Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Черт его знает, может Черный Маркер и не нес в себе зло, я не настолько хорошо знаю сюжет кроме основной линейки игр.

 

Нес. По бекстори его подняли со дна моря - и понеслась. Пришлось затопить обратно. (данные прихватить успели - по ним и создали Красный Обелиск)

 

Трейлер по мне какой-то фейловый. Будем ждать...

 

Ммм... у него было много возможностей свалить во второй части, но воспользовался он только последней. :)

Он уже шел наперевес против некров. Просто поняв, что надо уничтожить местный Маркер.

 

Ясен пень - иначеб Маркер ему просто мозг вынес. Выбора у него не было.

 

К Юнитологше он пришел то: "Дайте мне гребаное лекарство и я свалю отсюда"

 

ПС: Мне кстати больше интересно - откуда взялся Разум Роя? Либо это объяснят в 3й части, либо он вообще не вписывается во всю историю, "Телепат контролирующий Некроморфов"

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же будет с Лексин? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в 3м Деде либо вернут фишку выпадения предметов как в 1м Деде, либо сделают так что-бы игра не жрала трупы убитых врагов, если их больше 4х на экране.

 

Меня жутко бесило когда игра хавала трупы с не выбитой амуницией. (Ололо при набегах кучи Школоты или убиении Спрута).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел пару недель назад 2 трейлера (получше этого), тоже обрадовался, а то надоели одни слухи. Очень жду, 2 часть меня просто покорила. Правда меня немного смущает наличие напарника. Это уже как то не очень страшно будет... Получится так же как с Resident Evil 5. напарник конечно круто, что то новое, но его ПОСТОЯННОЕ присутствие меня здорово достает в процессе прохождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третий раз пугать уже не особо страшными некроморфами?

Чувак, это уже моветон выходит.

 

А активно ругающийся напарник на фоне предыдущих двух частей - успех.

Вспомните хотя бы перепалку героев на фоне сверла.

"Ты же инженер, сделай что-нибудь!"

"Да, но я же имел дело с космическими бурильщиками, а не гигантскими сверлами!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В третий раз пугать уже не особо страшными некроморфами?

 

Сами некроморфы нестрашные - страшно когда они тебе в клоз подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделали с другом предзаказ, думаю дадут какие-нибудь плюшки в игре вроде скина для оружия или же костюма(что вероятнее).

 

 

Самое забавное, в трейлере говорится что они летят туда где найдут все тайны, но делают аварийную посадку именно на это планете...мне кажется локаций будет больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное, в трейлере говорится что они летят туда где найдут все тайны, но делают аварийную посадку именно на это планете...мне кажется локаций будет больше.

 

Так они на Эту планету и летят. Просто как я понял - их сбивает ЭМ импульс Обелиска(Смотреть 1й пост темы).

 

Про скрытые локации писали где-то: Мол можно будет "побегать" по планете, и повыполнять разного рода необязательные квесты от левых НПС.

 

Разработчики, попытались одним махом сгладить острые углы и заявили, что если вы собираетесь проходить Dead Space 3 в одиночном режиме, то вы получите «знакомый по предыдущим частям серии игровой опыт» – мол, Айзек Кларк будет привычно сражаться с некроморфами в гордом одиночестве. Напарник же, тот самый Джон Карвер, будет появляться лишь во время кооперативной игры, в одиночном режиме его персона полностью отсутствует. Соответственно, безумных свистоплясок ИИ (кхм, Шева из Resident Evil 5) не намечается.

 

Ну да, бот туповат и не умеет стрейфица от набегающего Брута ))

 

Перед началом разработки Dead Space 3 «Электроники» провели немало исследований среди игроков, которые хоть разок, но притрагивались к серии Dead Space. Результаты изысканий довольно интересные – оказалось, что многие борцы с некроморфами банально «боятся» играть в Dead Space в полном одиночестве. Проблема в том, что этот самый первобытный «страх» мешает проектам из серии DS использовать на полную катушку заложенный в них коммерческий потенциал. Собственно, именно с расчетом на трусишек, а также людей, которые любят вместе смотреть «ужастики», в третью часть Dead Space и был включен кооператив, дабы слабые духом воины могли разделять свою нервную дрожь и учащенное сердцебиение с коллегами по несчастью.
Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, упомянут ли что стало дальше с Кэрри Нортон? Хотя учитывая что по концу DS2 станция полностью разрушена, то... это маловероятно.

 

Как вариант, может появиться герой по имени Тайлер Радиков, который и устроил проникновение некроморфов на титан.

 

P.S. Кстати, он один из четырех выживших на станции.

 

img04671.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графота сплошная

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графота сплошная

ну вообще эта игра для мобильных платформ, так что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как. Так этот шутан без души выйдет ещё и на мобильные платформы? Будет чем занять себя

  • Лайк 1
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как. Так этот шутан без души выйдет ещё и на мобильные платформы? Будет чем занять себя

Так этот шутан без души выйдет ещё и

шутан без души

 

Предсказамус?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мобильные платформы? Шутан с душой?

Да вы, батенька High_Speed, юморист

Изменено пользователем Hron THP
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем речь вообще? D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предсказамус?

Хоррор убит, время укрытий, перекатов и регенерации здоровья

Мобильные платформы? Шутан с душой?

Да вы, батенька High_Speed, юморист

Будь игра эксклюзивом для мобильных платформ-речи бы об этом не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоррор убит, время укрытий, перекатов и регенерации здоровья

Рано судить по паре трейлеров, учитывая, что проходить игру с напарником вовсе не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоррор убит, время укрытий, перекатов и регенерации здоровья

Укрытия там чисто ландшафтные, регена здоровья там нет и не было.

Get your facts straight before bullshitting people, KAY?

 

Ну и такая мелочь, помимо ХЛ и ДС я шутеров с душой вообще не помню.

Изменено пользователем Kknewkles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот шутан без души

IisZ03mO.jpg

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укрытия сделаны сугубо что бы было легче сражаться с живыми противниками. Насильно ими никто не заставляет пользоваться, хочешь - иди рашить.

А от некроморфов укрытия не спасут, один хрен они в рукопашку идут. Себе же хуже сделаешь.

Перекаты выглядят более эээ комично что ли.

 

При том, некое подобие укрытий было и в предыдущих частях (вспоминаем как вылазили из-за углов что бы кинуть мину/бочку/стазис в стража) или как крутили хороводы с Брутом (если стазис кончался)

 

Что лично меня бесит: какого хрена Айзеку выдали в качестве пушки - помесь Импульсной винтовки и Силового пистолета!! Мы летим к Некроморфам без Плазменого резака?! Маразм...

 

Кстати, при соло прохождении, игра будет очень сильно смахивать на фильм Нечто. Да и уровень сложности/хоррорности на порядок выше чем в кооперативе(а упор делался именно на кооп)

 

Видео с соло и коопом:

 

 

 

В кооп кстати стоит поиграть только ради "сюжета", ибо Айзек с напарников ну очень много болтают.

При соло прохождении - Айзек вспомнит молчаливые времена Первого Дедспейса.

Изменено пользователем RezZzonanS
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укрытия сделаны сугубо что бы было легче сражаться с живыми противниками. Насильно ими никто не заставляет пользоваться, хочешь - иди рашить.

А от некроморфов укрытия не спасут, один хрен они в рукопашку идут. Себе же хуже сделаешь.

Перекаты выглядят более эээ комично что ли.

 

При том, некое подобие укрытий было и в предыдущих частях (вспоминаем как вылазили из-за углов что бы кинуть мину/бочку/стазис в стража) или как крутили хороводы с Брутом (если стазис кончался)

 

Что лично меня бесит: какого хрена Айзеку выдали в качестве пушки - помесь Импульсной винтовки и Силового пистолета!! Мы летим к Некроморфам без Плазменого резака?! Маразм...

Еще к вопросу об укрытиях - Сталкеры. В случае с этими сгустками доброты укрытия только мешают, ох как мешают. А на Брута можно у лоб идти, подождать пока он даст рывок - отойти в сторону и Рипером его, Рипером по коленам :)

 

Гибридные пушки - новая фича, на верстаках теперь можно будет пушки спаивать.

Плазменный Резачок конечно же есть, но девелоперы ж хотели новое оружие показать, логично. Но если продолжится тенденция второй части, то он перестанет решать уже на 20% игры.

 

 

За видео отдельное спасибо. Обычно спойлеров как огня боюсь, но в этот раз думаю, не пожалею. Впечатление от ЭТОЙ игры уж точно не испортит, всяко лучше чем смотреть трейлеры. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще к вопросу об укрытиях - Сталкеры. В случае с этими сгустками доброты укрытия только мешают, ох как мешают.

 

Со Сталкерами разрабы перемудрили - они слишком долго выбирают момент для атаки, да ещё и орут во всю когда атакуют. Вот с Прыгунами намного сложнее... они лазают по стенам и очень быстро атакуют в любых плоскостях.

Они меня просто нереально бесят.

 

Гибридные пушки - новая фича, на верстаках теперь можно будет пушки спаивать

 

Я даже хз зачем это нужно... по сути в игре хватает 3х типов вооружения.

 

У Плазменого резака самое хорошее соотношение Повреждений за выстрел к Количеству находимых боеприпасов(Да и ДПС весьма и весьма).

Хотя во Второй части - сильно перемудрили с дамагом от Лазерной Мины (реально убивает любого противника с одного попадания)

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у разрабов все деньги ушли на игру. Иначе чем объяснить такой унылый трейлер? =/

Но, просмотрев кучу видео на ютубе с кусками из игры, поняла, что это просто круто Т_* Адреналину можно хапнуть нереально много.

Однако не без разочарования говорю, что Мертвый Космос 3 утерял всю атмосферу с этими шутерскими примочками, вроде укрытий и перекатов. Не люблю я, когда такой хороший хоррор начинают шпиговать излишней мурой.

Но игра эффектная, думаю, в нее будет весело играть)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо у разрабов все деньги ушли на игру. Иначе чем объяснить такой унылый трейлер? =/

Но, просмотрев кучу видео на ютубе с кусками из игры, поняла, что это просто круто Т_* Адреналину можно хапнуть нереально много.

Однако не без разочарования говорю, что Мертвый Космос 3 утерял всю атмосферу с этими шутерскими примочками, вроде укрытий и перекатов. Не люблю я, когда такой хороший хоррор начинают шпиговать излишней мурой.

Но игра эффектная, думаю, в нее будет весело играть)

Унылый трейлер? Никак издеваетесь, сударыня? О_о И как из этого выходит что-то о деньгах, не понимаю. ХР

Нормааально. Вот уж в ком можно быть уверенным, так это в Висцералах, они и несмотря на укрытия и перекаты умудрятся все сделать, как надо. И атмосфера, по тем новым кусочкам геймплея, что показали в видео, нифига не утеряна.

Мда, если с начала игры ТАКОЕ вылезает, что же дальше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Унылый трейлер? Никак издеваетесь, сударыня? О_о И как из этого выходит что-то о деньгах, не понимаю. ХР

Нормааально. Вот уж в ком можно быть уверенным, так это в Висцералах, они и несмотря на укрытия и перекаты умудрятся все сделать, как надо. И атмосфера, по тем новым кусочкам геймплея, что показали в видео, нифига не утеряна.

Мда, если с начала игры ТАКОЕ вылезает, что же дальше будет...

Ну по сравнению с 1-2 частью трейлер и правда сливает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и слава Богу. Они наконец доперли, что не надо в 2 минуты трейлера ужимать весь ОВЕС, имеющийся в игре. В свое время я готов был Висцералам лица пообгладывать за проспойл Торментора.

Но в этот раз они показали только геймплей из первых двух уровней. И это, хотите - верьте, хотите - нет - потрясно. Лично я не хочу, чтобы мне трейлер создавал неверное впечатление на всю игру вперед, и это удается КАЖДОМУ долбаному трейлеру, что от игр, что от фильмов. Не умеют люди делать их правильно.

 

Висцы сообразили это первыми в принципе, поклон им за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clarke: Now what?

Carver: You a rocket scientist, you tell me???

Clarke: I work on ships, not giant drill.

:D

 

Кто сказал что первые два уровня? Как по мне, это ближе к середине игры. Иначе почему на него(них) нападают люди?)

Изменено пользователем SwoopTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЙА сказал. notimpressed-plz.png

Люди нападают, потому что они повсюду, эти мерзкие Юнитологи. Вся планета и уж точно база под их контролем.

Нексус и паучара(или как ту фигню назвать) точно со второго уровня. Есть еще какие-то перестрелки в коридорах, но совершенно не важно, откуда они. С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала игры прям вот так сразу нападают Юнитологи, агааааааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставлю на то - что это солдаты Правительства, и база была ихняя же. (Ониж вечно: Ой у нас ЧП случилось! Всех свидетелей - убить, Обелиск - перетранспортировать.)

Юнитологи только и умеют что включать Лемминг мод при виде Обелиска. Разгерметизация Обелиска 100% их рук дело.

Изменено пользователем RezZzonanS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×