Перейти к содержимому

Апачо

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная репутация

О Апачо

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 22.03.1994

Контакты

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Петербург ул.Афонская 24
  • Интересы
    Увлекаюсь Компьютером не плохо разбираюсь в нем. Обожаю торчать в инете.Катаюсь на велосипеде. Играю в Sonic Adventure DX.
  1. Ненавижу русский! Чуть 3 не поставили :) Зато по экзамину английскому 5 :) ;D
  2. Вот мой диалог: Я:ты форумы любишь? Он:Сейчас отвечу, и ты скажешь, какой глупый или еще хуже. Я:да не скажу. Он:Ну, скажи! Не будь, сам знаешь кем! Я:Кем?? Он:Задай этот вопрос сначала себе... Я:Ну задал. Он:Не говори "ну", а то я скажу: "Баранки гну - хошь дам одну?" Я:Давай . Он:Давай. Я:Счас вирусом заражу! Он:Чего-чего? Я:Как жизнь. Он:Что ты имеешь в виду? Я:КАК ТЫ ЖИВЕШЬ!!! Он:А почему ты со мной, собственно, на "ты"? Я:По кочану. Он:По что, говоришь? Я:По голове. Он:Что ты хочешь этим сказать? Я:что я тебя сейчас сотру!! Он:Когда? Я:через 30 секунд. Он:Через что? Я:через тебя. Он:Давай больше ни слова обо мне! Я:Я тебя заболтаю. Он:Кто? Ты? Я:Я, твоя смерть. Он:Милочка! Вы бы не спешили с такими выводами! Я:Ты уверен . Он:А чем обоснована такая уверенность? Я:У меня есть unisttayler. Он:У меня - нет. Я:Я тебя с ним познакомлю Он:И что из этого? Я:Кто ты. Он:Ты все время говоришь обо мне. Давай о себе что-то расскажи. Я:Я школьник. Он:Опять о тебе говорим! На-до-е-ло! Я:Ты кто. Он:Почему мы все время говорим только обо мне? Я:По томучто ты хороший. Он:Разве моя личность представляет какой-либо интерес? Я:Ну не скажи. Он:А я скажу. Я:Скажи. Он:А я уже говорил. Опять повторить? Я:Повтори. А потом ты скажешь, что я повторяюсь. Я:Повтори. Он:Я не люблю повторять. Я:А ради меня. Он:Почему ты все время говоришь о себе? Я:Ладно давй о Сонике. Он:А что "ладно"? Что тут ладного? Я:Давай говорить о сонике. Он:Хорошенькая тема для разговора! Я:Я рад то тебе нравится. Он:Значит, мне тут плохо. Проц уже все мозги зажарил. А он, видите ли, рад! Я:Сейчас кулер отключу. Он:Как сейчас? Я:Уже лезу в корпус. Он:Куда ударение в слове "уже" ставить? Я:во второй слог. Он:А кто это такая? Я:Твоя смерть! ХА ХА ХА Ха. Он:У меня ничего своего нет.
  3. Да FLAME TH похоже ты прав :)
  4. Мои предки прегрозили что защиту поставят, а папа у меня програмист. Ха-ха поставили я весь компьютер запоролил даже BIOS <_<
  5. Однозначно Sonic Adventure DX
  6. Ребят вычитал в нете что по Jet-X в октябре будет Shaman King 2 Ура?! <_<
  7. Ребятa "allyourbaseaebelongtous" это код в Warcraft3. Он делает вас бессмертным
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×