Перейти к содержимому
A-3

Как HASBRO ежей покупал

Рекомендуемые сообщения

На последней старнице у Шеда что-то не так с пузиком. Почему оно белое? У него только шерсть белая у шеи, пузико чёрное должно быть.

P.S. А ещё у него колючки как у Силкадума Х) Может это и не Шед вовсе?

P.P.S. Постранично лучше, ибо в таком случае можно получить советы по исправлению косячков и не нужно будет потом перерисовывать в пять раз больше страниц, в случае внезапного косяка.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На последней старнице у Шеда что-то не так с пузиком. Почему оно белое? У него только шерсть белая у шеи, пузико чёрное должно быть.

P.S. А ещё у него колючки как у Силкадума Х) Может это и не Шед вовсе?

P.P.S. Постранично лучше, ибо в таком случае можно получить советы по исправлению косячков и не нужно будет потом перерисовывать в пять раз больше страниц, в случае внезапного косяка.

 

Я хотел сделать что-то не совсем привычное. Чтобы вам было интереснее наблюдать за старыми, но в то же время иными персонажами. 

(К тому же я ненавижу срисовывать)

 

На счет выпуска страниц - ничья, так что продолжаю атаку 1 = 1.   

x455.jpg
 
Это намек на то, что я мог сотворить, но не стал этого делать.

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дело не в том срисовывать или нет, но каноничной внешности всё же стоит придерживаться. Расположение/форма колючек или другая обувь это одно, а вот внезапно побритое пузо уже никак не отнесёшь к авторской стилистике. Право твоё, конечно, но я бы рекомендовал так капитально внешность персов всё же не менять. А то будет как с ушами Наклза. На данный момент на последнем фрейме Шедоу вообще выглядит как какой-то фанперс, на себя не похож совсем. Обувь другая, колючи вообще совершенно по инему расположены (почему они вперёд-то торчат?), пузо брито, зрачки вообще белые. Это не Шедоу.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дело не в том срисовывать или нет, но каноничной внешности всё же стоит придерживаться. Расположение/форма колючек или другая обувь это одно, а вот внезапно побритое пузо уже никак не отнесёшь к авторской стилистике. Право твоё, конечно, но я бы рекомендовал так капитально внешность персов всё же не менять. А то будет как с ушами Наклза. На данный момент на последнем фрейме Шедоу вообще выглядит как какой-то фанперс, на себя не похож совсем. Обувь другая, колючи вообще совершенно по инему расположены (почему они вперёд-то торчат?), пузо брито, зрачки вообще белые. Это не Шедоу.

 

Ну, вот что я могу сказать? Поздравляю тебя. Я уже устал писать, что это СТИЛЬ и если ты по отсутствию простейших элементов не ориентируешься, то проблема не в рисунке. Значит, этот комикс я делаю не для тебя. Прости пожалуйста, что разочаровал. Надеюсь, ты простишь меня за этот значимый грех. Ведь это та-ак важно! Давай, прощай, а то меня совесть заест поди)  

  • Лайк 5
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду наблюдать за комиксом и проголосую за вариант "по странице, но часто". Аргументирую тем, что так будет понятно, что автор не забыл о проекте.

Ну или если будет какой-то сюжетный поворот, который не уместится на одной странице, то можно несколько страниц с бОльшим интервалом времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не забыл, но сегодня все имеют право "бросаться тапками", так как график я не выполнил.

Сюда я обычно бросаю Бета-версии страниц перед выходом.

http://gallactic-cleaner.deviantart.com/art/As-HASBRO-bought-hedgehogs-05-396713871 - здесь 5-я.

 

Теперь серьезно прошу прощения, так как был занят.

Изменено пользователем A-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не забыл, но сегодня все имеют право "бросаться тапками", так как график я не выполнил.

Сюда я обычно бросаю Бета-версии страниц перед выходом.

http://gallactic-cleaner.deviantart.com/art/As-HASBRO-bought-hedgehogs-05-396713871 - здесь 5-я.

 

Теперь серьезно прошу прощения, так как был занят.

Товарищ. Ты можешь не выходить на форум хоть неделями и люди тапками кидаться не будут. Только пожалуйста. Не подкачай с качеством рисунков и сюжетной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищ. Ты можешь не выходить на форум хоть неделями и люди тапками кидаться не будут. Только пожалуйста. Не подкачай с качеством рисунков и сюжетной линии.

Эм-м... качеством?

 

Имеется ввиду грязь или формат или... я даже не знаю. Вроде бы качество всегда на уровне.

Изменено пользователем A-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за "часто по немногу". Если кто хочет взять и прочитать всё сразу, то пусть ждёт, пока накопятся страницы.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вот что я могу сказать? Поздравляю тебя. Я уже устал писать, что это СТИЛЬ и если ты по отсутствию простейших элементов не ориентируешься, то проблема не в рисунке. Значит, этот комикс я делаю не для тебя. Прости пожалуйста, что разочаровал. Надеюсь, ты простишь меня за этот значимый грех. Ведь это та-ак важно! Давай, прощай, а то меня совесть заест поди)  

Не надо путать стиль и неканон. Это разные вещи. Стилистические особенности позволяют вольности в рисовке персонажей, их одежде, каких-то мелочах, но отнюдь не делают тотальный редизайн каноническим. Если ты рисуешь уже созданных каноничных персонажей - нужно уживаться с каноном, хочешь ты этого или нет. Если бы ты рисовал своих персонажей ты был бы волен рисовать их как угодно. В твоём случае комикс имено об официальных персонажах СЕГИ, и я говорю не об "отсутствии простейших элементов", а о совокупности таковых, делающих облик персонажа полностью неканоничным. Во всём надо знать меру, в стилистическом редизайне тоже.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужно уживаться с каноном, хочешь ты этого или нет.

 

Теперь соник должен быть всегда таким, каким его показала сега? Мне как то интереснее наблюдать за всем этим с новым стилем персонажей. А привычный синий уже везде и по всюду в галлереях, в своей привычной позе и с приевшемся поведением. Скуу-учно же :С. А тут хоть немножко разнообразия.

Вы лучше посмотрите на хум.. хуманизацию персонажей. Где там канон? А кто то от этого балдеет. Значит канон не главное. Да и зачем чего-то придерживаться? Где же тогда будет свобода для творчества? Тем более персонажи совсем немножечко отличаются:)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более персонажи совсем немножечко отличаются :)

Я говорил конкретно о Шедоу. Не сказать что он отличается "немножечко". И я не говорил о Сонике, каким он приелся публике, я не осуждаю визуальный стиль рисования автора, я говорю о редизайне персонажа, который превращает его визуально в фанперса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И только под самый вечер, когда стаканы были пусты, а шторы задернуты, усталые судьи повставали со своих мест, решив наконец, что комикс был про фан-персов". 

ICEMBL - тебе спасибо - это как раз в точности мое мнение, я бы лучше не сказал.

На счет старой школы - ну и пожалуйста. Я-то тут причем? Пускай существует сама по себе.   

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, иголки у Шедоу нормально расположены, не делают его кардинально другим, а вот живот - да, не тот. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему, иголки у Шедоу нормально расположены, не делают его кардинально другим, а вот живот - да, не тот. (:

Согласен. В остальном против авторского стиля ничего не имею.

"немного, но часто" +

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что стоит подредактировать лицо Теилза, а то больше похож не на лису, а на мышь, что-ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, не заметил 4-ой страницы. Всё норм. НО! ... Почему у Соника руки синие?  ^_^ Это не хорошо! :nono:

А так вообще комикс хороший. ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ! :clapping:

Изменено пользователем JonesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 страница:

 

qnr4.jpg
  • Лайк 3
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделала текст поменьше, он выглядит каким-то кричащим, особенно это заметно, когда персонаж должен говорить спокойно) Я бы рекомендовала поэкспериментировать с размерами и оформлением текста в зависимости от того, как должен говорить персонаж)

И рукам Соника лучше вернуть обычный цвет, чем синий) 


Но стиль рисовки мне нравится, могу только поддержать автора в его начинаниях (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделала текст поменьше, он выглядит каким-то кричащим, особенно это заметно, когда персонаж должен говорить спокойно) Я бы рекомендовала поэкспериментировать с размерами и оформлением текста в зависимости от того, как должен говорить персонаж)

И рукам Соника лучше вернуть обычный цвет, чем синий) 

Но стиль рисовки мне нравится, могу только поддержать автора в его начинаниях (:

 

Спасибо, за теплые слова). Окей, в исправленном варианте руки тоже будут подправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделала текст поменьше, он выглядит каким-то кричащим, особенно это заметно, когда персонаж должен говорить спокойно)

Ну может персонажи настолько кошерны, что даже вопросы задают пафосным тоном :D Да, кстати, сам комикс выполнен так, будто кричит о каждом действии внутри себя.

 

А вообще, выход комиксов напоминает какой-то манговый онгоинг. По одной странице, мало слов, много изображения, но мне нравится.

Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет продолжение? 

 

Хороший вопрос дружище. Хочешь правду? Никто не поддерживает меня в моих проектах, но зато перетягивают на свои, делая занозой, которая должна за всех вкалывать. Правда в том, что если нет пары-тройки помощников, а проект - это симпатичный комикс, дело дрянь, когда ты один.

 

Так что сейчас у меня нет выхода, кроме как вывалить сюда сценарий. Плюс, я все же хотел бы подытожить работу и ваши мнения.

 

- - -

 

­­­­Соник заходит в комнату.

Комната – это стальное помещение с несколькими стульями, столом,  деревянной темной дверью и широким коридором, ведущим в следующую пустую темную комнату. Стоит зеленый диван и деревянная тусклая тумбочка. С потолка свисают полотна полиэтилена, светят белые лампы. Тейлз сидит рядом с Наклзом на диване. Руж в кресле, Шедоу стоит неподалеку у стены. На фоне темное продолжение комнаты, как будто они находятся в недостроенном здании. Атмосфера сероватая и затемненная снизу.

Соник: Ребята, я пришел объявить одну важную новость. Я постараюсь изложить ее в крадце, так как у нас очень мало времени.

Тейлз: Соник поведет нас к новому приключению!

Наклз: Эггман снова получит по бобам.

Руж: Наверняка новый изумруд хаоса, верно Соник?

Шедоу: Хм. Я пойду… но если там есть Мария.

Соник: Нет.

Наклз: Куча роботов, тьма! И все хотят получить взбучки!

Тейлз: Крис попал в желудок огромного ящера-мутанта и мы единственные кто может спуститься за ним?

Руж: Застрять и погибнуть.

Шедоу: Ради Марии… я готов.

Соник: Нет.

Тейлз: Но там же есть Мария, верно?

Соник: Ох… - Соник понял, что ничего не добьется, - нас купил Хасбро.

Все молча уставились на него.

Наклз: Кто?

Соник: Хас-бро. Это те кто изобрел разноцветных Пони.

Все снова молчат, только Тейлз скривил глаз.

Соник: Маленькие волосатые лошади, только перекрашенные, - пытается объяснить еж.

Тейлз: И что в этом плохого?

Руж: Звучит мило и даже не опасно.

Тейлз: Мы же все еще на стороне добра, ведь верно?

Соник: Да дружище, - Соник говорит это с ехидной улыбкой из подлобья, - мы будем на стороне добра.

Он подбегает к каждому.

Соник: Но это означает никаких приключений.

Тейлз: К-как?

Соник: Никаких драк, экшена и крови.

Наклз: Что за попсу ты несешь?

Соник: Маленькие драконы  питаются изумрудами и рыгают спамом, - это он произнес с особой загадочностью.

Руж: Ах!

Соник: Прямо сейчас, в данную минуту наши создатели просматривают много-миллионный договор на наши жизни. Вот-вот случится непоправимое и в эту дверь постучат ОНИ.

Наклз: Тогда мы побьем их!

Руж: Отнимем наши алмазы!

Тейлз: Шахматный турнир на поле из 32 клеток!

Шедоу: Стойте, стойте, - он вышел на середину с видом профи и раскинутыми руками в знак тишины, - маленькие лошадки поквитаются за ту мысль, что теперь они царствую над нашим родным миром. Создатели совершили великую ошибку, они не сдержали своей клятвы, не смогли устоять перед НИМ, - он указал на вращающееся кольцо в другом конце комнаты. Все выглянули из-за Шедоу и тоже посмотрели.

Шедоу: Да нет же, с другой стороны, - он повертел пальцем, и все увидели золотые плавки с выточенным долларом (отближение от блеснувшего доллара). Тейлз покраснел, зажался, у него забегали глаза.

Шедоу: Но они не знали, что их создания не дремлят! Мы готовы принять на себя удары их нежных копыт, готовы бороться за свои личности и за свободу! Я готов поклясться, что лично вырву кишки и пущу море крови этим анимешным ублюдкам, только бы защитить свою честь и честь своих друзей. И да воцарится ад, - Шедоу стал хохотать, возводя руки к небу (точнее к потолку, так как и еще пару этажей загораживают его). Соник уставился на него, Шедоу продолжал стоять и, скрючившись, бешено дышать.

Соник: Мария будет лошадью.

Шедоу: А?

Все делают омерзевшие лица.

Шедоу: Не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет!!! Мария! Они не могут! Нет, - он стал пятиться.

Тейлз: Что же нам теперь делать, Соник?!

Наклз: Надо паниковать, надо привлечь внимание, возможно они не будут этого делать!

Тейлз: Я буду Пони с двумя хвостами… - он сказал в сторону, натянув лицо вниз ладонями.

Руж: Боже, теперь никакого воровства, теперь придется в конце серии все возвраща-ать, - хнычет она.

Шедоу зажался в диване (Вид сверху). Вокруг все бесятся.

Соник закрыл двери с другой стороны. Сцена другой темной комнаты с широким окном из которого видно дождливый город. Перед ним стоит широкий качок в пиджаке. От его силуэта падает черная тень.

Пиджак: Ты все им сказал?

Соник: Да, сказал. Реакция была неоднозначной, впрочем, как вы и ожидали.

Пиджак: Ничего, думаю они привыкнут.

Соник: Ладно, я как-нибудь подниму им настроение, а вы сдержите обещание и дадите нам какое-нибудь приключение.

Пиджак: Только в первой серии.

Соник: В первой серии да? – он рассудил, - первой серии будет недостаточно…

Пиджак: Ты забываешься, ежик. Только первая серия и большего от нас не жди.

Соник: Ладно, понял босс, - Соник грустный уходит обратно в двери.

Пиджак оборачивается и оказывается Рейнбоу Дэш. Дэш-качок начинает хохотать перед широким окном небоскреба.

Соник мстительно смотрит на нее сквозь щель и пропадает.

КОНЕЦ.

 

  

 

 

 

   

 

- - -

В итоге я хотел создать абсолютно простой, ненасыщенный, но динамичный комикс, где картинка преобладает над содержанием. Это первый комикс, который я стал выкладывать и решил не усердствовать над содержанием. К тому же нагружать современного читателя лучше чем-то своим, а не чужими идеями, где и так все хорошо придумано.

 

По вашим мнениям я могу сказать, что хрена с два я нарисовал бы комикс, даже если бы у меня сейчас не было кое-каких проблем. С меня требуется максимальная точность! Я даже не буду говорить о том, как мне это не нравится, потому что это действительно мерзко - я сто-пять раз сказал (раза 4-е), что это СТИЛЬ. Нет, надо высказать, что ботинки не того размера, что иголки кто-то повыкручивал. Ну и как, думаете, мне это помогло? Помогло да? Нет, такие вот вещи, когда страница нарисована, чувак устал и хочет отдыха после того, как он НЕ НА СЕБЯ старался, говорить не стоит. Тем более, что ясно сказано - СТИЛЬ. Я как слюнтяй какой-то должен был по ходу работы делать исправления, потому что какой-то левый школьник считает что я не прав. Да нафиг. Не, что, простить меня слабо было? Мы в церкви?

 

Так что работу я наглейшим образом бросаю, заслуживаю любого звания типа "Автор-говно" и тому подобное.

Однако же сценарий я написал, здесь помощь не понадобилась. За комикс, конечно, прошу прощения - обидел. У меня и вправду нет помощников, кто бы классно разбирался в Сонике и давал советы как надо писать/рисовать, ну и рисую я к тому же один, что отнимает время.

 

Да, спасибо, что следили, находили бобров, других животных, за положительные отзывы и пару-тройку плюсов.

Было весело). 

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*многобукаф*

М-да.... Могу сказать только одно.

201205391006.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос дружище. Хочешь правду? Никто не поддерживает меня в моих проектах, но зато перетягивают на свои, делая занозой, которая должна за всех вкалывать. Правда в том, что если нет пары-тройки помощников, а проект - это симпатичный комикс, дело дрянь, когда ты один.

 

Так что сейчас у меня нет выхода, кроме как вывалить сюда сценарий. Плюс, я все же хотел бы подытожить работу и ваши мнения.

 

- - -

 

­­­­Соник заходит в комнату.

Комната – это стальное помещение с несколькими стульями, столом,  деревянной темной дверью и широким коридором, ведущим в следующую пустую темную комнату. Стоит зеленый диван и деревянная тусклая тумбочка. С потолка свисают полотна полиэтилена, светят белые лампы. Тейлз сидит рядом с Наклзом на диване. Руж в кресле, Шедоу стоит неподалеку у стены. На фоне темное продолжение комнаты, как будто они находятся в недостроенном здании. Атмосфера сероватая и затемненная снизу.

Соник: Ребята, я пришел объявить одну важную новость. Я постараюсь изложить ее в крадце, так как у нас очень мало времени.

Тейлз: Соник поведет нас к новому приключению!

Наклз: Эггман снова получит по бобам.

Руж: Наверняка новый изумруд хаоса, верно Соник?

Шедоу: Хм. Я пойду… но если там есть Мария.

Соник: Нет.

Наклз: Куча роботов, тьма! И все хотят получить взбучки!

Тейлз: Крис попал в желудок огромного ящера-мутанта и мы единственные кто может спуститься за ним?

Руж: Застрять и погибнуть.

Шедоу: Ради Марии… я готов.

Соник: Нет.

Тейлз: Но там же есть Мария, верно?

Соник: Ох… - Соник понял, что ничего не добьется, - нас купил Хасбро.

Все молча уставились на него.

Наклз: Кто?

Соник: Хас-бро. Это те кто изобрел разноцветных Пони.

Все снова молчат, только Тейлз скривил глаз.

Соник: Маленькие волосатые лошади, только перекрашенные, - пытается объяснить еж.

Тейлз: И что в этом плохого?

Руж: Звучит мило и даже не опасно.

Тейлз: Мы же все еще на стороне добра, ведь верно?

Соник: Да дружище, - Соник говорит это с ехидной улыбкой из подлобья, - мы будем на стороне добра.

Он подбегает к каждому.

Соник: Но это означает никаких приключений.

Тейлз: К-как?

Соник: Никаких драк, экшена и крови.

Наклз: Что за попсу ты несешь?

Соник: Маленькие драконы  питаются изумрудами и рыгают спамом, - это он произнес с особой загадочностью.

Руж: Ах!

Соник: Прямо сейчас, в данную минуту наши создатели просматривают много-миллионный договор на наши жизни. Вот-вот случится непоправимое и в эту дверь постучат ОНИ.

Наклз: Тогда мы побьем их!

Руж: Отнимем наши алмазы!

Тейлз: Шахматный турнир на поле из 32 клеток!

Шедоу: Стойте, стойте, - он вышел на середину с видом профи и раскинутыми руками в знак тишины, - маленькие лошадки поквитаются за ту мысль, что теперь они царствую над нашим родным миром. Создатели совершили великую ошибку, они не сдержали своей клятвы, не смогли устоять перед НИМ, - он указал на вращающееся кольцо в другом конце комнаты. Все выглянули из-за Шедоу и тоже посмотрели.

Шедоу: Да нет же, с другой стороны, - он повертел пальцем, и все увидели золотые плавки с выточенным долларом (отближение от блеснувшего доллара). Тейлз покраснел, зажался, у него забегали глаза.

Шедоу: Но они не знали, что их создания не дремлят! Мы готовы принять на себя удары их нежных копыт, готовы бороться за свои личности и за свободу! Я готов поклясться, что лично вырву кишки и пущу море крови этим анимешным ублюдкам, только бы защитить свою честь и честь своих друзей. И да воцарится ад, - Шедоу стал хохотать, возводя руки к небу (точнее к потолку, так как и еще пару этажей загораживают его). Соник уставился на него, Шедоу продолжал стоять и, скрючившись, бешено дышать.

Соник: Мария будет лошадью.

Шедоу: А?

Все делают омерзевшие лица.

Шедоу: Не-е-е-е-е-е-е-е-е-ет!!! Мария! Они не могут! Нет, - он стал пятиться.

Тейлз: Что же нам теперь делать, Соник?!

Наклз: Надо паниковать, надо привлечь внимание, возможно они не будут этого делать!

Тейлз: Я буду Пони с двумя хвостами… - он сказал в сторону, натянув лицо вниз ладонями.

Руж: Боже, теперь никакого воровства, теперь придется в конце серии все возвраща-ать, - хнычет она.

Шедоу зажался в диване (Вид сверху). Вокруг все бесятся.

Соник закрыл двери с другой стороны. Сцена другой темной комнаты с широким окном из которого видно дождливый город. Перед ним стоит широкий качок в пиджаке. От его силуэта падает черная тень.

Пиджак: Ты все им сказал?

Соник: Да, сказал. Реакция была неоднозначной, впрочем, как вы и ожидали.

Пиджак: Ничего, думаю они привыкнут.

Соник: Ладно, я как-нибудь подниму им настроение, а вы сдержите обещание и дадите нам какое-нибудь приключение.

Пиджак: Только в первой серии.

Соник: В первой серии да? – он рассудил, - первой серии будет недостаточно…

Пиджак: Ты забываешься, ежик. Только первая серия и большего от нас не жди.

Соник: Ладно, понял босс, - Соник грустный уходит обратно в двери.

Пиджак оборачивается и оказывается Рейнбоу Дэш. Дэш-качок начинает хохотать перед широким окном небоскреба.

Соник мстительно смотрит на нее сквозь щель и пропадает.

КОНЕЦ.

 

  

 

 

 

   

 

- - -

В итоге я хотел создать абсолютно простой, ненасыщенный, но динамичный комикс, где картинка преобладает над содержанием. Это первый комикс, который я стал выкладывать и решил не усердствовать над содержанием. К тому же нагружать современного читателя лучше чем-то своим, а не чужими идеями, где и так все хорошо придумано.

 

По вашим мнениям я могу сказать, что хрена с два я нарисовал бы комикс, даже если бы у меня сейчас не было кое-каких проблем. С меня требуется максимальная точность! Я даже не буду говорить о том, как мне это не нравится, потому что это действительно мерзко - я сто-пять раз сказал (раза 4-е), что это СТИЛЬ. Нет, надо высказать, что ботинки не того размера, что иголки кто-то повыкручивал. Ну и как, думаете, мне это помогло? Помогло да? Нет, такие вот вещи, когда страница нарисована, чувак устал и хочет отдыха после того, как он НЕ НА СЕБЯ старался, говорить не стоит. Тем более, что ясно сказано - СТИЛЬ. Я как слюнтяй какой-то должен был по ходу работы делать исправления, потому что какой-то левый школьник считает что я не прав. Да нафиг. Не, что, простить меня слабо было? Мы в церкви?

 

Так что работу я наглейшим образом бросаю, заслуживаю любого звания типа "Автор-говно" и тому подобное.

Однако же сценарий я написал, здесь помощь не понадобилась. За комикс, конечно, прошу прощения - обидел. У меня и вправду нет помощников, кто бы классно разбирался в Сонике и давал советы как надо писать/рисовать, ну и рисую я к тому же один, что отнимает время.

 

Да, спасибо, что следили, находили бобров, других животных, за положительные отзывы и пару-тройку плюсов.

Было весело). 

Не стоит всё принимать так близко к сердцу. И рекомендации остаются рекомендациям. Соблюдать или не соблюдать -- твоё право.

В сценарии я мало какой смысл уловил (точнее никакой). Но стиль рисования вне всяких категорий -- бесподобен. Я бы посоветовал на будущее работать на пару с хорошим сценаристом и не падать духом. А то подобные "бросания работ" не красят автора с собственной точки зрения и с точки зрения окружающих.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да.... Могу сказать только одно.

201205391006.jpg

Это, конечно, очень умно. Сейчас у некоторых личностей на всё один ответ, выражающийся этой картинкой.

 

У всех в жизни бывают тёмные полосы. А талантливых людей тем более надо поддерживать.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший вопрос дружище. Хочешь правду? Никто не поддерживает меня в моих проектах, но зато перетягивают на свои, делая занозой, которая должна за всех вкалывать. Правда в том, что если нет пары-тройки помощников, а проект - это симпатичный комикс, дело дрянь, когда ты один.

 

Так что сейчас у меня нет выхода, кроме как вывалить сюда сценарий. Плюс, я все же хотел бы подытожить работу и ваши мнения.

 

- - -

 

­­­­*Blah-blah-blah*

- - -

В итоге я хотел создать абсолютно простой, ненасыщенный, но динамичный комикс, где картинка преобладает над содержанием. Это первый комикс, который я стал выкладывать и решил не усердствовать над содержанием. К тому же нагружать современного читателя лучше чем-то своим, а не чужими идеями, где и так все хорошо придумано.

 

По вашим мнениям я могу сказать, что хрена с два я нарисовал бы комикс, даже если бы у меня сейчас не было кое-каких проблем. С меня требуется максимальная точность! Я даже не буду говорить о том, как мне это не нравится, потому что это действительно мерзко - я сто-пять раз сказал (раза 4-е), что это СТИЛЬ. Нет, надо высказать, что ботинки не того размера, что иголки кто-то повыкручивал. Ну и как, думаете, мне это помогло? Помогло да? Нет, такие вот вещи, когда страница нарисована, чувак устал и хочет отдыха после того, как он НЕ НА СЕБЯ старался, говорить не стоит. Тем более, что ясно сказано - СТИЛЬ. Я как слюнтяй какой-то должен был по ходу работы делать исправления, потому что какой-то левый школьник считает что я не прав. Да нафиг. Не, что, простить меня слабо было? Мы в церкви?

 

Так что работу я наглейшим образом бросаю, заслуживаю любого звания типа "Автор-говно" и тому подобное.

Однако же сценарий я написал, здесь помощь не понадобилась. За комикс, конечно, прошу прощения - обидел. У меня и вправду нет помощников, кто бы классно разбирался в Сонике и давал советы как надо писать/рисовать, ну и рисую я к тому же один, что отнимает время.

 

Да, спасибо, что следили, находили бобров, других животных, за положительные отзывы и пару-тройку плюсов.

Было весело). 

Я чуть не прослезился. Нет серьёзно. У меня словно отобрали самое дорогое, что я имел. А потом я почувствовал всю обиду автора на себе и впал в депрессию. Чёртова моя эмоциональность, не даёт мне адекватно реагировать на происходящее.

Изменено пользователем KiryTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, я выхожу из темы.

Изменено пользователем A-3
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было разом все выкладывать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×