Перейти к содержимому
RIDICK

EVE Online

Рекомендуемые сообщения

Кто играет в EVE есть такие люди?

Отзавитесь!

post-120-1136678005_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хоть сайт игры дай,раскажи о чём игра ,надоли её скачивать...Ото просто "Кто играет в Eve отзовитесь!"...Представь на улицы это орёт какойнибуть пацан а никто даже понятия не имеет о этой игре и думают что это за болван бегает и орёт чипуху... ^^*А сам я о этой игре и неслыхал =)

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сайт:http://www.eve-online.com

Жанр-рпг

доступность-20 у.е. в месяц стоит аккаунт

выгода-заработок реальных денег

о ней-летаеш в космосе за любую из четырех рас,занимаешся чем угодно:торгуешь,сражаешся с пиратами,можно самому стать пиратом.В космосе свои правила и полиция!

графика как на скриншоте!

требования модема-45-50кбит/с

как достать-скачать или попросить меня прислать по почте!

 

P.S.Поакуратнее со словами! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бесплатно в неё играть нельзя?

Изменено пользователем glopik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно поиграть в триале!т.е. 14 дней дается бесплатно для того чтобы опробовать игру! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там как в стратегии упровлять войском или создаёшь своего персонажа?И как осуществляется упровление?Персонаж ходит с помощью клавиатуры?Или с помощью мышки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создаеш персонаж и летаеш на корабле и все.Управление мышкой-оно легкое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сия космическая MMORPG достаточно неплоха. Мрачная sci-fi вселенная без всяких ельфов, пильфов и спальфов, достаточно жёсткий PvP, возможность заниматся всем чем угодно - от войн до тупого зарабатывания денег. Кроме того там сравнительно мало линеечной школоты которая хочет всё, сразу и нахаляву.

Да, также все игроки используют один сервер (деления на инстансы, шарды и т.п. нет).

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/EVE_Online

Изменено пользователем Ambidexter
Тема соединена со старой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кроме того там сравнительно мало линеечной школоты которая хочет всё, сразу и нахаляву

Ну это объяснимо тем, что она платная. И это не РПГ, а в большей мере именно стратегия, где надо думать. Сейчас скачиваю клиент, давно хотел сыграть

Изменено пользователем Sayonaro the Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я одно время думал поиграть, но вовремя остановился. А то ещё подсяду, стану задротом да и деньги за это буду приплачивать.

Спасибо, но, нет - спасибо.

 

Говорят единственная Моошка без мобдроча

Изменено пользователем Hvostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было как-то желание купить, но при подробном изучении... оказалось что не мое =\ А так в основном перспективная гама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорят единственная Моошка без мобдроча

Проблема в том что в отличии от линеек и вовов там скиллы раскачиваются не за экспу, а просто за определённое время. Причём даже когда ты в оффлайне t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух помню я мне друг рассказывал историю одну про эту игру... была какая то девушка (оч крутая... там крейсеры, корпорации и т.п.) которую одному парню поручено было убрать. (погибнешь - всё. Тебе конец перманентно. Придётся начинать всё заного. Из-за этого и не играю) Уберёт - получит милиард (или больше) тамошней валюты... ну и началось...

 

Тот обратиился к знакомому и предложил план такой: "ты с ней мутишь, играешь в игру, заслуживаешь доверие, шпионишь, а потом..."

 

Длилось это где то год... парень сам неплохо прокачался, влюбил в себя девушку (ну в реале разумеется) и настал момент... свадьбы) в космосе) Они летят по космическим просторам и уже вот-вот обвинчаются) как вдруг... из неоткуда появляется куча вражеских крейсеров и ператов. Всю эту армаду разумеется возглавляет тот кому поручено было убрать из игры девушку... такая вот жестокая свадьба) её "муж" покинул её, армада "невесты", как и она сама, потерпела поражение... последнем словом в чате было что то вроде "Fuck you!"...

 

Играть... не играть, а? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
погибнешь - всё. Тебе конец перманентно. Придётся начинать всё заного.

4.2. Теряется корабль и имплантанты. Если грейд клона не соответствовал количеству скиллпойнтов - теряется также часть скиллпойнтов.

http://img24.kaktorazpoimalzhuka.us/img24/1765/clonekl6.jpg

И да, заработать миллиард можно куда менее череззадовыми способами. Даже копая вельдспар в хайсеках.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: да, за сегодняшний день ваш покорный наколбасил 90 миллионов, не особо напрягаясь. Просто летал на индусе и собирал лут за русскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это типа как в цитате, "а маленький воробей хватает больше, чем сам весит, и улетает с добычей".

А правда, что там разработка полезных ископаемых на астероидах еще скучнее, чем была добыча их в шахте в Ultima Online? Хотя, чтобы ответить, надо и в то, и в то поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗЫ: да, за сегодняшний день ваш покорный наколбасил 90 миллионов, не особо напрягаясь. Просто летал на индусе и собирал лут за русскими.

Мародёрствовал чёли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, по договорённости. Если начать тыбрить чужой лут, хозяин имеет право тебя пристрелить. Причём если на каком-нибудь перехватчике можно втопить так что ракеты тебя не догонят, то на индусе при его-то скорости это сделать сложновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правда, что там разработка полезных ископаемых на астероидах еще скучнее, чем была добыча их в шахте в Ultima Online? Хотя, чтобы ответить, надо и в то, и в то поиграть.

 

Ну...хз как оно в УО, но в ЕвЕ ты просто прилетаешь на белт и ковыряешь руду, т.е. просто активируешь майнинг лазер и ждешь пока не заполнится трюм. Как заполнил - варп на станцию, сброс на склад, вылет и повторяем пока не надоест или астероиди не кончатся.

Вообще в ЕвЕ если ты майнер - то ты только майнер, так как ты будешь качать скиллы только на майн. Если ты в корпе где с тобой будет грузовоз - можно просто сбрасывать ему руду и ковырять дальше. Можно фильм смотреть в это время )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как заполнил - варп на станцию, сброс на склад

Кто вас учил так копать? Для вывоза накопленной в контейнерах руды есть индусы.

Ах, ну да, они же на триале недоступны.

И да, у меня майнер умеет летать на Drake, Raven и Rokh.

ЧЯДНТ?

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вас учил так копать? Для вывоза накопленной в контейнерах руды есть индусы.

Ах, ну да, они же на триале недоступны.

И да, у меня майнер умеет летать на Drake, Raven и Rokh.

ЧЯДНТ?

 

Как в бочку п.... Читай дальше - если ты в корпе или есть друг с индусом (или второй акк, что у новичка будет вряд ли), можно копать нонстопом как ты и сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мешает раскачать скилл индуса, заанчерить контейнер, копать в него руду и вывозить самому?

ЗЫ: И вообще, майнинг дико скучное занятие.

Изменено пользователем [unix]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я диск купил а оказалось-что платить надо( Так диск и лежит у меня на пилке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трололо. Клиент качается бесплатно, триальный аккаунт регается тоже бесплатно. В принципе, если обкурится гайдов и узнать что такое ninjaging - можно сразу с триала пересесть на платный, оплатив игровым баблом.

 

ЗЫ: На неделе скорее всего вернусь в игру, если кому чем надо будет помочь - спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×