Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А еще, не так давно увидел, как один из знакомых, моего возраста, заказал и носит футболку с логотипом моего любимого мульта "Tiny Toon Adventures". Это было последней каплей. Скоро такую же закажу, и пофиг, что скажут окружающие.

Сорри, если вопрос покажется провакационным, но...

А ТАКОЕ под шорты надел бы? Типа как "детский образ" :)

1) Да никто думать ничего не будет :) Логотипы безобидны. Попялятся и перестанут. Но вот...

2) Это ужас :D Мне кажется, это не детский, а... балетный образ (выкрутился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попялятся и перестанут.

Бывает в людях такое, что по поводу твоей одежды начинают задавать всякие дурацкие вопросы, суть которых - как можно ярче показать, что им не нравится твой прикид. Ладно там, в интеренете кто-то что-то вякает; ладно там, случайные прохожие бурчат... Но когда неодобрение слышишь от близких людей, такое очень неприятно слышать.

 

Это ужас :D Мне кажется, это не детский, а... балетный образ (выкрутился)

Нет. Это именно те самые, детские, которые мы в детстве все носили. Только на взрослый размер. Да и потом, где ты видел баллетного танцора в шортах? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 Бывает в людях такое, что по поводу твоей одежды начинают задавать всякие дурацкие вопросы, суть которых - как можно ярче показать, что им не нравится твой прикид. Ладно там, в интеренете кто-то что-то вякает; ладно там, случайные прохожие бурчат... Но когда неодобрение слышишь от близких людей, такое очень неприятно слышать. 

часто окружающие не готовы видеть тебя нового и выделяющегося, потому что сами  хотят быть такими, но у них это по разным причинам не получается. в конце-концов, необходимо быть самим собой, а не тем, кем тебя хотят видеть другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю кеды.Конверсы.Ношу с зауженными джинсами,и какими-нибудь толстовками,и даже (ОМГ!!!) пиджаком!Этот стиль я называю Инди (Ну,привязалось).Еще люблю стиль американских гэнгста-ниггеров.Из этого у меня есть : Мешковатые джинсы,фиолетовая кепка,фиолетовая бандана,чёрная толстовка и конечно кроссовки!Adidas AR 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот реально было бы интересно, если бы юзеры рассказы о своих луках подкрепляли фотографиями. потому что я ни разу не видел, как носят узкачи с конверсами в Новокузнецке;)

 

завтра поеду за новым рюкзачком, тут отпишусь похвастаюсь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кепки как у гопников нравятся. зимой и в межьсезонье постоянно ношу

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, как и обещал, хвастаюсь новым рюкзаком Eastpak Padded Killington Returnity Black. Изображения под катом.

 

beb4477bdf9c9d9f2224b7722735b85c.jpg
9c068ce856ed09c070caa478625df4b6.jpg14bafaf648b3b4c0db18e577e7897158.jpg

 

Лёгкий, удобный, с оригинальным винтажным дизайном родом из 70-х.

 

Начну перечисление плюсов с того, что сделан он в США.

Материал Cordura, металлическая фурнитура, кожаные вставки, ремни снизу и спереди держат форму, если сильно нагружен. Мне кажется, он как-то искривляет пространство, потому что внутри будто бы больше, чем снаружи :) Имеет два внешних кармана спереди и отделение для ноутбука внутри. Карманы по бокам идеально подходят для транспортировки виски и колы.

Закончу тем, что на него гарантия 30(!) лет.

 

Из минусов могу отметить лишь туговатую и грубоватую молнию, но она, похоже, разработается.

 

Кстати, все рюкзаки и сумки линейки Returnity, к которой относится этот красавец, пронумерованы, мой №630. И со следующего года эту линейку будут делать не в США, так что я успел.

 

В общем, это одна из тех вещей, о которых я раньше писал: дорогая, красивая, практичная и долговечная. Всем Eastpak, посоны ;)

 

P.S. Не знаю, интересны ли здесь кому-либо такие обзоры, но раз уж речь зашла о шмотках...

Изменено пользователем Sphinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу видеть фото стильных Сфинкса и Соникфана (:

 

А парни в белых рубашках, брюках и пиджаках на самом деле очень красиво смотрятся (:

Изменено пользователем Olivia Thompson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Не знаю, интересны ли здесь кому-либо такие обзоры, но раз уж речь зашла о шмотках...

Очень интересны, мне понравилось =) Пищи еще!

 

Хочу видеть фото стильных Сфинкса и Соникфана (:

 

А парни в белых рубашках, брюках и пиджаках на самом деле очень красиво смотрятся (:

Какие запросы  :friends: Ну, если ЭТО кому-то интересно, то дайте знать. Тогда мне придётся подыскивать нормальную фотографию  :D

А про костюмы... Вообще, я не спорю с тобой, в костюмах можно смотреться очень... очень. Но когда я к костюму на 2 сентября в универ добавил яркую пластмассовую красную бабочку, сделанную будто бы из конструктора, я завоевал популярность :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу классическую "экипировку" школьной панды,мои вещи яркие и вполне стандартные (футболки,кофты джисы, шорты, кепки).я люблю практичные вещи и не ношу платьев и юбок.не ношу ободков и бантиков ;обожатель браслетов (не блестящих ,блестящая бижутерия Зло).зимой тёмно-синяя куртка ,белая вязанная шапка и светло-коричневые ботинки.обычно моя полка занята чем-то зелёно-голубым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать бы,что я сильно слежу за модой...Да нет,предпочитаю носить комфортные вещи (футболки,шорты,юбочки и платья-летом,свитера,кофты,джинсы,джемперы -зимой).

Из цветовой гаммы люблю как спокойные так и насыщенные оттенки(зеленый,красный,черный,желтый,белый).

Близких,да и вообще всех не сужу по одежде.А смысл?Судят то по характеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черные джинсы, черная кофта, черная куртка, черные кроссовки. Опционально черная бейсболка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пара картинок на заметку, правда двухлетней давности уже, но актуальность они не потеряли.

 

 

 

c4cd9c36e2a6817f04a1b491666b8154.jpg

 

Разве что по поводу носков - те которые помечены галочкой - их тоже носить не стоит.

4a17d3e4eae9e7f2b5de43ad1921d0e6.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве что по поводу носков - те которые помечены галочкой - их тоже носить не стоит.

А что стоит носить? Мозоли на пятках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что стоит носить? Мозоли на пятках?

Носки меня не парят как-то. Ношу обычные черные. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носки меня не парят как-то. Ношу обычные черные. :)

Но почему-то запорол оба варианта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему-то запорол оба варианта :)

Потому что они мне оба не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо стиль с пруфами

 

Лет пять назад моя мода была такой. Частенько ловила взгляды прохожих, хотя фото с улицы у меня нет. Но и обычная одежда тоже была, чтоб со школы не выгнали)

 

 

 x_dfda6c0f.jpg x_d1ff0a44.jpg

 

 

 

Теперь моя мода такая, более взрослая и женственная, и со стрижкой, хотя ее тут не видно. Хипхоперский стиль остался только в марках одежды.

Люблю еще корейскую одежду, там хорошие модели для невысокого роста. Что приятно, в моде там стремятся к красоте, а не к новизне и необычности

 

 

5_cA6XisOFE.jpg Q_GFAudV6PM.jpg

 

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно,то под настроение. Иногда хочется выглядеть на миллион!А иногда замухрышка еще та  :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет пять назад моя мода была такой. Частенько ловила взгляды прохожих, хотя фото с улицы у меня нет. Но и обычная одежда тоже была, чтоб со школы не выгнали)

А что тут такого, чтобы выгонять из школы? (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня главное, чтобы одежда была удобной и практичной. На остальное обычно не обращаю внимания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут такого, чтобы выгонять из школы? (:

Школьная форма же, отправят переодеваться (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьная форма же, отправят переодеваться (:

Оу, как-то забыл, что она где-то ещё существует. У нас её не было. И девочки ходили, по выражению взрослых, "как на пляж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу, как-то забыл, что она где-то ещё существует. У нас её не было. И девочки ходили, по выражению взрослых, "как на пляж".

Хах, там где частный сектор, то разрешали как угодно ходить, а в центре уже типа илитные школы, заставляли носить форму (: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно заброшенная тема, но так как в ней я ещё ни разу не отписывался, то оставлю пост активности (и возможного дальнейшего обсуждения) ради.

Сейчас я не считаю особо важным, как одеваюсь. В основном ношу спортивную одежду, поскольку она совершенно не сковывает движения, очень удобная и вполне хорошо подходит для повседневной жизни. Очень рад, что уже как два года не учусь в школе, в которой заставляли носить форму. Честно — весьма недолюбливаю все эти брюки, пиджаки, рубашки, а также куртки, шапки и тому подобное, поскольку в такой одежде, как я выражаюсь, чувствуешь себя словно в тяжёлых доспехах: ни развернуться, ни повернуться, устаёшь в ней неимоверно (кстати, это одна из причин моей неприязни к зиме — приходится укутываться в тонну всех этих «доспехов»). К тому же, как по мне, большое количество одежды на человеке — не эстетично. Пример того, как я одеваюсь, можно видеть ниже, на фотографии со мной, которую я также в прошлом месяце выкладывал в соответствующей теме.

 

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE0353.jpg.d687fff

Изменено пользователем MCior
орфография

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×