Перейти к содержимому
Hmel

ATOM - Alpha Teens On Machines

  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ? ATOM?

    • ??????
      42
    • ????
      6
    • ????????
      26
    • ????
      8
    • ????
      37
    • ????
      19
    • ?????? ??
      13
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Эх ... Мне бы посмотреть вторую серию ;D Так и не увидел ... О ! Через 20 минут опять А.Т.О.М !

* Ушёл смотреть *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да! НАКОНЕЦТО Хоук показал что он НЕ тряпка, а действительно полноценный член команды. Что он тоже может люлей навешать! Он наконецто научился плавать. Я рад за своего любимого персонажа мультика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была действительно ржачная серия!!! соглашусь с LifeCtrl, что Хоук действительно всем показал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там было?можете рассказать!

Я не смогла посмотреть! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем Шарк работет на пляже спасателем. Хоука там детский тренер учит плавать. Аксель, Лайнесс и Кингстон играют в гандболл типа того ;D)

Вдруг какая то девушка потеряла управление у скутера и Шаркер пошёл её спасать. Ну там он её спас, поучил катаца на скутере. Девушка была каким то доктором генной инженерии и Ли послал Rayza(клон шарка(шарк+пиранья+медуза+угорь+баракуда)) и Stingfly(клон хоука(хоук+шершень+оса+жук+стрекоза). Девушку похители. Шаркер за ней на выручку. В воде Рэйза одолел его и тоже взял в плен. АТОМ поплыли за ними. Хоук летел на планере(что то типа того) Появился стингфлай и скинул хавка в воду, там привязал к водорослям. Хоук увидел рядом с собой шлем шарка с кислородной маской внутри, собрал все силы, порвал водоросли и надев шлем поплыл, как его учил инструктор за стингфлаем. Тот устроил засаду за коралами с взводом роботов-пираний. Улетев к Ли он оставил Зака на их съедение. Тот не растерялся и надавал им куда пришло. Потом поплыл к базе Ли, кот расположена на тихом вулкане. Во время призентации Ли своих планов и пыток девушке, хоук вылез к Шаркеру, обрадовал Шарка что Шарк тупой, освободил из клетки и они в двоём отметелили клонов. Но когда пошли за Ли появился Стингфлай и начал всё поливать ультрозвуком(у него абилка есть такая ;D) Ну тут вулкан(на котором стоит база) проснулся и Ли с дегенератами уплыли, а после них Шарк и Хоук. Потом показали пляж, где Шарк присоединился к игре Акселя, Кэт и Гингстона. А Зака мучала маленькая девочка с большим пойманным крабом.

КОНЕЦ;D

Изменено пользователем LifeCtrl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вобщем Шарк работет на пляже спасателем. Хоука там детский тренер учит плавать. Аксель, Лайнесс и Кингстон играют в гандболл типа того ;D)

Вдруг какая то девушка потеряла управление у скутера и Шаркер пошёл её спасать. Ну там он её спас, поучил катаца на скутере. Девушка была каким то доктором генной инженерии и Ли послал Rayza(клон шарка(шарк+пиранья+медуза+угорь+баракуда)) и Stingfly(клон хоука(хоук+шершень+оса+жук+стрекоза). Девушку похители. Шаркер за ней на выручку. В воде Рэйза одолел его и тоже взял в плен. АТОМ поплыли за ними. Хоук летел на планере(что то типа того) Появился стингфлай и скинул хавка в воду, там привязал к водорослям. Хоук увидел рядом с собой шлем шарка с кислородной маской внутри, собрал все силы, порвал водоросли и надев шлем поплыл, как его учил инструктор за стингфлаем. Тот устроил засаду за коралами с взводом роботов-пираний. Улетев к Ли он оставил Зака на их съедение. Тот не растерялся и надавал им куда пришло. Потом поплыл к базе Ли, кот расположена на тихом вулкане. Во время призентации Ли своих планов и пыток девушке, хоук вылез к Шаркеру, обрадовал Шарка что Шарк тупой, освободил из клетки и они в двоём отметелили клонов. Но когда пошли за Ли появился Стингфлай и начал всё поливать ультрозвуком(у него абилка есть такая ;D) Ну тут вулкан(на котором стоит база) проснулся и Ли с дегенератами уплыли, а после них Шарк и Хоук. Потом показали пляж, где Шарк присоединился к игре Акселя, Кэт и Гингстона. А Зака мучала маленькая девочка с большим пойманным крабом.

КОНЕЦ;D

Большое спасибо!Кстати,круто перессказал!У тебя талант! ;D

Изменено пользователем Siringa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо!Кстати,круто перессказал!У тебя талант! ;D

Да, странно что я учусь на математика ;D ведь по русскому и по литературе 5. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большое спасибо!Кстати,круто перессказал!У тебя талант! ;D

Полностью с тобой согласна...просто,после школы я ходила гулять, и не посмотрела серию ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LifeCtrl , если не трудно , перескажи вторую серию ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LifeCtrl , если не трудно , перескажи вторую серию ;D

Завтро, после тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда, серия вчера была лучше некуда ;D ну просто супер! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siringa ты хоть одну новую серию видела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Siringa ты хоть одну новую серию видела?

К сожелению нет,у меня нету такой возможности! :) ^^* =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите 2-ю и 4-ю серию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожелению нет,у меня нету такой возможности! :) ^^* =)

Как я тя понимаю. =)

Изменено пользователем u-artem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет ... оффтопить обязательно ? Есть раздел знакомства ... Но мне то что ? ;)

 

Лучше расскажте мне 2-ю и 4-ю серию =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше расскажте мне 2-ю и 4-ю серию ;)

Да я полностью за!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветище Lioness122 и вообще всем!Вот виды Landmark-city,согласитесь ребят ,мы не часто обращаем на них внимание.

Изменено пользователем Naghty Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно ! Качество не очень , но всё равно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот маленький Axel и ещё одна прикольная фотка!За качество уж извиняйте.

Изменено пользователем Naghty Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

класные пикчи :blush2: качество конечно не супер, но картинки что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Naghty Girl,фотки супер!!! :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо mix,Lapusik и Sirinqa!Как кому кажется,ребят,1ый сезон АТОМ лучше, чем 2ой? Моё мнение 1ый лучше! Кстати вот ещё Аквапарк днём!Если кто знает,как улучшить качество фотографий пришите в личку.

Изменено пользователем Naghty Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне второй больше нравится!!! Здесь приколов больше.... Такие рожи корчат!!! Улет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,а у кого есть ссылки,на видео из АТОМа,откуда его можно скачать?Может кто подскажет?Я просто видеомонтажи делаю.

Изменено пользователем Naghty Girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перезаписываю весь 1й сезон о5.

Изменено пользователем LifeCtrl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ ... Мне бы ктото рассказал ... Я опять пропустил АТОМ ! Ну что такое ! Не могли в будние дни показывать !? Тем более каникулы ... 3-ю я не всю видел ... Кажется выше описана чтоли ...

 

 

З.Ы : Прикольный аватар 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати видела 4 серию, но на инглише &|

 

З.Ы : Прикольный аватар :)

пасяб 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×