Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
FlameTH

Shaman king

Рекомендуемые сообщения

Все-таки несмотря на то что фанатам манги экранизация пришлась не по душе, мне как простому зрителю вполне понравилось. Очень интересные персонажи, которые с каждой серией все больше раскрывались.

Тьфу блин, человек в наглую ответил за меня. А на самом деле мне просто лень (troll)

Изменено пользователем Svetomech(c)

Поделиться сообщением

Тьфу блин, человек в наглую ответил за меня. А на самом деле мне просто лень (troll)

Ну вот! Совершенно случайно решил отписаться и на тебе - успел помешать)

Поделиться сообщением

А я мангу никогда не читал, т.к. остался вполне удовлетворённым версией аниме. Всё-таки довольно давно его смотрел и до сих пор считаю одним из лучших.

Поделиться сообщением

Да, мангу в глаза не видел, но посмотрел все сезоны, и у меня остались только положительные впечатления от него :)

Желал бы продолжения, да знаю, авторы не решаться на такое, спустя столько лет...

Поделиться сообщением

Пожалуй, единственное аниме, которое мне нравилось. Посмотрел все эпизоды. Мангу не видел, и не собираюсь.

Поделиться сообщением

Желал бы продолжения, да знаю, авторы не решаться на такое, спустя столько лет...

Как ни удивительно, но продолжение есть. В виде манги Shaman King: Flowers. Но там пока особо ничего интересного, так как очень мало глав и они выходят примерно раз в месяц.

Поделиться сообщением

Очень-очень давно смотрела по СТС. Тогда сериал нравился, и даже очень-но сейчас бы пересматривать не стала... Мангу не читала.

Поделиться сообщением

Сравнительно недавно натолкнулся на одну любопытную вещь:

Как мы знаем, треклятой компании 4Kids Entertainment, гори она в аду, в один прекрасный момент пришлось сделать собственные официальные субтитры для японской версии Соник Икс.

Но, как оказалось, для аниме Шаман Кинг было сделано еще больше, чем для Соник Икс.

- здесь официальная реклама, говорящая об официальном выпуске японской версии Шаман Кинг в английском дубляже.

А недавно я в сети нашел-таки официальный английский дубляж японской версии.

- это, например, та версия, что была показана по Джетиксу (английский дубляж).

- а это официальный английский дубляж японской версии Шаман Кинг.

Поделиться сообщением

Русификация песен обеих заставок японской версии Shaman King, 

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Раз уж апнули тему видос от Сыендука будет тоже к месту.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Раз уж апнули тему видос от Сыендука будет тоже к месту.

О, видел это =) Отлично вышло. 

Поделиться сообщением

Очень люблю это аниме. С самого детства оно вдохновляло меня на многие вещи в моем творчестве. Жаль, что такое короткое и продолжения уже не будет.

Помнится, в первых двух сериях крайне нравилась русская озвучка Йо, но потом ее, зачем-то, поменяли, и голос стал более детским.

Мангу пыталась почитать, но мне не понравилось (впрочем, как многие манги, по которым я смотрела аниме. За вычетом Ранма 1/2).

• Лайк 2

Поделиться сообщением

В 17.09.2020 в 10:33, Undergrizer сказал:

😍😍😍😍

Только я не поняла, это по хронологии какая часть? Сиквел, приквел? Почему опять Зик - его же победили, вроде? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KittenShade сказал:

Только я не поняла, это по хронологии какая часть? Сиквел, приквел? Почему опять Зик - его же победили, вроде? 

Это перезапуск и новая адаптация манги-первоисточника.  Старый сериал с ней в сюжете и в особенности концовке расходился.
Тут вроде хотят всё сделать правильно, по канону.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу