибо за помощь с саундтреком из Sonic the hefgehog 4 (Boss theme, Casino theme) Download: https://yadi.sk/d/KUq2fpXzmfqXD
  9. Вообще-то Sonic Crackers. А также добавлена музыка из Sonic 4. Моя музыка тоже никуда не делась. Ахахахах. И не надо путать 2.0 со второй версией. И не пойму где я должен взять версию посвежее, когда я пол года уже отдельно работаю? Это уже финал эдишн. Обновления будут разве что в связи с мелочами.
  10. Sonic 1 Back in time! Важные изменения! 5.01.2016 ОБНОВЛЕНО ДО ВЕРСИИ 2.0! Добавлена новая музыка в игру, улучшен звук музыки предыдущей версии (не глушится во время игры), изменён задний фон Spring Yard Zone, на уровнях было сделано множество доработок. А также игра не зависает после прохождения уровня (такое случалось в предыдущих версиях). Download: https://yadi.sk/d/KUq2fpXzmfqXD Также в архив я положил доработку своего старого хака. Вот инфошка по нему: ОБНОВЛЕНИЕ (12.12.2015)! Sonic 2 Beta Remake 2015 (ver.1.1) Поработал над уровнями Wood Zone и Hidden Palace. Сделал там намного больше бадников и немного карту Hidden Palace перестроил. А также новая палитра Hill Top, некоторые изменения в других уровнях, новый порядок уровней, в игре снова доступен уровень "Пещера" (Tails уже не будет постоянно там проваливаться).
  11. Улыбнуло ))) Только вот уровни стандартные.
  12. Можешь запилить третьи акты для игры.
  13. Почему я должен лепить совершенно другую игру в чужую тему? Да, названия хаков одинаковые, но концепция игры совершенно иная (без перемещений во времени в одних и тех же локациях). Я хочу чтобы мой хак воспринимали как отдельную игру. Потому что она таковой и является.
  14. Всё, исправил! В архив, по мимо этого, добавлена бета версия игры для разнообразия и расширения кругозора! :) КАЧАЕМСЪ! https://yadi.sk/d/RHPaCSX7jsbvU Будут баги, обращайтесь, исправлю!
  15. Хмм.. А я и не знал... Надо титры переписать немного. Как тебя правильно в титрах написать?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×