Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

У Нинтендо уже есть УЖЕ успешный 3ДС. Чего они с ВИИЮ заморачиваются :\ Лучше б на 3ДС игр накидали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dByKN89.jpg
 
6ITcol7.jpg
 
hl0wssK.jpg
 
ouwCwx4.jpg
 
FMbSuvo.jpg

 

Ну а Sony - молодцы. Просто молодцы. Я всегда всем говорил, что Microsoft с их гробом - зло игровой индустрии. Теперь сомнений не осталось. PS4 беру однозначно.

Изменено пользователем Cremator
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FMbSuvo.jpg

Только ради этой игры, да еще и с Мегаменычем в качестве бойца, уже можно склонить чашу весов в сторону Нинтендо. 3ДСку я давно приобрел, и не зря, как оказалось - Ивата прямо-таки бомбардировку хорошими играми устроил! А на Wii U к тому же и дождь из эксклюзивов пролился, да каких! Японские игры, что я так люблю... Нет, все-таки возьму Wii U. PS4 упала в моих глазах - играть на ней не во что.

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал, что Kingdom Hearts 3 уже не эксклюзив Сони. А что насчёт FFXV?

С удовольствием бы взял ВииЮ ради нового SSB. Жаль, что не анонсировали новую Metroid-игру, но дали намёк на новую Зельду. Уже хорошо. Да и новый Марио после его последних 2.5D игр выглядит вкусно.

Xbone брать не вижу смысла. Большинство "эксклюзивов" мультиплатформенные, да и шутеры как-то не особо интересуют. 

А теперь подскажите, показ Evil Within и Bayonetta 2 вчера был или будет сегодня? Хочется посмотреть на эти две игры особенно сильно.

В целом, презентация получилась лучше прошлогодней. Настораживает, что не было демки SSB, т.е. вполне возможно, что она выйдет аж после следующего Е3, но ладно, дождёмся. Теперь только дождаться бы анонса Метроида нового для полного счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Слышал, что Kingdom Hearts 3 уже не эксклюзив Сони. А что насчёт FFXV?

И пятнадцатая Финалка туда же... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS4 упала в моих глазах - играть на ней не во что.

Как не во что? Ещё толком и половину эксклюзивов не анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не во что? Ещё толком и половину эксклюзивов не анонсировали.

Да какие там эксклюзивы... одна американщина, гоночки, пиф-паф, пыщ-пыщ и 18+. А мне были и будут всегда интересны японские игры... за этим добром надо идти на Wii U.

Конференция у Сони, конечно, была великолепной... но вот после нее стало ясно, что она была наигранной, ибо СКВОРЕЧНИК взял да и проявил свою двуличную натуру. А ведь как они нас поначалу убедили, что KH3 и FF15 - якобы эксклюзивы для PS4!

Изменено пользователем Echigo
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие там эксклюзивы... одна американщина, гоночки, пиф-паф, пыщ-пыщ и 18+. А мне были и будут всегда интересны японские игры... за этим добром надо идти на Wii U.

Конференция у Сони, конечно, была великолепной... но вот после нее стало ясно, что она была наигранной, ибо СКВОРЕЧНИК взял да и проявил свою двуличную натуру. А ведь как они нас поначалу убедили, что KH3 и FF15 - якобы эксклюзивы для PS4!

Пиф–Паф? Это вам не Хуан. На ПС3 что, мало чтоли хороших японских игр? На ПС4 будет дохрена японских игр. А до скворечников та часть от миллиарда, которая говнософт инквизировала якобы в игры, успешно дошла до этого издателя. Вот только они тупые уроды, не понимают, что американская пиф–паф ТВ–консоль не принесёт им никакой прибыли. Я буду лично брать ВииЮ, ПС4 и 3Дс, в Вите вообще разочарован, Сони на неё официально хрен положила, чтоли.

Алсо, вы знаток Нинтендо, ничего там про покемонов на ВииЮ не слышно? И когда закончится контракт между Нинтендо и разработчиками Покемонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пиф–Паф? Это вам не Хуан. На ПС3 что, мало чтоли хороших японских игр? На ПС4 будет дохрена японских игр. А до скворечников та часть от миллиарда, которая говнософт инквизировала якобы в игры, успешно дошла до этого издателя. Вот только они тупые уроды, не понимают, что американская пиф–паф ТВ–консоль не принесёт им никакой прибыли. Я буду лично брать ВииЮ, ПС4 и 3Дс, в Вите вообще разочарован, Сони на неё официально хрен положила, чтоли.

На PS4 свои стрелялочки выходят - одна Киллзона чего стоит... а если еще добавить всякие Инфеймосы, гоночки и прочее, прочее и прочее, выходит, что ничего интересного для меня эта консоль не представляет. Все заявленные эксклюзивы - американские, японских игр пока что не предвидится, а если они и будут, то только мультиплатформенные.

На PS3 из японских игр я знаю только Блич, Якудзу (переехала на Wii U...), Tales of Xillia, Disgaea 4, Mainichi Isshou, Initial D (может переехать на Wii U, ибо серия-то сеговская), Neptunia, Valkyria Chronicles (загнулась после третьей части, и то на PSP)... Больше припомнить не могу.

 

 

Алсо, вы знаток Нинтендо, ничего там про покемонов на ВииЮ не слышно? И когда закончится контракт между Нинтендо и разработчиками Покемонов?

Как бы Покемоны всегда выходили только на портативках от Нинтендо, на стационарных консолях в основном выходили только спиноффы, которые мне никогда не были интересны.

Game Freak - компания, которая создает игры только для Нинтендовских консолей, и им это выгодно, потому как с этого они имеют неплохую прибыль. Одни только Pokemon Black и White в Ниппонии сделали 5 миллионов проданных копий, а во всем мире, наверное, и того больше. Серия-то изначально нинтендовская, на нее Нинтендо правами обладает.

Изменено пользователем Echigo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, если бы эти ващи KH и FF нагло выпилили с любимой епонской консоли и эти игры вышли бы только на новом гробике. Но эти игры все также остались и на ПС4, в чем тогда проблема прям не брать консоль? Уверен, в будущем этих ваших японских игор будет много на плойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, если бы эти ващи KH и FF нагло выпилили с любимой епонской консоли и эти игры вышли бы только на новом гробике. Но эти игры все также остались и на ПС4, в чем тогда проблема прям не брать консоль? Уверен, в будущем этих ваших японских игор будет много на плойке.

Тут такой момент... нет ярких игр, которые могли бы заинтересовать - они выходят теперь и на консоли конкурента. Зачем тогда брать PS4, если то же самое есть на Хуане? Вот в шестом поколении все сразу было ясно: хочешь играть, покупай PS2, получишь пачку шедевров. Конечно, свои "жемчужины" были и на первом ящике, и на Кубике, вот только PS2 их в нокаут отправляла одной левой.

А сейчас для меня явно привлекательнее выглядит Wii U, хотя я ее раньше хаял. Конференции конференциями, но реальное положение вещей дают кулуарные беседы. Если бы СКВОРЕЧНИК остался на стороне Сони, то я не раздумывая взял бы PS4. А так - что там, что на Хуане - одна петрушка, только что на Хуане свои американские эксклюзивы (Halo, Forza, Dead Rising 3, Killer Instinct, Ryse), а на PS4 - своя американщина (Knack, Drive Club, Killzone, Infamous).

Так как я люблю все японское, в том числе и игры, следовательно, я склоняюсь на сторону Wii U. Эта E3 показала, что не так уж плоха Нинтендо... к тому же с ней теперь СЕГА.

Изменено пользователем Echigo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS4 свои стрелялочки выходят - одна Киллзона чего стоит... а если еще добавить всякие Инфеймосы, гоночки и прочее, прочее и прочее, выходит, что ничего интересного для меня эта консоль не представляет. Все заявленные эксклюзивы - американские, японских игр пока что не предвидится, а если они и будут, то только мультиплатформенные.

На PS3 из японских игр я знаю только Блич, Якудзу (переехала на Wii U...), Tales of Xillia, Disgaea 4, Mainichi Isshou, Initial D (может переехать на Wii U, ибо серия-то сеговская), Neptunia, Valkyria Chronicles (загнулась после третьей части, и то на PSP)... Больше припомнить не могу.

Ну подумаешь, одна только КиллЗона...

 Как бы Покемоны всегда выходили только на портативках от Нинтендо, на стационарных консолях в основном выходили только спиноффы, которые мне никогда не были интересны.

Game Freak - компания, которая создает игры только для Нинтендовских консолей, и им это выгодно, потому как с этого они имеют неплохую прибыль. Одни только Pokemon Black и White в Ниппонии сделали 5 миллионов проданных копий, а во всем мире, наверное, и того больше. Серия-то изначально нинтендовская, на нее Нинтендо правами обладает.

Очень жаль, очень... Игра выглядела бы просто офигенно на ВииЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такой момент... нет ярких игр, которые могли бы заинтересовать - они выходят теперь и на консоли конкурента. Зачем тогда брать PS4, если то же самое есть на Хуане? 

За тем, что брать Хуан само по себе глупо. Если где и играть мультиплатформу, то только на PS4, просто из-за отсутствия свистоплясок с обменами игр, привязки к онлаину, цены и  хороших эксклюзивов. Вот честно, не могу себе представить человека, который взял бы КингдомХартс, но взял бы его на Иксбокс, а не на родную платформу, ну смешно же. На ВииЮ не анонсировали ничего. Вообще. Я был уверен, что они выдадут новый Метроид, или хотя бы Ф-Зеро - Ретро Студио же. Вместо этого получили дурацкий Донкей Конг, Мегамена Пауэрд-ап версии в ССББ + фитнесс гёрл и сверху 3 очередных марева. И да, "американщины" (лолшто?) было наанонсировано так много лишь потому, что конференция, как никак, была с уклоном на Запад. После Tokyo Game Show 2013 всё обязательно изменится и на ту же PS4, я уверен, анонсируют много качественных джрпг. В конце концов в предыдущем поколении PS3 лидировала по колличеству качественной "японщины" и не вижу препятствий для PS4, способных помешать ей получить такую же библиотеку.

Изменено пользователем Artemes
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За тем, что брать Хуан само по себе глупо. Если где и играть мультиплатформу, то только на PS4, просто из-за отсутствия свистоплясок с обменами игр, привязки к онлаину, цене и  хороших эксклюзивов. Вот честно, не могу себе представить человека, который взял бы КингдомХартс, но взял бы его на Иксбокс, а не на родную платформу, ну смешно же. На ВииЮ не анонсировали ничего. Вообще. Я был уверен, что они выдадут новый Метроид, или хотя бы Ф-Зеро - Ретро Студио же. Вместо этого получили дурацкий Донкей Конг, Мегамена Пауэрд-ап версии в ССББ + фитнесс гёрл и сверху 3 очередных марева. И да, "американщины" (лолшто?) было наанонсировано так много лишь потому, что конференция, как никак, была с уклоном на Запад. После Tokyo Game Show 2013 всё обязательно изменится и на ту же PS4, я уверен, анонсируют много качественных джрпг. В конце концов в предыдущем поколении PS3 лидировала по колличеству качественной "японщины" и не вижу предствяй для PS4, чтобы не получить такую же библиотеку.

К сожалению, я с тобой согласен. Нинтендо сделала самый обычный Нинтендо Дайрект, показав одну ядерную бомбу (SSB), одну обычную бомбу (Wind Waker), две бомбочки (Х и Bayonetta 2) и кучу Марио. Либо у них больше ничего нету, либо они что-то планируют. В любом случае, без Реджи и безумных анонсов было очень скучно.

Но мы верим.

jouFGip.gif

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять таки, немного в тему:

 


1371176188_1634418058.gif

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Е3 АМД представили бомбу - Fx-9000, чем же примечательны эта серия многоядерников? Хотя бы тем, что один из них (всего 2) в режиме турбо спокойно работает на частоте 5Ггц.

FX-9000.JPG

Если они будут стоить меньше 8к рублей, то это отличный вариант!

fx-9590-performance.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто оставлю это здесь

Изменено пользователем General Dreadnought
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скопировано с паблика ВКонтакте batya_gaming

 

 

Все наверняка уже насладились вчерашней новостью о том, что у кого-то Xbone-игра крашнулась в Виндоус. Я уже рассказывал, почему над этим глупо ржать, о том, что всю жизнь на Е3 игры запускали на ПК, вне зависимости от того, консольные они или нет.

Но давайте взглянем на это чуточку ближе и рассмотрим его поподробнее. Это не просто какой-нибудь пека со схожими с консолью характеристиками. Это настоящий самолёт с материнкой ASUS p9x79 на чипсете Intel X79 с сокетом специально под процессоры серии i7 и GeForce GTX Титаном на борту (который стоит как новенький Xbone) в фирменном корпусе от Corsair и с водяным охлаждением процессора от них же. Неизвестно, что там с памятью, но что-то мне подсказывает, что всё в порядке. В любом случае, это и близко не стоит с тем, что нам предлагают некст-ген консоли.

Возможно, все технодемки, которые мы видели на презентациях Е3 и все игры, которые давали посетителям пощупать лично, запускались на подобных машинках, что ещё раз ставит под сомнение возможность некст-ген железа выдавать картинку, похожую на The Division или Witcher 3 без сильного урезания количества декалей, качества текстур или ФПС как такового.

Да и ещё одно маленькое противоречие. Напомню, что обе консоли в этом поколении отказались от технологий Intel и Nvidia, полностью перейдя на AMD

P.S. Пока я писал всё это, на реддите взлетел до первой страницы подобный пост и появился комментарий, в котором другой чел провёл такое же исследование и назвал характеристики этого ПК ещё точнее. Ссылка внизу.

P.P.S. Есть под тем постом ещё одно интересное утверждение: "Немецкий журналист разговаривал с разработчиками Thief 4. Он спросил, почему игра выглядела совсем не так хорошо, как другие игры на Е3. Разработчик ответил, что они были просто-напросто единственными, кто действительно использовал PS4 для демонстрации игры."

 

http://www.reddit.com/r/gaming/comments/1ge4eb/false_advertising/caje24c

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я давно говорил, что новые консоли уже слабее нынешнего РС! Даже Крайтек и Эпик Геймс это говорили.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

E3 2013 для Саторы Иваты (Нинтендо) оказалась разочарованием: он расстроен, что так мало акцента делается на том, что важнее всего для него и его компании – на видеоиграх. «Мы соперничаем друг с другом в том смысле, что стараемся делать самые увлекательные игры, – пояснил он. – Но, к сожалению, на нынешней E3 слишком много велось разговоров по поводу того, на чьей консоли легче запускать подержанные игры, и чья платформа на 100 долларов дешевле другой. Мне очень жаль, что мы упускаем самое важное обсуждение – обсуждение видеоигр».

Изменено пользователем NeonTH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×