Перейти к содержимому
Razor

Sonic 2 Recreation - Part One

Рекомендуемые сообщения

Судя по описпнию, хак стоящий. Надо будет проверить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6e852aeab4e8.png d6b1bc3ff05b.png

 

48a9d14bd8c7.png dad56bb0a9bb.png

 

Sonic 2 Recreation - хак Sonic the Hedgehog 2. В нем имеется капитальный ASM апгрейд, множество персонажей, новые зоны, правленые и новые боссы, а так же уникальный звуковой драйвер.
 
Игра начинается в Portal Zone. Это - некий "дом" игрока. Тут можно выбрать уровень, а так же настроить игру. В игре всего 4 новых зоны.
 
В Sonic 2: Recreation присутствуют Соник, Тейлз, Наклз и redhotsonic. Каждым можно играть по отдельности, плюс брать Тейлза помощником.
 

 

Мдя..После прохождения я могу сделать свой вердкит..Этот хак заслуживает нобелевской премии

  • Лайк 2
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две нобелевских премии этому Хаку(да,да с БОЛЬШОЙ)

P.S  У кого нибудь есть сейв на 4ю зону?

"Оффтопик"Держи Все прошёл..Выберай зону.и играй сейв на кегу.."Конец оффтопа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя..После прохождения я могу сделать свой вердкит..Этот хак заслуживает нобелевской премии

Он получит Нобель? Он получит его, когда я услышу mp3 музыку в игре!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Up Down Left Down Down 

Выбор этапов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем изумруды обменивать на какой-то код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Up Down Left Down Down 

Выбор этапов

У меня он был такой: ↓ ← ← ↑ ←

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший хак из всех, что я играл. Здесь доведены до ума идеи Sonic the Hedgehog 4, присутствуют действительно новые уровни, а не банальная переделка старых, несколько персонажей на выбор и боссы в самом полном смысле слова. Также отмечу хорошее музыкальное сопровождение. И, главное, Sonic 2 Recreation - Part One выглядит как совершенно новая двумерная игра в серии. Таким должно было быть продолжение классики. Буду ждать Part Two.

Оценка: 8/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из тех редких случаев, когда я прошёл хак до конца. Понравилось всё - от графики до левелдизайна. Видно что сделан он не за пять минут от нефиг делать, а долгие месяцы если не годы. Также хочу отметить что хак с закосом под Адванс, который мне очень сильно симпатизирует.

 

И да:

Хачю втарую чясть!
 

Изменено пользователем Super Shadic
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл я в это творение.

Мне кажется, название "Sonic 2 Recreation" ему не подходит. Если бы не боссы первых двух уровней и еще пара мелочей, то я бы вообще не догадался, что этот хак сделан из Sonic 2. Это не просто хак - это новая игра, созданная на основе старой, и она заслуживает другого названия!

 

Это лучшая переделка Соника на сегу из всех, что я вообще видел.

С нетерпением жду полную версию.

 

P.S. Так понравилось, что прошел еще раз )

Изменено пользователем Funtik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это один из тех редких случаев, когда я прошёл хак до конца. Понравилось всё - от графики до левелдизайна. Видно что сделан он не за пять минут от нефиг делать, а долгие месяцы если не годы. Также хочу отметить что хак с закосом под Адванс, который мне очень сильно симпатизирует.

 

И да:

Хачю втарую чясть!

 

В левелдизайне как раз грубейшая ошибка. Куски песка просто висят в воздухе без каких-либо на то оснований.  Это допускается для платформ, но никак не для тайлов. Вот если бы под такими была фоновая стена, всё было бы окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В левелдизайне как раз грубейшая ошибка. Куски песка просто висят в воздухе без каких-либо на то оснований.  Это допускается для платформ, но никак не для тайлов. Вот если бы под такими была фоновая стена, всё было бы окей.

Я наверное слеп, но я не видел этих самых "кусков песка в воздухе". И даже если и так, то это можно простить такому замечательному хаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И даже если и так, то это можно простить такому замечательному хаку.

Увы, каким бы хак ни был, но прощать нелепости из-за этого нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Превосходный хак. Настолько самобытен и оригинален, что мне хочется назвать его самостоятельной игрой.

 

Жду продолжения.

Изменено пользователем APTEM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак отличный,просто слов нет.)
А никто не знает,что за муз.тема у Эггмана на боссах 1-2 зон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Каома увидела "Gem Runway", и в ней проснулась Рейрити :D*

Да, этот уровень очень понравился, в т.ч. и его босс. Весело так проходится) Музыка тоже порадовала. А вот оформление четвёртого как-то неочень. Тем не менее, поиграть в парт ту будет интересно.

И будет очень здорово, если авторы сделают несколько частей и соединят их в одну большую игру (как S3&K).

 

А вот для этого ему нужно сделать продолжение. 

Обязательно!

Изменено пользователем Terrae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто обьяснит,что делать с этими кодами и куда их вводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кто не знает, что делает этот код?

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хак - просто шедевр! Совершенно не уступает официальным изданиям! Ждём с нетерпением вторую часть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×