Перейти к содержимому
Razor

Sonic Adventure 2: Battle - гайд по маленьким зверям

Рекомендуемые сообщения

Ааааа, ребята, это великолепно! Так приятно, когда в старом и любимом находят что-то новое и интересное :)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А данный гайд справедлив для всех версий игры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не совсем так =) К примеру, в том же Сити Экспейпе в версии для Дримкаста нет зверька на крыше с вывеской, где высокий подъем по лестницам расположен. Ибо этой вывески и крыши там нет вовсе. В дримкасто-версии этот зверёк ходит попросту ниже, вокруг синей мусорки, которая в обеих версиях есть. В общем, есть мелкие отличия, но не совсем серьёзные.

 

bfa329e217e4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это не совсем так =) К примеру, в том же Сити Экспейпе в версии для Дримкаста нет зверька на крыше с вывеской, где высокий подъем по лестницам расположен. Ибо этой вывески и крыши там нет вовсе. В дримкасто-версии этот зверёк ходит попросту ниже, вокруг синей мусорки, которая в обеих версиях есть.

 

bfa329e217e4.png

А, ясно. Просто думал про переиздание прошлого года, и насколько я помню, это HD-порт Кубиковой версии, ведь так? Значит Ваш гайд рассчитан и на HD-переиздание. =) Простите, если туплю ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы не проверяли, но я сомневаюсь, что там изменяли что-то. Попросту нет на то смысла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Местонахождение зверьков совпадает, во всяком случае с установленным DLC Battle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Green Forest. Опять же, создатели запланировали 15 зверей и жизнь за них, но запрятали одного лишнего) Всего 16 зверьков и 2 жизни за них.

 

 

Pumpkin Hill. Множество "дарковых" зверей, но лишь одна полурыба. Как обычно, у Наклза всего 10 зверьков.


Кстати да, согласно официальной информации в одном из уровней Наклза так же есть 10 зверей. Даже на соник-ретро значится именно это число, не смотря на то, что количество других зверей у них обычно совпадает, например 22/20 в Метал Харбор они указали верно. А я вот тыкалась-тыкалась, и нашла 11-го. Забавно находить что-то, чего в других источниках нет и в помине) Скоро можно будет это лицезреть)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История героев пройдена до конца! >>Тут<< можно посмотреть полный плейлист со всеми уровнями =)

 

Немного расскажу о самых интересных моментах уровней:

 

Pyramid Cave: одна летучая мышка запрятана в центре постамента с пламенем. Видимо постамент планировалось напрогить так, чтобы зверь выскакивал от свиста, как было с деревом в Сити Эскейп, скарабеях в Дес Чембер и т.д. но в итоге мышь оттуда не достать почти невозможно, кроме как сильным спиндешем, таким, что Соник залезает в текстуру достаточно, чтобы примагнитить зверя к себе.

 

Meteor Herd: необычный случай, когда спустя столько времени удается найти что-то нигде не задокументированное. А именно летающего в открытом космосе дополнительного Феникса, который становится 11-ым зверем из 10-ти полагающихся. По крайней мере в текстовом и слегка тяжким к пониманию текстовом гайде на соник ретро таковой отсутствует, приятный бонус.

 

Final Rush: и снова дополнительное животное на уровне. Видимо создателям было совсем лень считать, и на всякий случай то тут, то там, в разных уровнях рассовали дополнительных зверей. Однако лень это или фича мы вряд ли когда-либо узнаем =)

 

Засим всё по Истори Героев =) Надеюсь это оказалось в какой-то степени познавательным и интересным. Приятного просмотра ^^

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×