Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Охохо, безумие безумием, а наскучивала игра очень быстро

Не сказал бы... Лично я с друзьями днями наигрывал, причем проходил игру несколько раз, а точно 3.

OFFTOP: Помню еще были такие парни 12BB и ShadowCIS я с ними проходил пару раз. Дааа... Веселые были времена, помню давно устраивыли типо "троль атаки", на самом деле, сейчас я бы подумал, что школота просто вселится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания «Бука», на которую возложена ответственность за издание шутера Saints Row 4 на территории России провела весьма своеобразную рекламную кампанию.

 

На улицы большого города вышли «святые». Вооружившись пистолетами, дубинками и дабстепом пресвятая троица отправилась шокировать местных жителей высокими каблуками и фиолетовыми нарядами. В общем, смотрите сами как это было:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Два дополнения для Saints Row 4 появились в Steam и ждут своих покупателей. Каждое дополнение обойдется вам всего в 59 рублей.

 

Первое дополнение называется Presidential Pack. Здесь вы сможете поиграть за Барака Обаму (Barack Obama ), Джорджа Буша (George Bush), Авраама Линкольна (Abraham Lincoln) или Джоджа Вашингтона (George Washington). Станьте президентом в полном смысле этого слова. 

 

Второе дополнение — Grass Roots будет включать в себя несколько костюмов в фермерском стиле и вантузомет. Да, да, вы сможете стрелять людям в лицо вантузами, ну или в другие части тела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявлена дата выхода российской локализации Saints Row 4. 4 ноября 2013 года. http://kanobu.ru/news/obyavlena-data-vyihoda-rossijskoj-lokalizatsii-saints-row-4-368270/

Изменено пользователем desmond609

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Станьте президентом в полном смысле этого слова.

Срочно требую мод с Александром Григорьевичем Лукашенко!!!

 

А если серьезно, давно я от игры столько удовольствия не получал. Я боялся, что инопланетяне - это уже перебор, но игра вышла веселой и довольно разнообразной.

 

И они реализовали в трех измерениях бег на охренительных скоростях так, что это удобно и весело. Мне кажется, Sonic team есть чему у них поучиться.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей. Вот это пример того, как надо делать зомбирующие игры.

Последние 7 лет я ни копейки не потратил на лицензионные диски. Однакож, вчера в руках оказалось это =3

http://vk.com/three_chan?z=photo2365809_309540021%2Falbum2365809_00%2Frev

 

Кстати. Проясните новичку, не умеющему пользоваться стимом. Если один человек играет на ПС3, а второй - на ПК, у них кооп возможен? 

Изменено пользователем Karion Stripes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Проясните новичку, не умеющему пользоваться стимом. Если один человек играет на ПС3, а второй - на ПК, у них кооп возможен?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. Проясните новичку, не умеющему пользоваться стимом. Если один человек играет на ПС3, а второй - на ПК, у них кооп возможен?

Конкретно в этой игре - нет. А вообще кроссплатформенный мультиплеер бывает.

__

Прохожу потихоньку пока. Очень радуют сюжетные миссии. Сотни отсылок/пародий на другие игры, фильмы, музыку и т.д. Очень нравится Зиньяк. Эрудированный гений-злодей, который вроде и пакостит героям, но при этом делает это интересно и смешно. Из персонажей разве что Аша не нравится. Не вписывается она как-то в игру, как по мне. Ну и не нравится, что вся игра происходит ночью/в сумерках, хотя после прохождения можно будет поставить и день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей.  Saints Row IV не ощущается как четвертая часть - скорее как очень мощное DLC к третьей. Но - отличное DLC

Третья часть мне запомнилась как единственная стоящая игра в своем роде из этого типа "песочниц". Она была хороша не только возможностью разнести все и потом уматывать по городу на драндулетах от полиции/других группировок но и возможностью НЕ делать этого, огнаричиваясь основными задачами. Хочешь только проходить сюжет/миссии?  Пожалуйста, они не унылы и не вызывают желания выключить игру, стереть ее с жесткого диска и ударить себя пару раз вантузом по голове. Четвертая часть?

Это буквальное продолжение третьей. Да, уже через полчаса-час игры оно превращается в супергеройскую игру, где мы добираемся до противоположной части города не на мопеде, не на машине, танке, или даже самолете, а просто прыгая с крыши на крышу. Тем не менее, дух прошлой части сохранен и происходящее реально ощущается чем-то в том же жанре. Суперсилы НЕ испортили игру, как ни странно, а скорее добавили то, чего в ней, наверное, даже не хватало. Разносить Flashpoints одним файерболом и парой выстрелов из дробовика? Почему бы и нет, ни к чему превращать их в тягомотные перестрелки когда это уже было в прошлой части.

Насчет общей картины я еще не могу ничего сказать - не допрошел еще игру, но пока что игра радует. Это не революция/шедевр вроде Биошока Инфинити, но это отличная игра, за которой можно провести все выходные и даже больше - слишком мощно затягивает. Всем кому понравились третьи Saints Row - рекомендовано, всем кто не играл в них - купите на ближайшей распродаже, если понравится - четвертая часть тоже для вас 8)

 

P.S. Мне очень нравится голос Зиньяка. Delightful~

Изменено пользователем CountAile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэйнтс Роу 4 вышел и сразу первый по продажам за неделю: 541245 копий для Х360 и 287453 для ПС3. Дальше идет свежеиспеченный Сплинтер Селл: Блэклист с продажами в 257тыс. копий для х360 и 162тыс. для ПС3. 5-7 места занимает Дисней Инфинити с 126тыс. продажами для х360, 106тыс. для Вии и 84тыс. для ПС3. Затем идет Мсйнкрафт для х360 с продажами в 56тыс. копий. Потом новый ХСОМ с 56тыс. проданными кориями для х360. Замыкает десятку эксклюзив на 3дс - Марио и Луиджи: Дрим Тим с продажами в 55тыс. копий

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту игру, как я посмотрю, еще и грамотно пиарят. Чего стоит коллекционное издание за миллион долларов. Даже если никто не будет покупать это коллекционное издание, все равно... Кто вам из разработчиков еще предложит на полном серьезе слетать в космос, когда ты у них игру купишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BOOM, BITCHES

 

 

Вердикт под спойлером.

 

8/10, печать одобрения "BADASS"

 

Изменено пользователем Kknewkles
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Saints Row: Gat Out of Hell - дополнение для Saints Row 4, которое не требует оригинальной игры и работает отдельно. В нем игрокам предложат спуститься в ад и обломать рога самому сатане. Gat Out of Hell будет стоить $19.95 и выйдет на PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 and Xbox One в январе 2015 года.

Кроме того, на Xbox One и Playstation 4 появится Saints Row 4: Re-elected — ремейк оригинальной игры со всеми доступными DLC.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт Gat Out of Hell.Очень разочарованы мы с другом.Мы старые фанаты серии,ждали пятую часть сегодня,на пакс прайме,а тут такой облом.Мы уж надеялись что игра станет более глубокой,как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×