Перейти к содержимому
Undergrizer

Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры

Рекомендуемые сообщения

Я никогда не был супер фантом серии, но она меня очень интересовала. И сейчас пытаюсь купить переиздание первых трёх частей. А в 2015 году на экраны кинотеатров всего мира выйдет анимационный фильм.

Над фильмом трудятся Blockade Entertainment и Rainmaker Entertainment. Не остались в стороне и авторы оригинальной серии из студии Insomniac. Поклонников наверняка порадует тот факт, что сюжетом экранизации занимается Ти Джей Фиксман — сценарист всех последних игр. Представители Insomniac признались, что уже давно хотели снять фильм, так как считают эту серию идеально подходящей для переноса на большой экран. Возможно будет не плохо. Хоть как то заполнит отсутствие нового мульта про Соника.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер видел давно. Надеюсь будет хороший мульт) А играл я толька на PSP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрю этот фильм с большим удовольствием. Я отчасти знаком с этой вселенной, и мне она интересна.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, для меня это событие, поскольку я играл в игры этой серии, и думаю что они вполне достойны экранизации.



Жалко, что ждать как-никак почти два года, но мне раньше казалось, что и Олимпиада наступит нескоро...

Но надеюсь фильм будет хорошим, раз над ним будут работать такое длительное время.

Буду ждать, буду ждать...



Ради классного фильма стоит как-никак и чуточку подождать.

Зато потом...

Изменено пользователем Лисёнок-Chb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока мы ждём фильм, нам приходится довольствоваться тем, что есть сейчас. Например этим концепт артом. Такой Таксишный юмор.

1277357_225188570972679_1526061620_o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И наконец то - первые постеры!

1

2

3

И кстати, я уже прошёл переиздание первых трёх частей, и все они очень понравились. Впереди ещё Ratchet Gladiator, и ПС3 серия. А сейчас уже интересно, что из этого пересказа первой части вырежут, и добавят из следующих. И уже нравится наличие и Дрека и Доктора Нефариуса (последний который, как злодей, больше нравится. Хоть Дрек больше сложен, как финальный босс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4roaWe0-v4A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стала известна дата выхода мультфильма в широкий прокат - 26 апреля 2016 года, игра где-то примерно в это время тоже должна будет выйти

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, видимо наверное это с тем, что у серии в этом году 13-летие. И чтобы избежать всякие беды перенесли. А также позвали звёзд - Пол Джаммати (в роли Дрека, вместо Кевина Майкла Ричардсона), Джон Гудман и Сильвестр Сталлоне примут участие в озвучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что уже знают некоторые, но актёры главных героев - это актёры из самих же игр (Слишком очевидно).

Хоть я играл на PS2 в 3 часть (и так и не прошёл, СЛИШКОМ огромная была), но рад за фильм, только с радостью(и деньжатами :D) пойду в кинотеатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут это, новый трейлер завезли

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут это, новый трейлер завезли

 

Смотрится вроде миленько. Думаю стоит сходить, может лучше познакомлюсь с этой вселенной, а то всё никак руки не доходят поиграть в лучшие части серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас просто шикарные новости! В России всё таки выйдет фильм. Он будет носить название "Рэтчет и Кланк: Космические друзья". Дата выхода: 15 мая этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, вбил в гугл "Рэтчет и Кланк: Космические друзья" - практически все ссылки на сайты с доменом .ua, скорее всего это украинское название, у нас наверняка будет другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ссылка на русского дистребьютера

http://allmediacompany.ru/ru/movie/1495

Выходит 15 апреля. Хотя сайт мне кажется немножко "левым", потому что раньше там было 1 января.

И странно, что еще нет русского трейлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя сайт мне кажется немножко "левым", потому что раньше там было 1 января.

наверняка был обычный placeholder, как с игрой на плойку, где было 30 июня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 ТВ-спота 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот всё-таки…

INjo0kOCzPc.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем трейлер на русском тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тадаааам

(P.S. может сменить название темы на "Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры"? Я не заставляю конечно, просто предлагаю)

https://www.youtube.com/watch?v=rcvkZJ2ExVk

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в итоге покажут в мае... ну и ладно, самое главное, что он добрался до России. :)
А тему переименовала, да.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, из-за нехватки бюджета, показ фильма в России отменён. Компания считает, что фильм не окупится в прокате по причине отсутствия пиара.


  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

К сожалению, из-за нехватки бюджета, показ фильма в России отменён. Компания считает, что фильм не окупится в прокате по причине отсутствия пиара.

 

 

Шутка, да? Первое апреля и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шутка, да? Первое апреля и всё такое.

С этой группы содрал.

https://vk.com/ratchet_universe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» получил от критиков не очень хорошие оценки.

Darren's World of Entertainment – 80/100
The Upcoming - 80/100
Movies with Mae - 60/100
The List – 60/100
The A.V. Club – 42/100
Time Out London – 40/100
The Phantom Tollbooth - 30/100
The People's Movies - 20/100

 

На Метакритике в данный момент 32 балла из 100

Чет совсем все плохо...

Изменено пользователем vlad_sinyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×