Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

ты про это http://johnkstuff.blogspot.com/ ? да, это то как он зарабатывает. можете даже зайти, покликать пару раз на рекламу, поддержать его. рекламы кстати не много. думаю он основной доход он получает от предыдущих заслуг.

недавно кстати он заставку для симпсонов в своем стиле нарисовал. http://www.youtube.com/watch?v=a5RflXVhaCQ в конце. ненавижу его новый стиль.

Изменено пользователем alex001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,заставка так себе,хотя посмеятся можно(а в новых Симпсонах смеятся практически не над чем ;) )

Я тоже считаю,что первый и второй сезон Рена и Стимпи наиболее интересными и оригинальными. Дальше...ну не то,чтобы плохо,просто немного похуже.

Отдельным особняком стоит 60ой сезон,так называемые "мультфильмы для взрослых",серии,сделанные в 2001-2003 годах.Их всего вроде семь,включая запрещенный раньше "Лучший друг человека",в которой,кстати,впервые появляется персонаж Джо Ликер-убежденный консерватор,республиканец,алкаш и шовинист(впоследствии Джо приобрел собственное шоу :) ). Уж не знаю,что там выкурил Джон,или он просто сошел с ума от восторга,что его творение больше не нужно подгонять под узкие рамки детского мультика,но эти "мультфильмы для взрослых"(Ren and Stimpy:Adult Party Cartoon") вышли настолько пошлыми и тошнотворными...Ну не знаю,по-моему в данном случае(я признаю!) цензура не была бы лишней,тем более что тут Рен и Стимпи показаны уже явными гомиками ;) Хотя надо отметить,что нарисовано было хорошо(особенно мамаша и папаша Рена в серии "Рен обращается за помощью" :D ) и обстановка осталась такой же шизофреничной,со стилизацией под старые мультфильмы 40-50-х годов. Мне лично,понравились лишь две серии-это "Рен обращается за помощью" и "Лучший друг человека"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший друг человека и есть 2-ой сезон, а запрещен он из-за небольшой сцены избиения реном джо веслом. (yay) серия кстати за этим исключением детская. и серия действительно хороша, но остальные "взрослые" я не смотрел и думаю не буду.

трудно сказать почему они такие вышли. возможно мтв сами сказали так делать, возможно он просто не знал как делаются взрослые мультики. это так же произошло после довольно большого перерыва на рене и стимпи. он мог уже "разучится" делать хорошие мультики, в чем он в данный момент преуспевает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну после Рена и Стимпи Крикфалуси сумел заделать аж два других мультсериала:

«The Goddamn George Liquor Program». Как нетрудно догадаться по названию,это про Джорджа Ликера,яростного консерватора и алкаша...а также про его абсолютно безмозглого племянника Джимми.(эт тот,что в клипе "I miss you" Bjork был. Ссылочку на этот клип я давал на прошлой страничке.) Ну не знаю...Дублированного варианта нет(и не предвидится),отдельные куски этого "шоу" можно найти на Ютубе,но лучше не надо...А еще в этом мульте рисовка так себе,ибо сделан он был в 1996 году тогдашней ( :) ) технологией Macromedia Flash практически вручную самим Джоном. Из Википедии:

Этот проект не вызвал интереса у телевизионных каналов и стал первым сетевым сериалом. Продолжением его стал «Weekend Pussy Hunt», второй сериал на технологии Flash

 

 

"Братья потрошители" (" Ripping friends") совместно со студией Fox Network в 2001-2002 году(эй,этож до выхода Рена и Стимпи:мультфильмы для взрослых! (yay) ) В этом сериале повествование ведется о четырех безмозглых качках,вступивших в кризис среднего возраста.Из-за неправильного питания,злоупотребления алкоголем и общих гормональных сбоев эти недоумки обрели Супер-пупер силу и самонарекли себя Супергероями- Братьями-Потрошителями. Их боевой клич "Порвем всех!!!" У них есть гигантская башня и безмозглый Джимми,перекочевавший из "The Goddamn George Liquor Program" в качестве напарника. В каждой серии они сражаются с ужасными чудовищами...которых сами и породили. В большинстве случаев. Другие враги-какие-то придурки и неадекваты,в общем,все в фирменном стиле "Рен и Стимпи". "Братья-потрошители"-это издевательская пародия над всеми пафосными и тупыми мультфильмами о супергероях. В принципе,смотреть можно... :)

 

Также Крикфалуси делал короткие рекламные мультики(про это ничего толком не знаю,сам не видел),и сейчас у него вроде осталась его компания "Spumco cartoon" ,и он иногда выполняет кое-какую халтурку для Эдалт Свима. Пример:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

другие работы его не смотрел, но когда-нибудь посмотрю. а вот spumco давно закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spumco уже давно закрыта?Не знал...

Кстати,оказывается до "Рена и Стимпи" Крикфалуси режиссировал и другие проекты!Например, "Mighty mouse"-"Могучий мышонок". Джон срежиссировал целых 8 эпизодов из 26. В принципе,этот "Могучий мышонок"-очень старый мультик,стартовал еще где-то в 50-х,а Джон работал на студии Ральфа Бакши,который этот мультфильм "воскресил" в 80-х. Вероятно,он сделал это вынужденно,из-за острой нехватки денег,ибо сам Могучий мышонок-скучнейший картонный персонаж,все концепты серий сводились к тому,что "кто-то(чаще какая-то мышь в розовом платье) попадает в беду к котам в лапы,прилетает Майти,всех метелит,мышка его целует-все радуются..."Абсолютно никакой оригинальности.И из-за Крикфалуси,кстати,шоу и закрыли...Во всяком случае,именно он сделал эпизод,из-за которого цензоры подняли дикий вой и произошел скандал

целый эпизод куда-то делся(не удивлюсь,если тупая администрация ТыТрубы его удалила :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт ужасен во всех отношениях о_О . Мне повезло - по моему любимому ТНТ его крутили менее полугода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю я этот мультфильм, нет даже ненавижу. Почему? Начнём с того что его юмор мне отвратителен и не смешон (как можно было посвятить целый эпизод тому, как кот пукнул!?). Местами всё выглядит очень уродливо, а некоторые сцены вызывают отвращение, да и персонажи не особо красивые... Хотя надо отдать должное изображению эмоций, всё чётко, понятно, ярко хотя порой и скатывается в уродливую карикатуру. И почему в более поздних сериях так и норовят запихнуть в кадр чей нибудь зад? Может этот сериал и сыграл важную роль в истории и имеет много фанатов, но мне он от этого нравится не начнёт. Хотя признаюсь я его больше ненавижу за то, многие современные мультяшные мультсериалы стараются сделать более похожими на "Шоу Рена и Стимпи" с некрасивыми персонажами, сценами вызывающими отвращение, и тупыми главными героями (хотя последнее, скорее всего не его заслуга), ярким примером может служить отвратительная "Рыбология".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно могу сказать. Бред бредом.

Для меня бред-это: уродливые персонажи, тупой юмор, никак не позволящий меня рассмешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на все грубость и местами даже отвратительность этого мультфильма, что-то в нем есть. Я даже разглядел пару жизненных уроков. Но это было давно и не правда так что не вспомнить что именно я выучил (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×