Перейти к содержимому
ItsHelias94

Sonic and other characters renders

Рекомендуемые сообщения

Почему же мало? Вон, метал соник тоже не шипко на самого соника похож, и все же... Да и должен ли он быть похожим? :) Под одной струей из синих сидеть - с ума сойти можно. Пожалуй я все равно разбавлю это своей жестяной банкой :D

 

Машинариум, ты? =) Отличный рендер, как по теме, так и по исполнению. А то десятки одинаковых Соников, пускай и качественных, надоели.

Изменено пользователем Ursula

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же мало? Вон, метал соник тоже не шипко на самого соника похож, и все же... Да и должен ли он быть похожим? :) Под одной струей из синих сидеть - с ума сойти можно. Пожалуй я все равно разбавлю это своей жестяной банкой :D

Тут большой размер http://icembl.deviantart.com/art/Sonic-the-Steam-Machine-2-387067757?ga_submit_new=10%253A1374419220&ga_type=edit&ga_changes=1&ga_recent=1

 

 

 

Роботизированный Соник. Как-то не по себе стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная консервная банка. Достойный соперник допотопному Тейлз-Доллу.

Роботизированный Соник. Как-то не по себе стало.

Ну что ж, тогда надо этому арту присвоить рейтинг 18+. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, парень, круто же у тебя получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ICEMBL, с этой работы взял дизайн?

steampunk-sonic-thumb-300x373-39433.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, парень, круто же у тебя получается. 

 

Спасибо)

ICEMBL, с этой работы взял дизайн?

 

Да. Только ноги переделал. В плане переделать обе модели в лоу поли, сменить суставы (потому что сейчас модели скованы до ужаса). более детально проработать текстуры и... :)

 

Кстати, кто нибудь знает автора данного рисунка?

Изменено пользователем ICEMBL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)

Да. Только ноги переделал. В плане переделать обе модели в лоу поли, сменить суставы (потому что сейчас модели скованы до ужаса). более детально проработать текстуры и... :)

 

Кстати, кто нибудь знает автора данного рисунка?

Осталось Зигмэна в машинариум засунуть :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, кто нибудь знает автора данного рисунка?

 

 

Too bad it's only one image, not the concept art from the new game Sonicu.

Why? Because the blue hedgehog adventure in steampunk style could refresh the series and show us some of the other face of the character. Well, and after that - steampunku never have too many.

Artist - Vincent Bocognano - about his book "The Da Vinci Game," he says, that was created out of passion and admiration for the hero of all time - Sonic. In his vision of the rings of power around the world porozrzucały evil robots, and our task is traditionally gather them together.

 

http://www.jinx.com/p/da_vinci_game_t_shirt.html

Изменено пользователем crystallize
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
""расстроен"" :'(

Почему?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему?

 

Да вот думал, что это какая то любительская работа сделанная кем то для души. Хотел поговорить с автором, показать свои консервы, обсудить кое что... а тут на тебе, магазин. уууу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот думал, что это какая то любительская работа сделанная кем то для души. Хотел поговорить с автором, показать свои консервы, обсудить кое что... а тут на тебе, магазин. уууу...

Свои работы в магазины тоже живые люди поставляют, как ни странно. Если человек делает на своём таланте деньги, это не значит, что с ним нельзя поговорить, обсудить, предложить новый метод совместного обогащения. В любом случае, когда кто-то делает фанарт на твой фанарт, это всегда интересно. :)

Изменено пользователем Coyote

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человек делает на своём таланте деньги, это не значит, что с ним нельзя поговорить, обсудить, предложить новый метод совместного обогащения.

 

А можете ткнуть меня носом в то место, где с ним можно связаться? Я что то не нашел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можете ткнуть меня носом в то место, где с ним можно связаться? Я что то не нашел :(

Вот это уже другой вопрос. Погуглил имяфамилию быстренько - результатов ноль. И никаких контактных данных на сайте по ссылке выше тоже не обнаружено. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой тест рига:

Скоро ожидайте большой апдейт по риггингу (Classic Sonic and Classic Tails). К каждой модельке прилагается анимация:

 

1972435413.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой тест рига:

Скоро ожидайте большой апдейт по риггингу (Classic Sonic and Classic Tails). К каждой модельке прилагается анимация:

 

1972435413.png

 

Ииии...если мне не изменяет память анимация должна...быть...анимированной. Это должно быть видео или хотя бы гифка. Но не рендер. Он не показывает результат. Любой человек, который знаком с максом сможет сделать это и со скелетом из джени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ииии...если мне не изменяет память анимация должна...быть...анимированной. Это должно быть видео или хотя бы гифка. Но не рендер. Он не показывает результат. Любой человек, который знаком с максом сможет сделать это и со скелетом из джени.

Ну,ну...что-то я тут не вижу людей, которые делают комплексные анимации в максе на базовом скелете. А риг упрощает анимацию.

 

А моделька действительно анимирована. Тут есть люди, которые её уже видели (анимацию).

Изменено пользователем Slanty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,ну...что-то я тут не вижу людей, которые делают комплексные анимации в максе на базовом скелете. 

 

Эта тема не про анимацию, а про рендеры. Здесь не обязательно анимировать персонажей, достаточно просто поставить их в нужную позу.

Изменено пользователем SilverNik
  • Дизлайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта тема не про анимацию, а про рендеры. Здесь не обязательно анимировать персонажей, достаточно просто поставить их в нужную позу.

Проехали, я всего лишь сказал, что модельки зариггены, и что это координально упростит позинг персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1972435413.png

 

Нехорошо над несчастными издеваться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Time for the big update!

Итак, простите что не успел допилить классик Теилза, отложил его на потом в связи с проблемой модельки.

Собсно сам риг, как видите зариггены абсолютно все части тела, даже для глаз есть специальные кости, но осталась небольшая проблема, чтобы зрачки двигались, нужно двигать материал, в принципе это не так геморойно:

 

-298821815.png

3258ea5d255c.png

a3acfbc7b107.png

3fb82fea64be.png

 

Рендер, который уже видели многие, для демонстрации возможности рига покажу ещё раз:

1972435413.png

И долгожданная анимация, рендеринг шёл 1 час 48 минут:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Do1ldt6MpyI

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Time for the big update!

Итак, простите что не успел допилить классик Теилза, отложил его на потом в связи с проблемой модельки.

Собсно сам риг, как видите зариггены абсолютно все части тела, даже для глаз есть специальные кости, но осталась небольшая проблема, чтобы зрачки двигались, нужно двигать материал, в принципе это не так геморойно:

 

-298821815.png

3258ea5d255c.png

a3acfbc7b107.png

3fb82fea64be.png

 

Рендер, который уже видели многие, для демонстрации возможности рига покажу ещё раз:

1972435413.png

И долгожданная анимация, рендеринг шёл 1 час 48 минут:

 

http://www.youtube.com/watch?v=Do1ldt6MpyI

Ух ты! Я только одного не понимаю. 6 секундное видео рендерилось 1:48 часа? Странно. Хотя при определенных настройках у меня и один кадр может рендериться 30 минут. :)  (поставил бы заслуженный плюс, да вот кончились.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты! Я только одного не понимаю. 6 секундное видео рендерилось 1:48 часа? Странно. Хотя при определенных настройках у меня и один кадр может рендериться 30 минут. :)  (поставил бы заслуженный плюс, да вот кончились.)

Всё скушал HDTV и блюр.

На core i7 даже, и то рендерил долго...

Изменено пользователем Slanty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер по больше (и с некоторыми дополнительными скринами в описании, кому интересно) http://icembl.deviantart.com/art/Shadow-388466726?ga_submit_new=10%253A1374864932

DS3geuKm8Po.jpg

:D

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер по больше (и с некоторыми дополнительными скринами в описании, кому интересно) http://icembl.deviantart.com/art/Shadow-388466726?ga_submit_new=10%253A1374864932

DS3geuKm8Po.jpg

:D

 

Хм...комбайн лучше, чем пароварка.)) Классно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм...комбайн лучше, чем пароварка.)) Классно!

 

Надо бы перейти с железяк на что то другое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размер по больше (и с некоторыми дополнительными скринами в описании, кому интересно) http://icembl.deviantart.com/art/Shadow-388466726?ga_submit_new=10%3A1374864932

DS3geuKm8Po.jpg

:D

Даже знаю у кого вдохновились. (: Вышло неплохо, только изящнее модельку сделать надо что ли... Даже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю куда это ,все темы такие специализированные для оффов

 

http://th07.deviantart.net/fs71/150/i/2013/188/5/3/wip_zinnia_1_by_giantbluehead-d6cgk7z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже не знаю куда это ,все темы такие специализированные для оффов

 

http://th07.deviantart.net/fs71/150/i/2013/188/5/3/wip_zinnia_1_by_giantbluehead-d6cgk7z.png

 

Ну в теме написано "Рендеры Соника и других персонажей." Нигде не сказано какие должны быть персонажи. Офф или Фан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×