Перейти к содержимому
Undergrizer

«Стражи Галактики»/«The Guardians of the Galaxy»! Или «Мстители в космосе».

Рекомендуемые сообщения

Z0EI8s9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ронан-Обвинитель

2sNYCL6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, сколько процентов зрителей будут смотреть это только ради енота и дерева? Х)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с предпремьерного показа ^_^! Фильм, скажу я вам, получился даже лучше, чем я того ожидал)! Просто сидел и получал наслаждение от просмотра). Может, конечно, это из-за того, что я в первый раз смотрел кино в I-MAX'е, но всё равно уверен, что фильм более чем удался!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм офигенен. Такого КАЧЕСТВЕННОГО юмора я не видел в Марвел-Дисней (ну, разве что кроме Железного Человека). Этот год удался. Человек Паук, Люди Х и теперь Стражи Галактики. Раньше считал их ужасными, а теперь...ну, лучшее, что есть у Марвел. Алсо, прям перед фильмом показали новый трейлер Города Героев. Удовольствие получил вдвойне. Ребят, сходите на данный шедевр. 9,5/10. шз4ерпгерюутпегмт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сходили на фильм. Фильм вышел шикарным, удовольствие получили полным-полно. 
Шедевр, ребят! Сходите- не пожалеете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, что ещё сказать? Этот Фильм тоже супер вышел! Сбалансированный юмор, потрясающий экшн, красочность планет и космоса, не большая ностальгичность, и яркие персонажи. Питер Куил/Звёздный Лорд для нового поколения стал этаким своим Ханом Соло. Что ещё интересно - Джимон Хонсу (Ронан Обвинитель) ранее озвучивал Чёрную Пантеру в рамках серии анимированных комиксов Рыцари Марвел. Разве что, расстроили незначительность Коллекционера и лидера Читаури. Зато ясно показали Таноса в озвучке Джоша Бролина (который про менял кандидатуру на роль Бэтмена на Таноса).

 

И позабавило камео Утки Говарда после титров. И кстати, кто продюсировал фильм про Утку Говарда? Джордж Лукас. И наверное ввиду того, что он продал "Звёздные Войны" Диснею, те на радости решили устроить по такому случаю это камео.

 

Короче - Фильм Супер! Особенно енот! :) Ждём сиквел в 2017 году! И возможно - фильм про Громовержцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ходил, но осуждаю, трейлер и музыка в трейлере испортили всё впечатление и мой стимул посмотреть фильм пропал, как я слышал у ракеты-енота нету того, что было в комиксе и сказали что фильм нединамичный, много сортирного юмора вроде, на такой фильм потащились я уверен куча девушек которые не смыслят в комиксах, а лишь поверхностно знают комиксы и пошли на этот фильм по марвел ради конечно же енота.

  • Лайк 1
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×