Перейти к содержимому

Akusuru

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Akusuru выиграл 7 июля 2013

Публикации Akusuru были самыми популярными!

Репутация

58 Хорошая репутация

6 подписчиков

О Akusuru

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Не скажу

Посетители профиля

4 858 просмотров профиля
  1. #Крематорживи

  2. So...?
  3. ​ Кококо управление корявое кококо игра виновата в скилле игрока кококо жрите что дают кококо
  4. Мне не одиннадцать лет!(с) Фрости
  5. Фанаты уже делают фанарт и каверы. Ждем проект. Думаю, будет что-то очень годное, ведь люди берутся за дело с душой и по своему желанию, да и в команде люди, которые над Мегаменом работали.
  6. А ничего, что у Wii U обратная совместимость с предыдущим поколением(Wii)? Ginger_the_marten, вы такой бред написали, ей богу. Это не версии одной консоли, это РАЗНЫЕ консоли РАЗНЫХ поколений с РАЗНЫМИ возможностями. Что за бред? Консоли Нинтендо совместимы только с играми консолей Нинтендо предыдущих поколений соответственно. На wii можно играть в игры Wii и Gamecube, на Wii U можно играть в игры Wii U и Wii. У меня снова нет слов. Wii - консоль ПРОШЛОГО поколения. Никто уже сониковские игры не будет на нее выпускать. Собсна, выше я уже написала, что это консоли РАЗНЫХ поколений, но почему бы не повторить. Все новые игры с сониками будут выходть на WiiU и, возможно, другие платформы. Вряд ли кто-то уже будет старушку Wii теребить. Сейчас 8 поколение консолей, а Wii седьмого. Wii U - восьмое поколение. Так, надеюсь, понятно. Олсо, к Wii U можно спокойно подключать контроллеры от Wii. Но это не помешало вам написать много бреда и взорвать мой мозг. Почитайте статейки, что ли, прежде, чем писать. Надеюсь, я вам предоставила достаточно информации, чтобы определиться с выбором. Если же нет, идите читать статейки [2]
  7. Спасибо.) Да, Американка в этом плане лучше смотрится, чем европейка (вот, собственно, американка http://info.sonicretro.org/images/thumb/c/c0/Rush_us_boxart.jpg/800px-Rush_us_boxart.jpg ), но это не так критично, ведь начинка все та же х)
  8. Пришла бандероль наконец-то. Вот так вот, Скромная вещица, но уж очень давно я ее хотела. Отрыла на Ebay в идеальном состоянии, в 3 раза дешевле, чем продавалось у нас в магазине у метро :р
  9. Авв, отличные скетчи. Особенно Тикал понравилась. Доделывать в цвете не собираетесь что-либо?
  10. Недавно юзер Namcobandaigames на форуме создал тему, в которой он написал, что ранее отправлял электронное письмо с вопросом в поддержку клиентов. Этот же человек в теме выложил скриншот с текстом ответа на его письмо (скриншот прикреплен к записи). У фанатов серии снова появилась надежда. Люди из Фан-группы Клоноа на Фейсбуке создали петицию на небезызвестном change.org Ранее, как вы знаете, начался выпуск веб-комикса Klonoa, который привлек достаточно людей. Фанатов стало еще больше. Неизвестно, сделают ли игру, если мы соберем достаточно голосов, но есть надежда, есть шанс, что Namco Bandai заметят фанатов и вспомнят о серии игр, которую сами же хотели возродить, если будет должный интерес, больше активности в сети, и если компания поймет, что у серии достаточно много фанатов, благодаря которым затраты на создание игры смогут окупиться. Именно интерес пользователей к данному тайтлу может сейчас его спасти. Тема на форуме: http://www.namcobandaigames.com/community/viewtopic.php?f=31&t=13642&p=97421 Скриншот письма: https://pp.vk.me/c316324/v316324557/7e19/Hhh2EH_M-8U.jpg Пост на Фейсбуке: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=566270016744365&id=249886401716063 Ссылка на петицию на Change_org: http://www.change.org/petitions/namco-bandai-games-inc-develop-and-release-a-new-video-game-installment-to-the-klonoa-franchise
  11. МОАР ФАНАРТА Наверняка тут знают хотя бы Клоноа. А если уж вы и Ганса знаете, пожму вам руку :3
  12. Ответ очевиден. Игры делаются для ДС, следовательно, ЛЮБАЯ ДС потянет ЛЮБУЮ игру для ДС. То же самое и с совместной игрой. Единственное, о чем пока никто не сказал, как и я - Wi-fi. Вы мне напомнили вот. DS Lite какие-то новые типы сигналов не видит, это исправлено в DSi. Но на DSi нельзя играть в игры для GBA. В общем, если в игры для ГБА не будете играть, то лучше DSi взять. А как захочется поиграть, просто купите у кого-нибудь GBA сам. Есть многочисленные сообщества в вк, где целые списки интернет-магазинов, в которых можно приобрести флешкартриджи. Также, посмотрите на досках объявлений. (Авито, например) А если не совсем по теме идти, лучше взять 3DS. У нее совместимость с играми DS же. А осенью новые покемоны выходят на нее, и если купите ДС, не сможете в них сыграть х)
  13. Кхм, покемоны - не игра, а серия игр, да. Если будешь играть и в игры с ГБА на ДСке, бери DS Lite. Картриджи для ДС стоят от 400 до 2 тысяч рублей (примерно). Конкретно покемонов дешевле 1000 с хвостиком не найти. Разве что на Ebay за рублей 500, но за 500 ты получишь только картридж с игрой (Без коробочки, мануалов, блаблабла) Как уже выше сказали, для пиратской игры по сетке нужен AceKard. Это, если что, флешкартридж, в который вставляется карта памяти, на которую можно закачать ромы с играми (И да, на официальных мероприятиях, как турниры по покемонам, которые недавно проходили, тебя с такой карточкой жаловать не будут. Это так, если вдруг были мысли). Так вот, снова насчет картриджей. Игры для ДС все еще есть в интернет-магазинах, как и сама дс. А если какую-то игру не сможешь найти - добро пожаловать на Ebay.
  14. А каков размер фигурки?
  15. Сегодня сходила с брошкой и парой друзей. Совсем не поняла концовку. Потому, вопрос к тем, кто смотрел. СПОЙЛЕРЫ Тем, кто не смотрел фильм, не советую раскрывать, ага.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×