Перейти к содержимому
FDen

Need for Speed: Rivals (2013)

Рекомендуемые сообщения

[/url]
 
Анонсирована новая часть известной гоночной серии Need for Speed. Её имя - Rivals.
Над игрой трудится новая студия EA Ghost (при поддержке Criterion Games), специализирующаяся на движке Frostbite.
 

Ferrari!image_519e325f2e5e3.jpg
image_519e32c7b4286.jpg
-jMBZM8J0QU.jpg
sYmtMAf9RC0.jpg


 
Более подробную информацию обещают сегодня вечером.

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм, у них есть лицензия Ferrari? Тогда в новой Forza Motorsport 5 можно ждать Porsche)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только интересно, на всех ли платформах они будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть лицензию на Феррари получили. А это достойно уважения. :) Ничего особого не жду, но появление копов радует. Скорее всего, будет что-то на подобии Hot Pursuit, имхо.

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать в округ Редвью, где соперничество на дорогах между полицией и гонщиками не прекращается ни на секунду – обе стороны сражаются за внимание прессы и общественности на местном и национальном уровне, получая лучшие машины, улучшения и технологии. Рискните всем. Не доверяйте никому.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

• Высокие ставки. Гонщики – это одинокие волки в поисках собственной славы, а их проворные машины созданы для высоких скоростей и захватывающих погонь. Полицейские работают сообща, ловя и задерживая гонщиков, и на их стороне вся сила закона. Меняйте стороны в любой момент и следите за ростом ставок, ведь новая система позволяет вам ставить заработанные очки скорости на гонку и получать еще более ценные награды.

• All-Drive. Являясь новинкой Need for Speed Rivals, система All-Drive стирает грань между одиночной и многопользовательской игрой. Свободно войдите в мир, в котором ваши друзья уже участвуют в гонках и погонях. Никаких фойе. Никакого ожидания. Ваши пути станут пересекаться благодаря участию в одних и тех же гонках и погонях, и в результате создается мир, в котором ни один момент или событие не повторяется.

• Ваша машина, ваша личность. Сделайте свою машину мощнее с помощью новых улучшений и технологий, а также придайте ей свой неповторимый стиль посредством новых цветов, раскрасок, уникальных номерных знаков, дисков и наклеек, чтобы ваши друзья и соперники не смогли оторвать глаз. Сохраняйте параметры машин и владейте целыми наборами автомобилей, чтобы быть готовыми побеждать в любой ситуации.

• Технологии преследования и уклонения. Напряженные гонки стали еще более захватывающими с доступом ко множеству улучшений в технологии преследования, используемых по обе стороны закона. Гонщики могут применять различные технологии уклонения – от подавителей до ЭМИ. Полицейские же для проведения арестов оснащены ударной волной, подавителями, поддержкой с воздуха и т. д. Какую бы сторону вы ни выбрали, используйте технологии с умом и всегда будьте на шаг впереди соперников.

-----

 

Цены на некст-ген начинают кусаться. Most Wanted стоил 1200р, и то после релиза (предзаказ 1000р)

PS: В комплекте идёт Burnout Paradise. Входит ли он в общую стоимость... Хотя не должен.

Всё в порядке, ЕА вспомнила о том, что выпуская Limited Edition, нужно выпускать и стандартную версию (1200).

 

Need for Speed: Rivals — первые подробности

Игра разрабатывается новейшей студией EA — Ghost Games. Новая команда должна привнести в серию свежие идеи и инновации, которых так недоставало давним поклонникам франчайза. Помогают им в этом специалисты из Criterion Games. Need for Speed: Rivals создаётся на движке Frostbite 3, который в полной мере передаёт интенсивность и напряжённость противостояния между полицией и уличными гонщиками на безграничных просторах огромного игрового мира.

 

В Need for Speed: Rivals нам предстоит играть как за полицию, так и за стритрейсеров, причём у каждой стороны конфликта будет свой набор испытаний и наград.

 

Играя за гонщика, целью игрока будет достичь максимального уровня розыска у представителей закона, проворачивая трюки за рулём своего авто и снимая на видео самые зрелищные побеги от полиции. Чем больше таких побегов удастся совершить, тем больше очков скорости (Speedpoints) заработает игрок. Они в свою очередь обеспечат доступ к новым автомобилям и игровым предметам. Продолжая участвовать в нелегальных заездах и поднимая ставки раз за разом, игрок делает себя всё более желанной мишенью для копов, однако возрастает и риск потерять всё разом, будучи арестованным.

 

Играя полицейским, предстоит отлавливать нарушителей закона и таким образом зарабатывать себе репутацию среди коллег и продвигаться вверх по служебной лестнице с каждым новым арестом. Чем выше ранг игрока, тем более продвинутая техника для поимки гонщиков будет доступна для использования, не считая более быстрых и маневренных полицейских автомобилей.

Также Ghost Games подтвердила, что в серию возвращается Ferrari. Впервые за семь лет игроки снова смогут управлять одними из самых комфортабельных и желанных автомобилей планеты, включая F12berlinetta.

Вместе с анонсом разработчики представили и новую функцию в игре — AllDrive, которая призвана стереть все границы между одиночным и мультиплеерным режимами. Благодаря ей друзья игрока смогут «на лету» заходить в гонку, поэтому стоит почаще поглядывать в зеркало заднего вида.

 

«Впервые за всю историю игроки смогут плавно переходить из одиночного режима в кооператив и мультиплеер», — заявил Маркус Нильссон (Marcus Nilsson), исполнительный продюсер проекта. — «В Need for Speed: Rivals будет один единый прогресс, а игроки получат невиданную ранее свободу при игре с друзьями».

 

•Местом действия игры будет воссозданное до мелочей с помощью движка следующего поколения графство Редвью;

•Игроки смогут сравнивать свои рекорды и соревноваться с друзьями в любое время с помощью системы Need for Speed Network;

•Возвращение тюнинга: игроки смогут перекрашивать свои автомобили, украшать их номерными знаками, наклейками, менять обода, а также повышать производительность с помощью внутренних апгрейдов;

•Технологии преследования и уклонения: игроку доступны 11 улучшаемых гаджетов, среди которых турбо-ускорение, генератор помех и ЭМИ для гонщиков и ударная волна, дорожный заслон и вертолёты для полиции.

Need for Speed: Rivals посетит платформы нынешнего поколения и PC 19 ноября этого года, а также выйдет на Xbox One и PS4 чуть позже.

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комментах все наперебой требуют Underground 3. Школодроны, блин, мода на "Форсаж" уже прошла, да и хочется чего-то нового.

Изменено пользователем Nik1895
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требуют Underground 3

Сегодня в институте однокурсник запустил Эрон-дон-дон 2, меня стошнило :с Как по мни этот негро-тюнинг с огроменными дисками и широченными кузовами выглядит... Печально...
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть подросшего поколения, не знающего о существовании NFS 1-6. И если бы это было только в России, и только на ПеГаче...

image_5168580f844c9.png

Казалось бы, анонсировали тюнинг, как производительности, так и внешний, проблема решена. Нет. Теперь суперкары - хрень для мажоров и школоты, которым не место в NFS.

 

И да, почему никто не вспоминает душевный Riders On The Storm из Underground 2, раз на то пошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть подросшего поколения, не знающего о существовании NFS 1-6

 В школе играли Hot Pursuit  :) Потом у меня уже появились и остальные части :D А Underground была и не такой уж плохой игрой, которая оставил у меня яркие воспоминания.. но.. была..

Изменено пользователем ICEMBL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему никто не вспоминает The Only и Ride (из того же Андера 1), Crashing Foreign Cars (андер 2), Blinded in Chain и Decadence (Most Wanted)

 

Лично жду эту игру, во 1-ых, надо взглянуть на Ghost Games, что это за люди и с чем их есть :D, во 2-ых, как и в HP 2010 дадут поиграть за легавых (что тоже приятно), и в 3-их, ФЕРРАРИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Underground была и не такой уж плохой игрой, которая оставил у меня яркие воспоминания.. но.. была..

А я и не говорю, что она плохая. Даже наоборот, для своего времени очень неплохая игруля.

Вот только сейчас стало модно утверждать, что вся серия крутится вокруг этих двух Underground, и NFS должна быть похожа только на него. А тут какие-то непонятные Hot Pursuit, суперкары, загородные трассы, без тёлочек и неона... Ничего, что с Underground по World (кроме PS и SHIFT) только и занимались стритрейсингом, это норма. А вот 3я (или даже 2я, если не считать The RUN) игра про классику, которые и то разбавили полусимом и Бёрнаутом - конечно, это настоящая беда...

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А я и не говорю, что она плохая. Даже наоборот, для своего времени очень неплохая игруля.

 

Не знаю, мне лично 2-ой больше по душе, 1-ый мрачноват для меня графооном :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комментах все наперебой требуют Underground 3. Школодроны, блин, мода на "Форсаж" уже прошла, да и хочется чего-то нового.

А причем тут школодроны... У меня например вообще 5-ая часть самая любимая, затем идет 2-ой нфс, и оба андеграунда... И я хочу третий андер. Я хочу графОООн. Я хочу сам затюнить долбаный Лансер и дрифтовать 

Нафиг мне сотый по счету Хот Пёсьют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А причем тут школодроны...

Речь не об адекватных поклонниках Underground, а о школие, которое ничего не воспринимает кроме стритрейсинга и оценивает игру по объему деталей тюнинга стайлинга, а вернее свистоперделок, т.к. и ливерии с тюнингом производительности, оказывается, нафиг не нужны.

Нафиг мне сотый по счету Хот Пёсьют

Теперь каждую игру с суперкарами и природой называть Hot Pursuit? По такой логике у нас уже 6 Underground'ов с дневными вариантами... Не, серьёзно. C 2003 года классика была выкинута на помойку, и серия в тот довольно продолжительный период была полностью посвящена стритрейсингу. Ибо Форсаж.

Вот из-за этого подрастающее поколение и воспринимает NFS исключительно как гонки на Скайликах по бетонным джунглям. Пора и классику вернуть. Тем более всего лишь 3я игра в её духе выходит.

Изменено пользователем FDen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже был один райвалс на псп, кстати.

Нынешний же является продолжением идей HP. Об этом даже говорится на официальном сайте. Отдельные кампании за полицию и гонщиков, суперкары, огромные открытые пространства округа. Т.е., будет HP2010, только на фростбайте и с постоянным мультиплеером.

Фактически, андерграунд 3 - это тот же Карбон. В котором индивидуализацию автомобиля возвели в абсолют со своим автоскульптом. Хотя по количеству лицензированных деталей U2 впереди планеты всей.

Вообще, плевать как-то на развитие этой серии уже давно. Не жду, не надеюсь. Выйдет - сыграю, пройду кампанию за пару-тройку дней, да удалю.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет - сыграю, пройду кампанию

Боюсь, смысла качать NFS с торрентов уже почти нет. ЕА смекнули, что всё чаще сюжетные NFS живут по схеме "Прошёл - узнал концовку - удалил", один и тот же сюжет не будешь 100 раз смотреть, а боты начнут сидеть в печёнках. Лицушники идут в мультиплеер.

Если раньше онлайн был дополнением, то всё идёт к тому, что второстепенным теперь будет сингл, и сеть теперь позволяет, и жизнь пиратам малиной не будет казаться, ведь им достанется обрубок. Это ярко выражено в новом Most Wanted. Когда я поиграл в сингл утёкшей версии, я начал искать способ отмены предзаказа. Но как игра стала уже официально доступна, мультиплеер заставил поменять своё мнение об игре. И куча режимов гонок, созданных специально для многопользовательского режима, и синхронизация отличная, и никаких лобби. А главное - все равны. Почти онлайн-игра, с открываемыми автомобилями и деталями.

Тут, судя по первым интервью, развитие идей онлайна. Конечно, в идеале можно было бы и сюжет, и огромный мультиплеер дать, но это ещё время, а время - деньги, которые очень хорошо считает ЕА...

Изменено пользователем FDen
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так пишешь, как будто кто-то играет в нфс ради "сюжета". Под кампанией я имею ввиду открыть и посмотреть все машины. Тот же МВ последний я прошел ради того, дабы посмотреть и поездить на Agera R, Veyron SS и даже Марусе. Т.к. сделаны они красиво, хотя и ездят, как монолитные самосвалы. Одиночный режим будет, а уж народ постарается открыть в нем все, что ЕА будет пытаться пихнуть за деньги в виде DLC и бонусов за предзаказ в различных амазонах, геймстопах и иже с ними.

Изменено пользователем МИМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты так пишешь, как будто кто-то играет в нфс ради сюжета.

Я сам удивлён, но многие сейчас опять просят вернуть сюжет, якобы без него играть в гонки нет смысла. Но что-то никто в The RUN не задержался, хотя игроки сами заказали сюжетную классику (если её так можно назвать).

Что касается DLC, то это совсем не проблема. Дело в том, что наверняка опять бросят все силы на мультиплеер, ещё сильнее приближая к онлайн-проектам, а одиночку оставят для галочки. А там ломай-не ломай, конфетку из сингла не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и писали раньше

nfs hp2010 + frostbite2+multiplayer= nfs rivals

кстати это будет уже 2 ремикс hfs hp, играл во все версии так что надеюсь хотя бы на хороший геймплэй за копов ( уж больно нравится гонщиков таранить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, комменты на ютубе уже напоминают Сониковский фэндом в его нынешнем состоянии. До того, что поливают говном и нещадно минусуют всех, кому не нравится Underground, и тех, кто пытается напомнить, что серия не вращается вокруг Underground'ов.

Изменено пользователем Nik1895
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь не об адекватных поклонниках Underground, а о школие, которое ничего не воспринимает кроме стритрейсинга и оценивает игру по объему деталей тюнинга стайлинга, а вернее свистоперделок, т.к. и ливерии с тюнингом производительности, оказывается, нафиг не нужны.

Так вот я этого и жду от НФС, ты ждешь возвращения классики, а я возвращения стрита...

Теперь каждую игру с суперкарами и природой называть Hot Pursuit? По такой логике у нас уже 6 Underground'ов с дневными вариантами... Не, серьёзно. C 2003 года классика была выкинута на помойку, и серия в тот довольно продолжительный период была полностью посвящена стритрейсингу. Ибо Форсаж.

Вот из-за этого подрастающее поколение и воспринимает NFS исключительно как гонки на Скайликах по бетонным джунглям. Пора и классику вернуть. Тем более всего лишь 3я игра в её духе выходит.

А чо не так чтоли? Для меня нфс разделилась на несолько ветвей: Хот Песьюты (сюда можно отнести все 3 хот песюта, хай стейкс ну и первую часть), Шифты\Про Стриты, Андеграунды, Мост Вантеды (МВ, Андеркавер) Вот честно куда относить Зе Ран, новый МВ, НФС2 я не знаю. Вот 5ая НФС была вообще уникальная.

Вот и нормально, хоть у кого-то получались нормальные игры по стритрейсингу

 

Фактически, андерграунд 3 - это тот же Карбон. В котором индивидуализацию автомобиля возвели в абсолют со своим автоскульптом. Хотя по количеству лицензированных деталей U2 впереди планеты всей.

Вообще, плевать как-то на развитие этой серии уже давно. Не жду, не надеюсь. Выйдет - сыграю, пройду кампанию за пару-тройку дней, да удалю.

Ну для меня фактически Карбон это МВ с автоскульптом, и разделением машин на типы, ничего нового там я пока припомнить не могу или не хочу... А МВ это уже не Андеграунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, серия же жила как-то без тюна аж 6 игр, была экзотика, то есть, НФС была своеобразной убийцей некогда легендарной Тест Драйв (которая впала в кому вплоть аж до 2007 года, до выхода Анлимитед), после выхода фильма Fast And Furious (то бишь по славянски Форсаж, хотя на самом та деле Быстрые и разряренные) ЕА (то есть ЕА черная коробка, которой больше нет с нами) сделали уклон серии вместо проверенной годами концептции гонок на суперкарах стрит рейсингу на серийных авто, в 2005-ом в серии вновь появляется чуток классики (копы+пара-тройка суперкаров), чтобы удовлетворить уж всех (просто концепция "тупо гоняй по городу и снимайся в журналах"  уже не конала, как это было с Андером 2 (многие жаловались на него, почему - хз). А в полную **пу серия попала - если не ошибаюсь - 21 ноября 2008 года, с выходом вообще бредовой игры серии - Андеркавер, которая сама (ну или с помощью вышедшей с комы Тест Драйву) в стадию клинической смерти и после - поиска новой себя в виде не плохи эксперементов, как Шифт, HP 2010, Most Wanted a Criterion Games

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот я этого и жду от НФС, ты ждешь возвращения классики, а я возвращения стрита...

Ну вот и любители стритрейсинга почувствовали, что такое "забили на их эру". Хотя пока лишь 3 года прошло с момента релиза последней уличной гонки, так что не всё так плохо...

Для меня нфс разделилась на несолько ветвей

Ключевая фраза - "для меня". Для меня же на 3 - классика, стритрейсинг, кольцевые гонки. Не будем же спорить, чьё деление правильнее? :)

Вот 5ая НФС была вообще уникальная.

Вот тут огромный плюс. 3 эры со своими машинами и стилем трасс... Вот бы такую же игру, но c автопарком, посвященным не только Porsche.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот тут огромный плюс. 3 эры со своими машинами и стилем трасс... Вот бы такую же игру, но c автопарком, посвященным не только Porsche.


 

я вот вообще думал, что в этом году выйдет Lamborghini Unleashed (так же, как и поршикам в 2000-ых, автоконцерну Ламбы исполнилось 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и любители стритрейсинга почувствовали, что такое "забили на их эру". Хотя пока лишь 3 года прошло с момента релиза последней уличной гонки, так что не всё так плохо...Ключевая фраза - "для меня". Для меня же на 3 - классика, стритрейсинг, кольцевые гонки. Не будем же спорить, чьё деление правильнее? :)Вот тут огромный плюс. 3 эры со своими машинами и стилем трасс... Вот бы такую же игру, но c автопарком, посвященным не только Porsche.

У кого 3, а у кого 10))

Да я и не спорю, просто высказал и все))

Есть кстати аналог Порше анлишд с Мерседесом и Фольксвагеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я вот вообще думал, что в этом году выйдет Lamborghini Unleashed (так же, как и поршикам в 2000-ых, автоконцерну Ламбы исполнилось 50)

Эх, вот бы такую игру видеть бы(



 

я вот вообще думал, что в этом году выйдет Lamborghini Unleashed (так же, как и поршикам в 2000-ых, автоконцерну Ламбы исполнилось 50)

Эх, вот бы такую игру видеть бы(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть кстати аналог Порше анлишд с Мерседесом и Фольксвагеном


 

нет, не было и возможно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, не в коем случае не реклама, просто работаю на такой работе, захотелось оповестить, возможно кому-то будет интересно.

Вы уже можете делать предзаказы на игру, причём делают скидку 500 р на консольные версии. ТЫК. Плюс дополнение в подарок идёт.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между тем на Ютуб подтянулись здравомыслящие люди и сейчас стабильно идёт срач между школотой фанатами Андерграундов, фанатами классики и тем, кому хочется чего-то нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы, анонсировали тюнинг, как производительности, так и внешний

 

Ну наконец-то, нормальный NFS за последние три года. И вообще, всё выглядит очень хорошо, в отличии от прошлогоднего высера.

  • Лайк 4
  • Дизлайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×