Перейти к содержимому
SolarisTH

Metal Gear Rising

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Я психанул после того, как пропустил ПЕРВУЮ (как???) битву в первой главе, из-за чего во всей главе выше A нельзя получить. Нервов я не мало угрохал. Но дальше то еще хардкорнее. Ну, то есть 4 глава. Вот это реальный вынос мозга. Честно, я вообще как то играть больше не хочу. То ли от того, что я - казуальная лалка это на самом деле ХАРДКОР, то ли от банального "надоело", ибо пройти игру около 6-7 раз на нескольких сложностях заколебало, честно говоря. Даже если я каким то чудом все же умудрюсь пройти следующие 3 главы на S (так то, 5-6 - довольно такие простые главы, ничего сложного), то вот 7-ая с Армстронгом...

Изменено пользователем Tim TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто гулял по небоскрёбу... Монсун, ты ли это балуешься?

  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю. Я психанул после того, как пропустил ПЕРВУЮ (как???) битву в первой главе, из-за чего во всей главе выше A нельзя получить. Нервов я не мало угрохал. Но дальше то еще хардкорнее. Ну, то есть 4 глава. Вот это реальный вынос мозга. Честно, я вообще как то играть больше не хочу. То ли от того, что я - казуальная лалка это на самом деле ХАРДКОР, то ли от банального "надоело", ибо пройти игру около 6-7 раз на нескольких сложностях заколебало, честно говоря. Даже если я каким то чудом все же умудрюсь пройти следующие 3 главы на S (так то, 5-6 - довольно такие простые главы, ничего сложного), то вот 7-ая с Армстронгом...

Это не хардкор, а искуственная сложность. Вместо сложных, интересных и разнообразных битв просто добавили два-три соперника да бафнули им атаку. Всё.

Я не вижу ничего интересного в Revengeance-режиме. В нём даже красивое комбо не всегда можно сделать, т.к. почти всегда на карте где-то далеко стоит ракетчик, который убивает тебя с одного выстрела.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я проходил игру на сложности Revengeance на все S, меня выбесили несколько мест - это начало четвёртой главы, где потом появляется большая невидимая стенка, битва с Монсуном (без урона она сложная) и битва с Армстронгом (то же самое). Однако всё же я сделал это, хотя затащить весь Revengeance на S в кои-то веки ранее мне казалось практически нереальным.

 

fzQoin8.jpg

 

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помню свое первое знакомство с Revengeance...

 

Мне только подарили Xbox 360, и мне нужны были игры. Пошел пройтись просто так по магазинам и увидел эту игру. Понравилась обложка и описание, решил взять и опробовать. Эх, товарищи... Мне эта игра в какой-то момент ( готовьте оружие ) понравилась больше Gta 5. Эпичные битвы, классная музыка, хороший сюжет с боссами. Армстронг с его музыкальной темой It Has To Be This Way и крылатой фразой " Наномашины, сын " входит в мой топ самых классных злодеев видеоигр. Даже не знаю, в чем игру критиковать... Ну, наверно, в том, что хотелось-бы чуть более длинный сюжет и DLC с Армстронгом.

Игру пока не прошел на Very Hard, но, наверно, постараюсь.

Это шедевр, и хотелось-бы 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает что с моей системой ранков ?

Прохожу миссию где трехногим гекко нужно найти терминал, прохожу его идеально, но он мне показывает что я прошел за 7 минут и ничего не сделал.

Или это не глюк ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не погибал ли случаем? А то время могло просто приплюсоваться, если тебя убивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не погибал ли случаем? А то время могло просто приплюсоваться, если тебя убивали.

 

 

Если поднял датафайл в той комнате, то игра автоматически сохранилась вместе со временем поднимания. Поэтому, когда ты перезапускаешь с чекпоинта вначале комнаты, то все равно время будет идти с момента поднятия датафайла.
 Ну значит придется проходить главу заново, пикец вообще. Изменено пользователем Alexander Cross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если поднял датафайл в той комнате, то игра автоматически сохранилась вместе со временем поднимания. Поэтому, когда ты перезапускаешь с чекпоинта вначале комнаты, то все равно время будет идти с момента поднятия датафайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает что с моей системой ранков ?

Прохожу миссию где трехногим гекко нужно найти терминал, прохожу его идеально, но он мне показывает что я прошел за 7 минут и ничего не сделал.

Или это не глюк ?

Чувак, тебе требуется просто очень быстро пройти это место. 

Кстати, вроде как перевод пилят. А тут можно проголосовать за отдельные варианты перевода некоторых фраз/выражений/названий (при условии регистрации на ресурсе, что в принципе много времени у вас не займет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, тебе требуется просто очень быстро пройти это место. 

Кстати, вроде как перевод пилят. А тут можно проголосовать за отдельные варианты перевода некоторых фраз/выражений/названий (при условии регистрации на ресурсе, что в принципе много времени у вас не займет).

МИМ курсанул почему у меня такое время большое, я действительно взял эту дату не зная о чекпоинте после даты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×