Перейти к содержимому
Undergrizer

Самолёты

Рекомендуемые сообщения

Что мы с вами в детстве мечтали иметь, одно из этих это самолёт! Так вот, Самолёты - Забавный спин офф к мультфильму Тачки, рассказывающий о старом пропелерном самолёте среди современных. Выйдет он у нас 12 Сентября (в то время как у Америкосов 16 Августа) 2013 года! Трейлер -

И буду вообще рад, если в след за Соником и Эггменом в "Ральфе", в этом мульте появится Сониковский самолёт "Торнадо"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Знаете ли, я нахожу вселенную "Тачек" весьма любопытной, стоящей рассмотрению с разных сторон, а потому довольно-таки рад появлению спин-оффа.

Хотел бы посмотреть мультфильм про эту вселенную в древности - "Колесницы"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наши уже подхватили идею...

 

 

А о сабже выскажусь после выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тизер в качестве 720p.

http://www.youtube.com/watch?v=0NGMO6jDyOs&feature=related

Порадовало слово "Sonic" в одном из предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чуть не забыл ещё кое что сказать; В производстве также и сиквел спин оффа с подзаголовком - Fire and Rescue (Огонь и Спасение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож,Самолёты порадовали,От винта-полная противоположность.Ждём-с,посоны.И да,где тут Торнадо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да,где тут Торнадо?

Нету. Гор просто сказал "Буду очень рад, если тут будет "Торнадо"".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже без торнадо посмотрю

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ты,шоб тебя,плагиаторы,воры,жулики!...

 

...

 

Шютка. Точнее,этот спин-офф-это их очередная короткометражка в 4-ре минуты,над которой они работают полгода,или полнометражный мультфильм? Потому что идея-то не нова,честно говоря, Текс Эвери еще в 1953-ем сделал короткометражку с абсолютно идентичным сюжетом:

http://www.youtube.com/watch?v=ebjotg5AGSk

 

Ха-ха-ха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что идея-то не нова,честно говоря, Текс Эвери еще в 1953-ем сделал короткометражку с абсолютно идентичным сюжетом:

Ну, так и про автомобили не впервые у них было. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, так и про автомобили не впервые у них было. (:

 

ну,у Текса и на эту тему был мультик,но там сюжет и идея были совсем другие-скорее,про семейные отношения,а конкретно-про отношения отца-работяги с сыном,который хочет большего,чем трудиться на простой работе всю жизнь. Так что "Тачки"-это...хм-м,что-то свое,оригинальное

А по описанию "Самолеты" до неприличия напоминают "Тачки",только вот вариант с "самолетиками"-вторично и неинтересно..

 

 

 

P.S. Про наш отечественный замут говорить даже не хочется... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало что можно сказать о сабже, оценив лишь его тизер, но пока что он выглядит очень даже неплохо. Думаю, может выйти вполне годный мульт наподобие "Тачек". Но важно чтобы было именно наподобие, чтобы некоторые детали хоть и напоминали о предшественнике, сюжет и идея мульта были совсем другие. Хотя тут еще зависит на какую аудиторию рассчитан фильм. Вон, шести-семилетним детям вообще все равно, оригинальная ли идея или копирка, они все схавают. Остается надеется, что "Самолеты"" все же будут рассчитаны на более взрослых детей, которые получают удовольствие и от сюжетной части фильма, а не только от красочных спецэффектов.

Изменено пользователем soriwan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало что можно сказать о сабже, оценив лишь его тизер, но пока что он выглядит очень даже неплохо. Думаю, может выйти вполне годный мульт наподобие "Тачек". Но важно чтобы было именно наподобие, чтобы некоторые детали хоть и напоминали о предшественнике, сюжет и идея мульта были совсем другие. Хотя тут еще зависит на какую аудиторию рассчитан фильм. Вон, шести-семилетним детям вообще все равно, оригинальная ли идея или копирка, они все схавают. Остается надеется, что "Самолеты"" все же будут рассчитаны на более взрослых детей, которые получают удовольствие и от сюжетной части фильма, а не только от красочных спецэффектов.

 

Да ясен пень же,выйдет типичный развлекательный мультик для дитишек 5-6 лет. Я это понял,когда посмотрел тизер. Пиксар уже не торт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они ещё не вышли? А то со времени их анонса как минимум мульта три разных производителей про живые самолёты вышли, не поймёшь в этой неразберихе... %)

А, ну, да, 12 сентября этого года же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, спинофф пиксаровского мульта в исполнении Диснея? звучит, конечно, заманчиво.....как раз только Тачки 1 и 2 пересмотрел

 

"It was initially set to be released as a "direct to video" film,[6] but it is now set to be theatrically released on August 9, 2013"   ----- вот это настораживает.

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Planes_(film

Изменено пользователем nik159

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KPDx3A6wLIE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока отношусь к этой затее скептически. Всё-таки "тачки 2" оказались хуже некуда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. А мне вот внезапно "Тачки 2" понравились больше первой части. Как-то бодрый боевичок смотрелся легче, чем сопливая тянущаяся сказка.
Да-а-а, в данном случае я оказался тупицей, которому всякие бум-бумы лучше глубокой морали. -__-

Изменено пользователем Алфавит
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. А мне вот внезапно "Тачки 2" понравились больше первой части. Как-то бодрый боевичок смотрелся легче, чем сопливая тянущаяся сказка.

Да-а-а, в данном случае я оказался тупицей, которому всякие бум-бумы лучше глубокой морали. -__-

Но это действительно так. Оба фильма хуже некуда, но второй лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кстати, после выхода фильма, к выходу 7-ого эпизода Звёздных войн, Пиксар может сделать ещё один спин офф Тачек, где всё происходит во вселенной ЗВ, и где живёт своей жизнью вся техника из этой вселенной.

Ну, а что? Когда Дисней купил права на Звёздные Войны, может быть что угодно, даже это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=nUJPE6_zgeU Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. А мне вот внезапно "Тачки 2" понравились больше первой части. Как-то бодрый боевичок смотрелся легче, чем сопливая тянущаяся сказка.

Да-а-а, в данном случае я оказался тупицей, которому всякие бум-бумы лучше глубокой морали. -__-

 

Да причём тут глубокая мораль. Проблема в том, что во-второй части режиссёру почему-то показалось мало гонок, и он решил вставить туда линию со шпионами и мафией, которая ну совершенно по-идиотски смотрится в мире автомобилей. Перестрелки, бесконечные разборки, тайные агенты - разве этого мы ждём, когда собираемся смотреть мультфильм про антропоморфные автомобили?

 

Но это уже оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпично. присутствие персов из тачек радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше конечно, но по прежнему жутко ниже по качеству чем пиксар и дисней анимейшон студиоз. Походу он должен будет выиграть гонку чтобы всем доказать что он это может и получить девчонку. Анимация, даже для такой статичной вещи как самолет, отвратительна. хоть шасси сделать подвижными. В любом случае, если только они не 'прячут что то в рукаве', это фейл. Не в сборах. В критических оценках и удвольтворении посмотревших.

 

Мое мнение на данный момент.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мое мнение на данный момент.

это правильно, надо готовиться к худшему и надеяться на лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×