Перейти к содержимому
BEKTOP

Технические проблемы с Sonic The Hedgehog 4

Рекомендуемые сообщения

Новая проблема,но во втором эпизоде:

Игра сразу же вылетает,когда я использую это комбо для пробивания стен.

Такая же фигня.Я просто вырубал все программы подряд,потом работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ничего не помогло, но проблема может быть в одном из файлов, кто нибудь скиньте мне файл по пути:

C:Windows/System32/mscoree.dll

если thurstedinstaller не даёт скинуть файл, пишите, я могу сказать как это обойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие характеристики компа и всё прочее , и да это БЕТА версия.

Я в курсе,что это бета.

Вот мой компьютер:

Процессор - Intel® Celeron® D CPU 3.06GHz 3.06 GHz

Установленная память - 3,00 ГБ

Тип системы - 32 разрядная операционная система

Перо и сенсорный ввод - Перо и сенсорный ввод недоступны для этого экрана.

Теперь не 1 ГБ ОЗУ,а 3 ГБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь не 1 ГБ ОЗУ,а 3 ГБ.

А видеокарта-то какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, разучились игры делать...

С современными столько гемороя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди скиньте плиз папку PLY для EP2 пожайлуста а то сильно глючит

 

из-за модель свап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А видеокарта-то какая?

Долго-долго искал и нашёл:

NVIDIA GeForce 6600 (Microsoft Corporation - WDDM)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же Вы хотите сделать с видеокартой, имеющей свою память аж в 128 МБайт? Разве что в игры поиграть до 2006-го года, или же эмуляторы PS2/Wii запустить на средней скорости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая же фигня.Я просто вырубал все программы подряд,потом работало

Спасибо,правда помогло.

Что же Вы хотите сделать с видеокартой, имеющей свою память аж в 128 МБайт? Разве что в игры поиграть до 2006-го года, или же эмуляторы PS2/Wii запустить на средней скорости...

А Вы можете обращаться ко мне на "ты"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестала работать последняя зона (Дэс Эгг мк.2 зона), просто экран загрузки с музыкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестала работать последняя зона (Дэс Эгг мк.2 зона), просто экран загрузки с музыкой

Должно быть, ты что-то накосячил с игровыми файлами (у меня так было, когда я заменил AMB-файлы одной зоны файлами другой).

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне апгрейдили компьютер и теперь у меня игра идёт без тормозов,так что проблем у меня уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если здесь про тех. проблемы эпизода 2 тоже обсуждается то мне срочно нужно знать

в финальной версии у меня в sylvania castle в первом акте куда-то солнце исчезло (как будто он там за горами далеко) также нет лучей от солнца

ведь я скрины видел там солнце все это присутствует что за фигня тогда у меня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы во втором эпизоде появились солнечные лучи надо поставить разрешение экрана не выше 800х600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы во втором эпизоде появились солнечные лучи надо поставить разрешение экрана не выше 800х600

но это уже издевательство, а нельзя ни как чтоле на своем разрешении врубить лучи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другого решения проблемы пока найти не удалось :( Да и картинка на разных разрешениях по-моему не слишком различается.

Изменено пользователем redunka-zver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы во втором эпизоде появились солнечные лучи надо поставить разрешение экрана не выше 800х600

Ну это, мягко говоря, не решение проблемы. Тем более у меня при высоком всё работает.

А вообще да, после 1280х720 картинка не меняется.

Изменено пользователем SuperSonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это, мягко говоря, не решение проблемы. Тем более у меня при высоком всё работает.

А вообще да, после 1280х720 картинка не меняется.

ну это действительно помогло лучи появились все окей )))) , НО у меня широко-форматник и мне не приятно когда все растянуто в 800x600 разрешении много не сглаженных мест появляется, и ты действительно прав у меня на 1280х720 лучи появились , только у меня родное 1360x760 и я бы на родном бы хотел но и так сойдет fank you =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь. Нужно ограничить кол-во кадров в секунду во втором эпизоде,многие катсцены пролетают слишком быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь. Нужно ограничить кол-во кадров в секунду во втором эпизоде,многие катсцены пролетают слишком быстро

Ограничивать fps умеет тот самый Nvidia Inspector (если у тебя видеокарта Nvidia, конечно).

Только fps на скорость игры не влияет.

Изменено пользователем Nik1895

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна помощь. Нужно ограничить кол-во кадров в секунду во втором эпизоде,многие катсцены пролетают слишком быстро

Нужно включить принулдительную вертикальную синхронизацию тогда уж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуме стима мне ответили,что достижение 1 эпизода с уничтожением тысячи бадников надо выполнить за ОДНУ ИГРУ. То есть выходить из игры нельзя вообще! Infinity оказался прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zadrot Achievement? Больше я никак не могу её назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это глюк ПК-версии

Убив где-то 172 жизни и 40 минут моей жизни

я таки открыл ачивку.УГХА,ТОВАРИЩИ,УГХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. На другой версии Windows 7 перестал запускаться первый эпизод. Сначала он потребовал java, установил. При запуске игры через стим, я видел, как моя аватарка стала зелёной. Ну, вроде бы всё ок. Но через 3-4 секунды она снова стала синей, игра не запустилась. И так со многими играми. Драйвера на видеокарту последние, NetFramework тоже, DirectX последний

 

Второй эпизод, кстати, работает, но тормозит он ещё сильнее, чем на прошлой Win7

Изменено пользователем High_Speed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает на XP, а поиграть хочется, помогите! Либо игра сама вылетает внезапно, либо когда я убиваю врага рывком в воздухе. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была такая же проблема, это железо. Точно железо, я уверен. Комп плохой,не тянет игру. Уровень пройти нельзя вообще.

(а уровень можно пройти до конца, нужно нне мочить врагов в воздухе и не бегать, а катиться весь уровень. Но после завершения уровня игра всё равно вылетит и не сохранится.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Не двано приебрёл эту игру, сразу 2 эпизода. И с этими 2 эпизодами проблема.

Эпизод 1:

Я включаю игру высвечивается окно с настройками. Я нажимаю "Save settings and launch Sonic 4" А эта игра мне выдает " Coudnt save configuration. И какие настройки я неменял, ничего не включается!

Эпизод 2

Я включаю игру. Появляется окно с настройками я нажимаю нижнюю кнопку чтобы включить игру. появляется игра. потом звучит музыка, появляется соник с тейлзом. и написано Press the start Button. А оно не реогирует. Все кнопки на клаве испробовал, ничего не работает!

Вот такая вот проблема. Если кто сможет... HELP ME! PLEEEEEEEEEEEEEEEEAAAAAAAAAAAAAAAAAAAASE!

 

 

А уже не надо! Оказывается надо было запустить игру от имени администратора. Я и сам не знаю что это, но главное что она играет!

Изменено пользователем SilverNik
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди как это фиксить? Я уже библиотеки все поставил, Java и C++ тоже.

9eb2a4285677.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×