Перейти к содержимому
Undergrizer

Куда ушла Банни?

Куда ушла Банни?  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Варианты

    • Решила уйти к своему Дяде Берграду и его части Тёмного Эгг Легиона, на процесс легионизации.
      9
    • За несколько там ночей уже беременна и ушла чтобы спокойно в безопасности родить детей.
      8
    • Чтобы внезапно самой убить Эггвыпендрёжника.
      5
    • Или чтобы добыть кибернетику для Энта.
      1
    • Не знаю
      9
    • Лично я воздерживаюсь от ответа.
      9


Рекомендуемые сообщения

Всем Массовый Здреф! Знаете - подобные начала не подходят для таких тем. Поэтому начнём эту тему так:

Яро приветствую! Если вы читали выпуск Арчи Соника 235, вы наверно задавали себе вопрос - "Куда ушла Банни"? Вот и я подумал и выставил на суд эти варианты, с разрешением Фаргуса!

И помните, что создание темы согласовано, и что она будет закрыта когда истина раскроется. Меня больше устраивает вариант, где Банни готовится стать мамой. А как вы думаете?

Голосуем и пишем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как во время боя , в котором пострадал Ант, ей очень часто не хватало ее способностей, вариант что она попытается вернуть себе кибернетические части тела, вполне имеет место. Больше скажу ,по моему винит себя в том что случилось и что бы в следующий раз она смогла защитить тех кто ей дорог, она должна вернуть прежний вид. Банни не киберзайка, уже не Банни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы читали выпуск Арчи Соника 235, вы наверно задавали себе вопрос - "Куда ушла Банни"?

 

Ну окей, а если мы не читали этот выпуск, то как? Только не засылайте качать выпуск. Хоть кратко суть объяснили, ну я не знаю..

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кратце: Антуан защищая Элиаса и его семью от Метал Соника, был отправлен мощным взрывом в кому. А Банни, из-за того что кристальная магия хоть и вернула ей руку и ноги живые, но лишила её сил, винила во всём себя. И оставив записку, без подробных объяснений, Банни ушла неизвестно куда. В общем Слай, лучше смотри http://sonicscanf.org/comics/sonic-the-hedgehog/235/.

Изменено пользователем Гор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы не читали этот выпуск, то следовательно вам не интересны Арчи, либо даже если кто-то из вас читает их, вы не дошли до этого места. И следовательно я думаю и смысла участвовать в этом обсуждении нет. И в этом нет ничего особенного, ни один человек не может быть в теме для всех обсуждений ЦИСа. Я вон вообще не в теме не только некоторых тем, но и целых разделов.

 

АПД: Гор, спрячь под Спойлер ёгд. Этика форума везде в силе.

 

По сабжу.

Я предполагаю нечто между первым и четвертым вариантом. Безусловно Банни хочет решить либо проблему своей беспомощности, либо проблему положения Анта, либо и то и другое сразу. Не думаю, что она пошла за Эггом, иначе в ближайшее время она бы пересеклась с Тим Файтерс, которые сами сидят на хвосте Дэс Эгг Мк2.

 

Изменено пользователем Квитрон X
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятнее всего, она ушла к дяде в Эгг Легион, дабы вернуть себе кибернетику. Ведь она действительно винит себя в своей физической слабости, а чтобы больше не допустить подобного, ей необходимо снова себя частично роботизировать. Да и, небось, привыкла уже к своим механическим конечностям, без них чувствует себя неуютно. Однако предавать друзей и переходить на сторону Эгга она не будет - это было бы слишком очевидно - скорее, она присоединится обратно к фридом Файтерам после того, как снова станет собой. Как вариант - убедит дядю и его часть легиона встать на ее сторону и сторону Фридомов и сражаться против Эггмана.

Попытаться расквитаться с Эггом самой было бы довольно глупым шагом с ее стороны. Конечно, наверняка она хочет отомстить, но она не глупа и переть одна на Эгга не станет.

Вариант про детей совсем уж маловероятен и, простите, бредов на мой взгляд. Это бы означало, что Банни больше не будет играть в комиксе вообще никакой роли кроме редких камео. Ну и Антуану зачем кибернетика понадобилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но подумаете

Если Банни вернёт себе силы, ей в бошку вживят БОМБУ! И стоит ей тут же убежать или поднять на Эггурода руку, БАБАХ и храни Мобиус её душу! И если всё таки вернут ей кибернетику, пусть она будет нанитовой. Чтобы, быть на вид то киборгом, то обычной крольчихой, благодаря нанитам.

Антуану зачем кибернетика понадобилась?

Смотрел фильм "Железный Человек" (ну или мультики или читал про него комиксы)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Ты знаешь, у меня тоже богатая фантазия, и я тоже могу придумать много всяких теорий на тему "что произойдет с героями дальше". Но давай не строить таких далеко идущих предположений. А Железного человека я не смотрел, причем тут он?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что вряд ли Банни беременна, впрочем такой вариант тоже не исключаю. Правда это означает полное исчезновение Банни из комикса (прямо как Ротора). Однако первый кажется самым логичным, учитывая то, как она переживала без своей кибернетики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, товарищи.

 

В виду конца Юниверса 44, раз в списке возможных предателей в Дневнике Антуана, Банни не было, значит она всё таки Беременна! Хотя, можно предположить, что Банни не была упомянута, потому что Энт её так любит, что сердце его не позволило в чём то подозревать свою жену. Нo посмотрим что дальше будет...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так товарищи, теперь изучим силуэт который появился в самом конце недавнего Юниверса - Силуэт Банни. Вот он! image_zps4c178316.jpg У неё прежняя одежда или редизайн? В любом случаи - где её локоны? В прошлом выпуске, они вроде были, вместе со шляпой. Или хотя бы косичка? Или её просто не видно? А что это у неё сзади? Но главное - Она заполучила себе кибернетику или нет? Судя по ногам, пальцев вроде нет, ни живых, ни механических. Значит, она носит обувь. А пальцы на руках одинаковые. Значит, либо они обе механические (что вряд ли), либо они обе живые, либо они в перчатках. И вроде живот у неё больше обычного. И может быть - она всё таки беременна! :) Или мне это кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×