Перейти к содержимому
Hmel

ATOM - Alpha Teens On Machines

  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ? ATOM?

    • ??????
      42
    • ????
      6
    • ????????
      26
    • ????
      8
    • ????
      37
    • ????
      19
    • ?????? ??
      13
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Да, интересно, где же Хоук? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,расскажите непросветленному, о чем была серия? :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,расскажите непросветленному, о чем была серия? :/

 

Да вот она сейчас идёт, повторяется. Новая команда Ли и ещё какой-то балбес, авиаконструктор - пытаются завладеть сверхсекретным вертолётом, напичканным нелегальным оружием. Аксель и Ко (кроме Хоука) как всегда побеждают их и возвращают вертолёт правительству. Стоит отметить "помешательство" Шарка. Его ударило током и он превратился в солдата, начал строить остальную команду. Врачи попросили остальных ребят подыграть ему, сделав вид, что они действительно в армии, вот они всю серию и мучались, выполняя его команды. В результате, благодаря своей "солдатской" шизе, Шарк в одиночку победил Тилиана (который выпил какую-то дрянь и вырос до огромных размеров). В результате, их обоих стукнуло током, и они стали обычными - Шарк перестал быть солдатом, а Тилиан уменьшился до нормальных размеров.

Вот и сказочке конец. :)

Изменено пользователем Aliana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот она сейчас идёт, повторяется. Новая команда Ли и ещё какой-то балбес, авиаконструктор - пытаются завладеть сверхсекретным вертолётом, напичканным нелегальным оружием. Аксель и Ко (кроме Хоука) как всегда побеждают их и возвращают вертолёт правительству. Стоит отметить "помешательство" Шарка. Его ударило током и он превратился в солдата, начал строить остальную команду. Врачи попросили остальных ребят подыграть ему, сделав вид, что они действительно в армии, вот они всю серию и мучались, выполняя его команды. В результате, благодаря своей "солдатской" шизе, Шарк в одиночку победил Тилиана (который выпил какую-то дрянь и вырос до огромных размеров). В результате, их обоих стукнуло током, и они стали обычными - Шарк перестал быть солдатом, а Тилиан уменьшился до нормальных размеров.

Вот и сказочке конец. :)

Большое тебе спасибо за перессказ,очень помогла!!! :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот она сейчас идёт, повторяется. Новая команда Ли и ещё какой-то балбес, авиаконструктор - пытаются завладеть сверхсекретным вертолётом, напичканным нелегальным оружием. Аксель и Ко (кроме Хоука) как всегда побеждают их и возвращают вертолёт правительству. Стоит отметить "помешательство" Шарка. Его ударило током и он превратился в солдата, начал строить остальную команду. Врачи попросили остальных ребят подыграть ему, сделав вид, что они действительно в армии, вот они всю серию и мучались, выполняя его команды. В результате, благодаря своей "солдатской" шизе, Шарк в одиночку победил Тилиана (который выпил какую-то дрянь и вырос до огромных размеров). В результате, их обоих стукнуло током, и они стали обычными - Шарк перестал быть солдатом, а Тилиан уменьшился до нормальных размеров.

Вот и сказочке конец. :)

Как то всё поверхностно описала. Никаких подробностей.

Мне в серии понравилось как Лайнесс и Аксель накостыляли Феркат, Враке, Райзе и Стингфлаю.

Из того боя стало видно что АТОМ команда, а у Му от команды только название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем занимались создатели АТОМа ... хм ... до АТОМа ? Для такого мудьта нужен очень большой опыт ... Или это всё же их первый проект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем занимались создатели АТОМа ... хм ... до АТОМа ? Для такого мудьта нужен очень большой опыт ... Или это всё же их первый проект :)

Для токог мульта нужен грамотный сценарий.

Тут два создателя - мультипликатор и сценарист/режиссёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, интересно, где же Хоук? :)

Его засунули в рекламу, а потом забыли! Хотя я даже и не заметила, что Хоука там не было! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто внимательно смотрел последний Эпизод АТОМ

помогите Плиз: расскажите что было до момента кгда Шарка током треснуло?(я проморгал)

P.S. Неужели Шарк уделал Супер Тилиана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!! Скинте пожалуиста мелодию вначале ATOMа!!! :) мое мыло crazyartur@mail.ru

 

Ambidexter: Штраф за создание топика "Музыка из ATOM" при наличии активной темы "ATOM - Alpha Teens On Machines". Темы объединены.

Изменено пользователем Ambidexter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю ненадо было для этого создавать новую тему ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

\\Он нас вчера на канале достал х_х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Извините!!! У меня было немного искажённое содержание серии!!!! На французском сайте извнились и выставили новое!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Извините!!! У меня было немного искажённое содержание серии!!!! На французском сайте извнились и выставили новое!!! :)

Ты про какую? Про ту следующую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да! Где можно найти эту песню? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trey, рекомендую внимательнее изучить Правила Форума и обратить особое внимание на пункт 17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Извините!!! У меня было немного искажённое содержание серии!!!! На французском сайте извнились и выставили новое!!! :)

Папросила бы, я бы те написал пересказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое тебе спасибо за перессказ,очень помогла!!! :)

 

Не за что. Всегда рада помочь. :)

 

Мне в серии понравилось как Лайнесс и Аксель накостыляли Феркат, Враке, Райзе и Стингфлаю.

Из того боя стало видно что АТОМ команда, а у Му от команды только название.

 

Кстати, их так быстро отметелили, что я даже не могу добром вспомнить подробности этой драки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шарк - Прикольный чувак!!!Да и вся команда тоже! :)

post-3189-1164649729_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шарк - Прикольный чувак!!!Да и вся команда тоже! :)

ага! Не то слово! ;D Улёт! :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мульт просто сцупер

меня прикольнула серия где Шарка долбануло электричеством и его так переглючила ,что он думал что он "военый" ггг всю команду встрой ставил ваще ЛОЛ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мульт просто сцупер

меня прикольнула серия где Шарка долбануло электричеством и его так переглючила ,что он думал что он "военый" ггг всю команду встрой ставил ваще ЛОЛ :)

Это было просто стёбно! :) ;D Мда... Ему кстати подходит такой стиль! Всмысле, получается всеми руководить! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, их так быстро отметелили, что я даже не могу добром вспомнить подробности этой драки. :)

Вот эпизод, качество - без потри качества.

Драка АТОМ против Му

atom-vs-mu.avi (22Mb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умный да? Или просто новенький?

Изменено пользователем LifeCtrl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умный да? Или просто новенький?

Наверно, гений! :rolleyes: Корова помоему туда ни как не катит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно, гений! ;D Корова помоему туда ни как не катит!

Вот именно! ;D

Атом против Коровы?

И если уж не нравится мульт,не обязательно же его оппускать! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот именно! ;D

 

И если уж не нравится мульт,не обязательно же его оппускать! :rolleyes:

Это не опускание. Либо юмор, либо незнание

Лично я с нетерпением жду новые эпизоды с командой Му ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не опускание. Либо юмор, либо незнание

Лично я с нетерпением жду новые эпизоды с командой Му :rolleyes:

Либо отсутствие юмора, либо непонимания юмора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Либо отсутствие юмора, либо непонимания юмора.

Ну или просто дикая неприязнь к сериалу! :rolleyes: В током случае лучше вообще не писать! И не нарываться на стычку с " бешенными" фанатами в роде меня! ;D

Изменено пользователем ritusik+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×