Перейти к содержимому
Mental

GameBoy Advance

Рекомендуемые сообщения

Не подскажите сайты где можно надыбать ромы для GBA. А то в рунете трудно найти что-то кроме Sonic Advance  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Держи ссылку, пока живая: http://www.g-masters.com/site/index.php?p=disclaimerТолько там надо регистрироваться (бесплатно) и больше трех ромов в час скачать нельзя sad.gifВариантов лучше, увы, не знаю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не регистрится, глючит, пароль ВСЕГДА неправильным считает. Слушай, если ты там логинился, напиши свой логин и пароль мне на мыло! Пожалуйста!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, sonicfans - это только Соник, а для универсальности хочется complete rom-set smiley.gifMental: там и в самом деле фигня с логином, я уже несколько раз по новой регистрился и пора регистриться в опять. Я регистрируюсь, качаю несколько ромов (ты, надеюсь, не забывал перед каждой закачкой заполнять поля для логина и пароля?), на следующий день мой логин почему-то не работает, начинаем всё сначала...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда.... eMule 4ева wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ослик осликом, но он не у всех работает, да и возни с ним побольше, чем если бы с каким-нибудь удобным сайтом, на котором все ромы выложены, да ещё и с описаниями и картинками.Кстати, есть ещё gbx.ru - но я на них забил, два раза регистрировался и два раза не мог залогиниться, а без этого ромы у них качать нельзя.Кстати на GBA вышел GTA, попробую скачать где-нибудь!---- добавлено ---Есть хороший архив ссылок на сайты: http://www.gameboy-advance-roms.com/gameboy_advance_roms.htmЧасто обновляется.Есть смысл в нем покопаться.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за инфу. Кстати, на GBA ещё портировали Max Payne  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
on Nov 4th, 2004, 05:49am, Mental wrote:
Спасибо за инфу. Кстати, на GBA ещё портировали Max Payne
Ага, я как то увидел на лоточке....- Это чо у вас? Max Payne под GBA shocked.gif ??- Да.- А мона посмотреть?- Вот *показывает*- Вау!! Полностью игру в изометрию запихнули!!- Да, хорошая игра, тока стоит дорого.....- Сколько?- 30$- спасиба.... А консоль скока стоит?- 150$- угу........к вечеру уже играл на эмуле wink.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достал я GTA для GBA, выглядит как первая GTA на PC. А ещё вышла новая игруля по Властелину Колец: The Third Age, в духе Heroes of Might & Magic. Не знаю, во что начать рубиться smiley.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, Накс, у меня твоя ссылка не работает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, у меня всё работает...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая наирульнейшая игра на Гэмбой я думаю ConicBattle :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну. Мне GBA нравится. Сам его имею.

Только вот ромы я не качаю. Мне друг по знакомству достал ромы на трёх дисках в количестве 606 штук.

Кстати. Властелина Колец на GBA две части. И обе заслуживают похвалы.

Так же есть и портированные с Сеги. К примеру я досихпор играю не только на компе-эмуле, нол и на GBA в Comics Zone, но и RockNRoll Racing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну. Мне GBA нравится. Сам его имею.

Только вот ромы я не качаю. Мне друг по знакомству достал ромы на трёх дисках в количестве 606 штук.

Кстати. Властелина Колец на GBA две части. И обе заслуживают похвалы.

Так же есть и портированные с Сеги. К примеру я досихпор играю не только на компе-эмуле, нол и на GBA в Comics Zone, но и RockNRoll Racing.

в ComixZone я сам ещё играю :) но Властелина колец ещё не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самая наирульнейшая игра на Гэмбой я думаю ConicBattle :)

Чувачёк вообшето SonicBattle ;) Я соглашаюсь,это рулезная игра ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё на Гэм Бой Need for speed Underground есть графика просто суперская :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё на Гэм Бой Need for speed Underground есть графика просто суперская  :)

Ага...Прросто сууперская ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел купить себе GBA и картриджи с Sonic Advence 1, 2 и 3...теперь думаю, может не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... незаминимая штука этот Геймбой. Так как PSP у меня всё равно нет, GBA лучше занимает время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. У меня как-то была ПСП но я от нее быстро избавился. ибо я понял, что убийство часика-другого в дороге таких денег не стоят. купил за тыщу ГБА и кучей картриджей - вполне оправдывает оказанное ему высокое доверие!

ЗЫ по моему самая лучшая яма ромов - http://www.emu-land.net/ Сам только оттуда и сосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время перестал этим заниматься, однако раньше качал с http://dgemu.com. Там огромный архив игр как для ГБА, так и для ДС. Единственное НО... Все там качается за очки, которые набираются за посты на форуме. Стоимость ром'а зависит от его размера. То есть, если ром весит 4 МБ, то он будет стоить 4 очка. А ну и добавлю, что ежедневно счетчик очков обновляется, и становится 12,5, вроде бы... То есть, если вы за один день потратили, скажем, 10 очков, и у вас осталось 2,5, и вы ничего не можете больше скачать, то просто дождитесь следующего дня. Это может показаться фиговым, однако сайт реально того стоит. + Это не даст вам сразу скачать все, и потом уйти, а оставит вас там. И скорее всего, это пойдет только вам на пользу, ибо обновляется сайт чуть ли не ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×