Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сун, красявски)))

 

Хе, раз сегодня была серия про рис, то завтра наверное покажут ту пропущенную, где Анна бежала к Королю духов ;) Потому как в следующепоказанной она уже оказалась там и т.д. и т.п. Х) Они б хоть порядок серий не путали что ли :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикинте, всё не показывают Шаманов по СТС,ну ваще....Лига Справедливости блин,её и так уже насмотрелись...грустно ваще... :p ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а кого интересуют АМВ по КШ??? Могу прислать кому-нить, ес интересует... (АМВ делал я, ногами не пинать, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин странно кончается ШК. Сам мульт о короле шаманов, но вот кто им стал - неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин странно кончается ШК. Сам мульт о короле шаманов, но вот кто им стал - неизвестно

точно точно...как обидно...эту лигу справедливости еще перед шаманами показывали...теперь всё его больше нет...как обиднО.о

Прикинте, всё не показывают Шаманов по СТС,ну ваще....Лига Справедливости блин,её и так уже насмотрелись...грустно ваще...

значит не одной мне грустно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так жаль... Так жаль... :)

А серию где Анна шла к королю духов я видела по Джетикс, 1 июня.

Теперь вообще ШК нигде не посмотриш, скоро на джетикс его тоже заменят. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю один сайтик, где мона по интернету купить DVD ШК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин странно кончается ШК. Сам мульт о короле шаманов, но вот кто им стал - неизвестно

хмм а мне не кажется что это конец, ведь в самом конце прямой намек на продолжение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично кажется, что его еще просто не дорисовали. Хотя пора бы уже ;D

Странно то, что на сайте СТС до сих пор можно встретить баннеры "Шаман Кинг, смотрите по будням в 15:00" ;D Зная СТСовские вечные повторы можно сказать только одно - рано или поздно фсе равно будут повторять, а это уже каким-то боком хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага... Ток это продолжение пока - лишь идея... Есть только Ута, но что из неё будет - неизвестно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно повторение будет по стс, куда ж они денутся?)))) Но Лига справедливости-это вообще муть... чего это её поставили вместо шамана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно повторение будет по стс, куда ж они денутся?)))) Но Лига справедливости-это вообще муть... чего это её поставили вместо шамана?

наверно чтобы нас немного подразнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин странно кончается ШК. Сам мульт о короле шаманов, но вот кто им стал - неизвестно

Вы так и не поняли??? Ха... Чего тут гадать, вспомните последнюю серию, где Йо и Амидамару привратились в БОЛЬШОГО самурая и вспомните что он ответил Хао на вопрос:"Что эта за форма?". Ну или что он там спросил и всё станет ясным, а концовка про продолжение турнира это так подготовка к манге ШК2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего подобного... Если верить замыслам Хироюке и фанатов КШ, продолжением КШ станет далеко не продолжение турнира вместе с Йо и остальными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прикинте, всё не показывают Шаманов по СТС,ну ваще....Лига Справедливости блин,её и так уже насмотрелись...грустно ваще... :) ;)

Хоть бунт устраивай!Жалко-то как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть бунт устраивай!Жалко-то как...

Ужас-то какой!ШК один из моих любимых мультов... :) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего подобного... Если верить замыслам Хироюке и фанатов КШ, продолжением КШ станет далеко не продолжение турнира вместе с Йо и остальными...

А откуда ты знаешь какие замыслы у Хироюке?))) Если есть ссылка в инете - дай почитать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никуда не денутся. Покажут ещё мульт. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никуда не денутся. Покажут ещё мульт. :)

Очень на это надеюсь... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadyou, ссылки у меня стёрлись при слёте системы, но как найду - выложу скрины Уты - дополнительной главы... Там главным персом будет Хана... Все уверены фанаты, что он - сын Йо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это и есть ШК2, а этого Хану прикольно нарисовали, такой шкед в шермерских штанах с лямками, блондин, прича почти как у Йо тока растрёпаная. У меня гдета есть сылочка там можно скачать, это типа японский комикс.

И тем более Йо было суждено стат королём и он им стал, хоть на пару минуть но всё же.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вычитал в нете что по Jet-X в октябре будет Shaman King 2 Ура?! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш, и ты тоже?? Ута - ЭТО НЕ КШ2!!! Это - лишь дополнительная глава...

Апачо... Случайно ли не на Литл-аниме??? Все говорят, что это наверняка брех.. фигня))) По крайней мере, этому никто не верит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Шк2, это было черным по белому написано на шаманкинг форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мене все источники что я только нашёл говорят что это ШК2 или ты хочеш сказать что это не так, если я ошибаюсь привиди мне хоть один стоящий аргумент что я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен Апачо? Я вот что-то нет... Ну уж ладно поверю тебе. А хоть по стс? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блиин.. Про Хану - это ФАНАРТ. Так вам и оборвали турнир на середине, угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×