Перейти к содержимому
Hmel

ATOM - Alpha Teens On Machines

  

167 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ??? ?????? ???????? ? ATOM?

    • ??????
      42
    • ????
      6
    • ????????
      26
    • ????
      8
    • ????
      37
    • ????
      19
    • ?????? ??
      13
    • ??????
      16


Рекомендуемые сообщения

Саманта ? Странно ... незнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Саманта ? Странно ... незнал

Вот,теперь будешь знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та кто нить раскажет о чём серия Обман

Неужели так трудно ответить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели так трудно ответить?!

Слушай,я сама ее не смотрела!Так бы я тебе обязательно бы рассказала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо расскажу ! =) Знач так ... эээ ... САМОЕ начало я пропустил ... Короче начал смотреть как они пошли к Ли . Заходят а сканер их не признаёт типа нет их в базе данных . Они дверь сломали пошли кататся ( типа испытание машин ) а машины неуправляемы . Потому что чтото типа распознование личности отключено ... Они пошли к Ли а они " вы уволены " . Говорит вроде совет директоров так решил . Они ушли , пришли в аквацентр а его купили ! Ли купил ... Они работу искали - много приколов было ... А потом Акмель удачно устроился работать официантом ... И тут на кафе едет ... этот ... какойто экскаватор чтоли ... Пробил кафе - они выбежали - Аксель за водилой побежал . Побежали на стройку стали по балкам скакать а потом Аксель ему руку оторвал ... Ну то бло как=то типо на руку одето ... Тоесть рука целая у этого ... этого ... короче это оказался вон тот клон Акселя . Он смотался а потом напал на Акселя в гараже и угнал машину . Аксель погнался за ним заганал на какуето дискоттеку что ли , и когда его клон обирался его убить появился Ли и говорит чтото типа " Не убивай его , я приказываю тебе " . Ну клон отошёл и надпись " продолжение серии " ...

 

Короче это краткий пересказ и я плохой рассказчик ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо расскажу ! =) Знач так ... эээ ... САМОЕ начало я пропустил ... Короче начал смотреть как они пошли к Ли . Заходят а сканер их не признаёт типа нет их в базе данных . Они дверь сломали пошли кататся ( типа испытание машин ) а машины неуправляемы . Потому что чтото типа распознование личности отключено ... Они пошли к Ли а они " вы уволены " . Говорит вроде совет директоров так решил . Они ушли , пришли в аквацентр а его купили ! Ли купил ... Они работу искали - много приколов было ... А потом Акмель удачно устроился работать официантом ... И тут на кафе едет ... этот ... какойто экскаватор чтоли ... Пробил кафе - они выбежали - Аксель за водилой побежал . Побежали на стройку стали по балкам скакать а потом Аксель ему руку оторвал ... Ну то бло как=то типо на руку одето ... Тоесть рука целая у этого ... этого ... короче это оказался вон тот клон Акселя . Он смотался а потом напал на Акселя в гараже и угнал машину . Аксель погнался за ним заганал на какуето дискоттеку что ли , и когда его клон обирался его убить появился Ли и говорит чтото типа " Не убивай его , я приказываю тебе " . Ну клон отошёл и надпись " продолжение серии " ...

 

Короче это краткий пересказ и я плохой рассказчик ...

да чтоты...очень даже хорошо!!!Я не до конца досмотрела,мне бабуля не дала досмотреть!!!я начало смотрела.там у Акселя Сон как будто он сражаеться с Пейном,и потом видт,что Кинг на стенке висит,а потм он пошел завтракать,и там они решили поехать ...Вот вам полная версия!!!

Изменено пользователем lianok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mix,lianok, спасибо вам большое! Я теперь хотя бы в курсе событий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если быть еще точнее то Аксель оторвал руку Тилиану (Тилиан ведь ящерица, взял и отрастил себе новую, ну как ящерици себе хвост отращивают), и еще - Тилиан может менять свой цвет - он хамелион (я знаю это бред, но все клоны обладают не только ДНК АТОМцев но еще и 3-4 зверей)... Так что вот так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если быть еще точнее то Аксель оторвал руку Тилиану (Тилиан ведь ящерица, взял и отрастил себе новую, ну как ящерици себе хвост отращивают), и еще - Тилиан может менять свой цвет - он хамелион (я знаю это бред, но все клоны обладают не только ДНК АТОМцев но еще и 3-4 зверей)... Так что вот так...

А я вроде читала в инете,что он не цвет меняет,а внешность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же хамелион, а не пластелин =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,это уж точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то я не понял, я пропустил серию где Мистер Ли превратился из подозрительного типа в Супер злодея?

И где продолжение той серии где Аксель дрался с тилианом?

 

Кстати команда Мув явно превосходит АТОМ по силе.

Гарет на стороне АТОМа, он занимается компанией? что вобще происходит??

 

Я запутался...

Изменено пользователем LifeCtrl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тююю ... Новая серия мне не очень понравилась ... и почему она называлась " Продолжаем двигатся вниз " ? то есть смысл я понял , но видь это 3-я поидее ... И я ещё много чего не понял ...

Откуда по аквацентром , например , такое ... такое ... жильё , скажем так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фишка серии это - Хоук(говорит себе во сне): "Да Хоук, ты красивый, ты лучше всех. Ты красивый Хоук, ты красивый..."

 

Я немогу понять, когда показали серию, гди Ли уволили, а компанию отдали Гаррету и когда АТОМ снова взяли на работу..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они что одну серию не показали !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они что одну серию не показали !?

Ты видишь связь между "Тилиан, нет! Это приказ! Продолжение следует..." и "Бедный Тилиан, какони посмели тронуть тебя и меня! Они добились своего, пора положить конец их вмешательству."

 

Причём в конце 1й серии он был явно уровновешанным человеком, а в начале этой он стал каким то психом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вас попросить сделать побольше фоток Firecat (клон Лайонес)

плиз я их просто обажаю! пожайлуста в полный рост и если можно без Рико! А с Лайонес! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пропустил серию где мистер ли показывал презинтацию своего плана захвата мира??? Оо

 

Щас на фоткаю )) Да и её зовут Firekat

Изменено пользователем LifeCtrl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше Firecat!!! Отдельно от всех!!! просто firecat и всё!!! =) пожайлуста в полный рост =) всмысле чтобы её всю было видно!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tr-legend, ты сделала небольшую ошибочку в имени этой кошечки... не Firecat a Firekat... Вот и все что хотел сказать LifeCtrl...

И еще небольшая информация насчет серий: нам покажут с 27 по 39... первые 26 мы видели в первом сезоне. Насчет остальных пока не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошечка такая милая =) мне она очень понравилась =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! и вправду!!! Но просто читайте к а не с! =) Firekat & Lioness cooooooool!!! где же фотки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненавижу !!! Где вторая серия !? Убить их мало !

Соника переделали , самые классные моменты повырезали , теперь над АТОМ издеваются !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненавижу !!! Где вторая серия !? Убить их мало !

Соника переделали , самые классные моменты повырезали , теперь над АТОМ издеваются !

полностью с тобой согласна..... =) там хороший юмор,но у меня вопрос:почему в 2 сезоне Аксель не использует Джоулан......помоему,он стал слабее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Больше Firecat!!! Отдельно от всех!!! просто firecat и всё!!! =) пожайлуста в полный рост -_- всмысле чтобы её всю было видно!!! :)

Да, я полностью за!Выстави плииизз по больше ее фоток и фоток Лайонесс! :)

tr-legend, воть тебе одна фоточка

post-2026-1160849112_thumb.jpg

Изменено пользователем Siringa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что посмотрела ещё одну серию на Джетикс. Я ничего не понимаю. получается что вчера была третья серия а сегодня вторая, или я ошибаюсь? всё так запутано =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! сегодня было продолжение первой серии, а значит вторая!

круто, мне понравилось! особенно как Шарк и Хоук постоянно спорили из-за мороженного!

Фишка серии:

- Хоук, нам нужно зеркало!

- Вы что думаете у меня всегда с собой зеркало?!

- ДА!!!

 

LifeCtrl, где же фоточки? =) -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агаю. а как они спорили в конце серии. Гиперлол! =) -_- :) такие мордашки были :) ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здесь кто-то говорил:

"На счёт 2 сезона, мне известны только названия серий.

1 - Deception

2 - Revelation

3 - Movin' On Down

4 - From Beneath The Sea"

так что сёдня без сомнений была 2-ая серия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это точно. но я не понимаю, почему вчера показывали третью серию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×