Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Прочитал я сие творение... Скажу так: мне очень понравился стиль данного кроссовера. Объём... я очень люблю столько текста, а тут... ну 275 вордовских страниц + 1085 страниц в моей электронной книге. Читал долго и с интересом. Идея тайныы персонажа очень интересна. Нечто похожее я использую в своем фике. КОТОРЫЙ ВЫЙДЕТ НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА. В общем автору поклон и похвола))) Спасибо, и пишите впредь.

Поделиться сообщением

Леймотивом сего произведения можно считать цитату Стругацких о том, мол, придумали, значит оно где-то есть.

Приключения рядового пацана, оный внезапно по жанру получает погоны главного и начинает рулить, могли выйти преунылыми. Могли выйти и мегаштамповаными. Могли получится и ультрабаянистыми.

А вышла в итоге мозговыносящая смесь, в процессе принятия которой состояние "Што за хрень я только что прочел" чередуется "пофиг, интересно, сцука, же".

Серьезно.

Может быть, я такой наркома... эээ, тонкая натура, но "Сбой" мне так пришелся по вкусу, что осилил я его за один день.

Главный герой, который вскоре и единственным главным перестает быть, комедийные моменты, над которыми меня перло с пяток минут (мало, жаль было их.

а за средний палец у Монолита огромный плюсище.

), соники, которые оказались в полной ж... невероятности, опять таки малопонятные объяснения и термины, музыкальное сопровождение (

и лютая сцена реанимации клиента

), суровость некоторых сюжетных поворотов и настоящий долб... настоящее раздолбайство местных "полисменов"...

Но, сириусли.

"Сбой" - это своеобразная смесь абсурда и логичности, юморца и серьезности, лютой смеси миров и таки да, живых персонажей.

Правда, ближе к финалу границы между героями стерлись немного, неприкосновенным остался Кот, который как и был сволочью, так ею и остался.

Короче - "Сбой" - штука, отнюдь не для каждого. Если вам хочется безумного коктейля, который, таки, еще и умудрился не стать трешаком эпических размеров, то "Сбой" - для вас.

Если же вы не любите никаких издевательств над пушистыми зверятками, извините, антропоморфами - изучать сей труд не рекомендуется.

А для меня "Сбой" стал чем-то особым. Действительно особым. Возможно, это как-то на меня повлияет\повлиялос. Возможно, я буду перечитывать "Сбой". Возможно, сотворю еще ту ересь и сварганю фанфик.

Поделиться сообщением

Объёмную заметочку писать не буду, (утомительно), но некоторые спойлерные вещи заставили меня со стула упасть.

Кристофер Торндайк, КотЭ, Леопольд, модуль, "тортик", Биг, Шедоу, последняя часть, как уже сказал Хрон - средний палец у Монолита.

Я про это в хорошем смысле слова.

Поделиться сообщением

Интересно. Скачаю

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу