Перейти к содержимому

desmond609

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-4 Плохая репутация

О desmond609

  • Звание
    Новичок

О себе

  • Пол
    Мужской
  • Из
    Волгоград
  1. Дробовик с одного выстрела. Это не бесит? Игра классная, динамичная, придётся покупать. Смарт пекаль против пилотов фигня, с дробовика выносил по 10-15 пилотов, а пистолета по 4-5. Это надо либо со спины мочить или первым начать стрелять по пилоту, в ином случае выносят из автомата или дробовика. Ну есть игроки (нубы), которые даже первые начинают стрелять и погибают от смарта.
  2. Спасибо за разъяснение. Надо бы комикс почитать.
  3. 1 декабря число активных пользователей Steam превысило 7,18 млн.
  4. Ненавижу TTG за их эпизодическую систему, и за то, что каждый эпизод оканчивается клиффхэнгером. Ну нельзя так. Эх, поскорее бы 2 эпизод. ( Меня минусуют? Я же в хорошем смысле. Ну, жестоко так делать. Ожидание следующего эпизода-пытка. А удержаться пока релизнутся все эпизоды невозможно.)
  5. События происходят до первого выпуска комикса. Как объяснить смерть одного героя в финале эпизода, если он дебютирует в первом выпуске комикса?
  6. Компания Valve обнародовала технические спецификации прототипов Steam Machines, готовых к отправке 300 тестерам в этом году. GPU: NVidia Titan, GTX780, GTX760 и GTX660 Процессор: Intel: Core i7- 4770, i5- 4570, и i3 Оперативная память: 16 ГБ DDR3-1600(CPU) , 3 ГБ DDR5 (GPU) Диск: 1ТБ/8ГБ Гибридные SSHD Блок питания: Встроенный 450W 80Plus Gold Размеры: 30x30x8 см По словам представителя Valve Грега Кумера пользователи со временем могут менять самостоятельно аппаратную платформу. Причем не только с технической точки зрения, так и с точки зрения внешнего вида.
  7. http://kanobu.ru/news/kompaniya-valve-zaregistrirovala-torgovuyu-marku-half-life-3-368986/ я просто оставлю это здесь и пойду перепроходить все части hl...
  8. Если по колдовать с цветами можно получить ядро цитадели. Эх мечты...
  9. Одно смущает в контроллере, кнопка x используется в слешерах для атаки а направление стиком движения выбирают. Кнопка здесь расположена прямо под трекпадом. Будет неудобно. Хотя может расположения кнопок поменяют, ибо бета-тест.
  10. Заинтриговало вот-это Мне придется пользоваться клавиатурой и мышкой в моей гостиной? Если захотите. При этом, как Steam, так и SteamOS хорошо работают с контроллерами. Но следите за новостями — у нас есть еще, что сказать на тему устройств ввода.
  11. NVIDIA готовит некое секретное «железо» для геймеров.Компания NVIDIA готовит к выпуску некий новый продукт при поддержке одного из основателей Epic Games Марка Рейна (Mark Rein). Как сообщает сайт Bright Side Of News, описываемый Рейном в Twitter некий секретный продукт, который не является графическим процессором, но придётся по вкусу любителям игр, представляет из себя некое аппаратное обеспечение. Раскрывать больше подробностей NVIDIA не готова. Ясно также, что это не портативное устройство Shield или эталонный планшет Tegra Note - оба уже представлены. Следует учесть, что Valve уже запустила обратный отсчёт до анонса некоего продукта, предназначенного для любителей поиграть в гостиной перед телевизором, и это вполне может быть одна из обсуждаемых ранее игровых консолей Steam Box. Нельзя исключать, что Valve и NVIDIA сотрудничают на этом поприще - истина определится через сутки с небольшим, считает портал overclockers.ru. http://kanobu.ru/news/nvidia-gotovit-kakoe-to-sekretnoe-zhelezo-dlya-gejmerov-368818/
  12. Of course, Google Chrome.
  13. http://img3.joyreactor.cc/pics/post/half-life-3-Steam-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-888713.gif Заглянув поглубже видим чудо:-). Сейчас уже не пытайтесь так делать картинку сменили.
  14. Объявлена дата выхода российской локализации Saints Row 4. 4 ноября 2013 года. http://kanobu.ru/news/obyavlena-data-vyihoda-rossijskoj-lokalizatsii-saints-row-4-368270/
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×