Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

прости,почему не вышло незнаю.попробую другой способ найти.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие SETxxxxx.BIN отвечают за Ice Cap Соника? Напишите, какой файл для какой части в SADXLVL пожалуйста.

Изменено пользователем RidanTheHedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SET0400S.BIN

SET0401S.BIN

SET0402S.BIN

 

эти файлы отвечают за ice cap Соника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SET0400S.BIN

SET0401S.BIN

SET0402S.BIN

 

эти файлы отвечают за ice cap Соника

 

Спасибо. У меня ещё вопрос для тех, кто работает/работал с SADXLVL старой версии (где перед запуском показуется заставка Sonic Retro). Почему я изменяю стартовую позицию Соника в Windy Valley 1, сохраняю exe, проверяю - ничего не изменилось! Пользуюсь exclusive sonic.exe. В самом SADXLVL стартовая позиция сохранилась та, что я выставил, но в игре по-прежнему позиция старта как в оригинале игры. Что посоветуете делать?

И ещё 1 вопрос: где находятся текстуры неба Ice Cap?

Изменено пользователем RidanTheHedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди Хелп,киньте модельку сильвера из некст гена плииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди Хелп,киньте модельку сильвера из некст гена плииз

Вам нужно было обращаться в эту тему:http://forum.sonic-w...B0%D0%B9%D1%82/

Отдельную модель найти не смог,поэтому даю сразу всех персонажей:http://depositfiles....files/yfm1un1lw

Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам нужно было обращаться в эту тему:http://forum.sonic-w...B0%D0%B9%D1%82/

Отдельную модель найти не смог,поэтому даю сразу всех персонажей:http://depositfiles....files/yfm1un1lw

а уже готовых моделек нет,мне в sadx нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уже готовых моделек нет,мне в sadx нужно

А что вы хотите сделать?Или дать вам мод под сильвера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы хотите сделать?Или дать вам мод под сильвера?

да нужен именно мод под сильвера, с заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нужен именно мод под сильвера, с заранее спасибо

Тут есть Сильвер и Блейз:http://www.4shared.com/file/to57SAoI/animations.html

Что бы скачать,вам надо зарегестрироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нужен именно мод под сильвера, с заранее спасибо

Вот, без всякuх регuстрацuй - ссылка. Там не только Сuльвер =)

Еслu нужны Блэйз uлu Мефuлес - обращайся.

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еслu нужны Блэйз uлu Мефuлес - обращайся.

Мне нужен Меф в SADX отдельно, с остальными стандартными. Кинешь ссылку?))

P.S.:

Напиши, пожалуйста, ещё автора этого мефа для sadx.

Изменено пользователем RidanTheHedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нужен Меф в SADX отдельно, с остальными стандартными. Кинешь ссылку?))

P.S.:

Напиши, пожалуйста, ещё автора этого мефа для sadx.

Вот. Автор неuзвестен мне.

Изменено пользователем Svetomech(c)
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, без всякuх регuстрацuй - ссылка. Там не только Сuльвер =)

Еслu нужны Блэйз uлu Мефuлес - обращайся.

Я бы не отказался поиграть Блэйз.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Автор неuзвестен мне.

А нету случайно такого же, но только чтоб был вместо метал соника? А остальные модели стандартные. Нету такого? На ютубе вроде видел такое...

И, кстати, оцените, пожалуйста мои изменения в SADX: http://narod.ru/disk...dgehog.rar.html

Скрины сделать не могу, а снял видео - качество ужас, да и весит 551МБ, на ютуб поэтому не выложил. Кто может, сделайте скрины и подкиньте мне нормальный видео-съёмщик в высоком качестве.

Про мод:

Текстуры для уровней - 512x512, поэтому PVM'ки так много весят. Windy Valley - просто переработанный стиль; текстуры - 90% completed, обьекты - 10% completed. Ice Cap - песочный стиль; текстуры - 95% completed, обьекты - 0% completed. Sonic: текстуры - 95% completed, модель - не изменена, анимация - 0% completed. Титульник: 25% completed, но работает почему-то только при screensize=0.

Жду оценки =)

P.S.: Кто хочет, может помочь с модом.

P.P.S.: Попробовал снять видео, загрузил, но качество, как и говорил, всеравно плохое... &|Так что, если хотите, посмотрите в общих чертах, а так - скачайте и попробуйте сами, в игре смотрится гораздо красивей и приличней...

 

Изменено пользователем RidanTheHedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нету случайно такого же, но только чтоб был вместо метал соника? А остальные модели стандартные. Нету такого? На ютубе вроде видел такое...

И, кстати, оцените, пожалуйста мои изменения в SADX: http://narod.ru/disk...dgehog.rar.html

Скрины сделать не могу, а снял видео - качество ужас, да и весит 551МБ, на ютуб поэтому не выложил. Кто может, сделайте скрины и подкиньте мне нормальный видео-съёмщик в высоком качестве.

Про мод:

Текстуры для уровней - 512x512, поэтому PVM'ки так много весят. Windy Valley - просто переработанный стиль; текстуры - 90% completed, обьекты - 10% completed. Ice Cap - песочный стиль; текстуры - 95% completed, обьекты - 0% completed. Sonic: текстуры - 95% completed, модель - не изменена, анимация - 0% completed. Титульник: 25% completed, но работает почему-то только при screensize=0.

Жду оценки =)

P.S.: Кто хочет, может помочь с модом.

P.P.S.: Попробовал снять видео, загрузил, но качество, как и говорил, всеравно плохое... &|Так что, если хотите, посмотрите в общих чертах, а так - скачайте и попробуйте сами, в игре смотрится гораздо красивей и приличней...

Мдааа..... друг мой не хочу вас огорчать, но это все выглядит очень прискорбно . Все что здесь есть - банальная перекраска текстур и перестановка предметов. Чтобы это заинтересовало надо очень сильно постараться. Любой сейчас так может и даже лучше...

Изменено пользователем Jay di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдааа..... друг мой не хочу вас огорчать, но это все выглядит очень прискорбно . Все что здесь есть - банальная перекраска текстур и перестановка предметов. Чтобы это заинтересовало надо очень сильно постараться. Любой сейчас так может и даже лучше...

Очень сильно постараться - в плане чего? Текстуры искал самые хорошие, 512x512 и даже больше (обрезал до 512). Нужно сделать много интересных обьектов, ты это имел ввиду? Это ещё альфа демо версии, самое начало. Но это не значит, что я не буду всё улучшать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нету случайно такого же, но только чтоб был вместо метал соника? А остальные модели стандартные. Нету такого? На ютубе вроде видел такое...

И, кстати, оцените, пожалуйста мои изменения в SADX: http://narod.ru/disk...dgehog.rar.html

Скрины сделать не могу, а снял видео - качество ужас, да и весит 551МБ, на ютуб поэтому не выложил. Кто может, сделайте скрины и подкиньте мне нормальный видео-съёмщик в высоком качестве.

Про мод:

Текстуры для уровней - 512x512, поэтому PVM'ки так много весят. Windy Valley - просто переработанный стиль; текстуры - 90% completed, обьекты - 10% completed. Ice Cap - песочный стиль; текстуры - 95% completed, обьекты - 0% completed. Sonic: текстуры - 95% completed, модель - не изменена, анимация - 0% completed. Титульник: 25% completed, но работает почему-то только при screensize=0.

Жду оценки =)

P.S.: Кто хочет, может помочь с модом.

P.P.S.: Попробовал снять видео, загрузил, но качество, как и говорил, всеравно плохое... &|Так что, если хотите, посмотрите в общих чертах, а так - скачайте и попробуйте сами, в игре смотрится гораздо красивей и приличней...

 

Выглядuт довольно прuскорбно. Хотя бы потому, что вы не uспользуете:

Antialiasing: 4-8x //сглажuванuе, убuрает "лесенкu" на краях объектов
Anisotropic filtering: 16x //анuзотропная фuльтрацuя, убuрает "зернuстость" текстур - впрuнцuпе аналогuчна MIP-mapping'у
screensize=4 //нормальное разрешенuе

Все это легко настраuвается в дровах вuдеокарты(кроме последнего, этот параметр настраuвается в файле sonicDX.ini).

Лuбо MIP-pack от Крuсталайза. Но в данном случае он не подойдет, т.к. вы самu u делаете текстуры. Тогда поставьте на нuх MIP-mapping, надеюсь знаете как.

А так желаю удачu в проекте, но для заuнтересованностu в нем потребуется прuложuть еще очень u очень много усuлuй.

P.S. Качество вuдео u правда ужасно. HyperCam вам в помощь.

 

Очень сильно постараться - в плане чего? Текстуры искал самые хорошие, 512x512 и даже больше (обрезал до 512). Нужно сделать много интересных обьектов, ты это имел ввиду? Это ещё альфа демо версии, самое начало. Но это не значит, что я не буду всё улучшать!!!

В текстурах важно не только разрешенuе... (См.выше)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нету случайно такого же, но только чтоб был вместо метал соника? А остальные модели стандартные. Нету такого? На ютубе вроде видел такое...

И, кстати, оцените, пожалуйста мои изменения в SADX: http://narod.ru/disk...dgehog.rar.html

Скрины сделать не могу, а снял видео - качество ужас, да и весит 551МБ, на ютуб поэтому не выложил. Кто может, сделайте скрины и подкиньте мне нормальный видео-съёмщик в высоком качестве.

Про мод:

Текстуры для уровней - 512x512, поэтому PVM'ки так много весят. Windy Valley - просто переработанный стиль; текстуры - 90% completed, обьекты - 10% completed. Ice Cap - песочный стиль; текстуры - 95% completed, обьекты - 0% completed. Sonic: текстуры - 95% completed, модель - не изменена, анимация - 0% completed. Титульник: 25% completed, но работает почему-то только при screensize=0.

Жду оценки =)

P.S.: Кто хочет, может помочь с модом.

P.P.S.: Попробовал снять видео, загрузил, но качество, как и говорил, всеравно плохое... &|Так что, если хотите, посмотрите в общих чертах, а так - скачайте и попробуйте сами, в игре смотрится гораздо красивей и приличней...

 

 

 

Мда...действительно не очень. Будем надеяться, что из этого выйдет что-то стоящее s=)

или не стоящее

 

А кстати зачем там эта бегательная панель? Её видно в видео на 1:20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нету случайно такого же, но только чтоб был вместо метал соника? А остальные модели стандартные. Нету такого? На ютубе вроде видел такое...

И, кстати, оцените, пожалуйста мои изменения в SADX: http://narod.ru/disk...dgehog.rar.html

Скрины сделать не могу, а снял видео - качество ужас, да и весит 551МБ, на ютуб поэтому не выложил. Кто может, сделайте скрины и подкиньте мне нормальный видео-съёмщик в высоком качестве.

Про мод:

Текстуры для уровней - 512x512, поэтому PVM'ки так много весят. Windy Valley - просто переработанный стиль; текстуры - 90% completed, обьекты - 10% completed. Ice Cap - песочный стиль; текстуры - 95% completed, обьекты - 0% completed. Sonic: текстуры - 95% completed, модель - не изменена, анимация - 0% completed. Титульник: 25% completed, но работает почему-то только при screensize=0.

Жду оценки =)

P.S.: Кто хочет, может помочь с модом.

P.P.S.: Попробовал снять видео, загрузил, но качество, как и говорил, всеравно плохое... &|Так что, если хотите, посмотрите в общих чертах, а так - скачайте и попробуйте сами, в игре смотрится гораздо красивей и приличней...

 

по моему норм t^_^

 

Мда...действительно не очень. Будем надеяться, что из этого выйдет что-то стоящее s=)

или не стоящее

 

А кстати зачем там эта бегательная панель? Её видно в видео на 1:20

t:.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моему норм t^_^

t:.

  • Новички
  • bullet_black.png
  • 1 сообщений

Хм, а не мультuакк-лu это часом?

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про чё?

 

  • Новички
  • bullet_black.png
  • 1 сообщений

Хм, а не мультuакк-лu это часом?

ты про него что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про чё?

 

 

ты про него что-ли?

Он про то что у тебя есть второй профиль.

 

  • Новички
  • bullet_black.png
  • 1 сообщений

Хм, а не мультuакк-лu это часом?

Так он еще и плюсик получил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, конечно, что меня не забываете, но...

Anisotropic filtering: 16x //анuзотропная фuльтрацuя, убuрает "зернuстость" текстур - впрuнцuпе аналогuчна MIP-mapping'у

...кто это написал? Отличие анизотропной фильтрации от мипмаппинга, в принципе, неплохо описывается пословицей "Чисто не там, где убирают (аниза), а там, где не сорят (мипмаппинг).

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он про то что у тебя есть второй профиль.

 

 

Так он еще и плюсик получил :)

чтоб меня все админы мира забанили если это так!

 

и откуда у меня может быть второй прфиль? sv:drop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду оценки =)

Лишь жалкая перекраска текстур, но надеюсь на большее. Заинтересовал.

 

Оффтоп мод он

 

Так он еще и плюсик получил :)

От SHADыча причем.

Оффтоп мод офф.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт плюсика эт я случайно кликнул я хотел ему минус пставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и откуда у меня может быть второй прфиль? sv:drop:

На форуме с лёгкостью можно зарегестрировать 2 профиль,ну да ладно,забудем об этом.

//Конец Оффтопа//

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про чё?

 

 

ты про него что-ли?

Он про то что у тебя есть второй профиль.

 

 

Так он еще и плюсик получил :)

чтоб меня все админы мира забанили если это так!

 

и откуда у меня может быть второй прфиль? sv:drop:

На форуме с лёгкостью можно зарегестрировать 2 профиль,ну да ладно,забудем об этом.

//Конец Оффтопа//

Народ, вы меня неправuльно понялu. Я про то, что это скорее всего второй профuль автора этой горе модuфuкацuu(IMHO) u такuм способом он хочет ее поддержать.

 

Спасибо, конечно, что меня не забываете, но...

 

...кто это написал? Отличие анизотропной фильтрации от мипмаппинга, в принципе, неплохо описывается пословицей "Чисто не там, где убирают (аниза), а там, где не сорят (мипмаппинг).

Вот я u напuсал, впрuнцuпе. Ясно конечно же, что мuпмаппuнг лучше. Он все же пропuсывается в самом коде, uзначально подгатавлuвается разработчuкамu uгры, а не на ходу создается u обрабатывается вuдеокартой. Это все грубо говоря.

Да, твое сравненuе довольно точно - uменно так себе все u представляю.

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вы меня неправuльно понялu. Я про то, что это скорее всего второй профuль автора этой горе модuфuкацuu(IMHO) u такuм способом он хочет ее поддержать.

 

 

Вот я u напuсал, впрuнцuпе. Ясно конечно же, что мuпмаппuнг лучше. Он все же пропuсывается в самом коде, uзначально подгатавлuвается разработчuкамu uгры, а не на ходу создается u обрабатывается вuдеокартой. Это все грубо говоря.

Да, твое сравненuе довольно точно - uменно так себе все u представляю.

Ну, я раньше думал, что он уменьшенные копии текстуры создаются видеокартой на ходу... Сейчас я уже не уверен точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×