Перейти к содержимому
Nakkuruzu

Модерн трилогия


Рекомендуемые сообщения

Таракан, следите за своей речью. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра полная ___ там что бы пройти миссия надо собрать все медальки

Все? Ну ок, собирай все 400 медалек. x)

----------------------------------

Удручает лишь то что когда ты собираешь все 400 медалек вообще ничего не происходит/открывается/поздравляет.

Изменено пользователем ItsHelias94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Generaitions and Undlshed.

Любезный, пожалуйста, исправьте Undlshed на Unleashed.

Это слово разъедает мне глаза!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал Sonic Generations!

Плюсы - Удачная музыка! Хороший геймплей! Ностальгия! Игра за 2-ух Соников.

Минусы - сюжет (СЕГЕ/Соник тим надо было его доработать). Легкий финальный босс (Эгг драгун и то труднее).

Оу, надо бы изменить.

Выбираю Анлишед. В основном согласен с остальными, но добавлю кое-что от себя.

Катсцены: НЕ GC КАТСЦЕН в Джени общее их время равняется 20 минутам. В Колорсе около 20-30 (могу ошибаться). В Анле минут 40-50. При этом: CG катсцен в Джени 1 минута (если ещё считать те, которые в трейлерах), в Колорсе минут 4-5 (Опенг и Эндинг), в Анлишеде 22-23 минуты (сюжетная часть - 10 минут, Ночь ежа оборотня - 10 минут, секретные ролики - 2 минуты).

Сюжет: в общей сложности силу сюжета игр можно разложить так:

1. Анлишед

2. Колорс

3. Джени

Длительность: Джени проходится часа за 3-5, если без учета катсцен, да спидранить, то час с небольшим. Анлишед за часов 10-15, а если сильно спидранить и без катсцен, то часа 3. Колорс...я хз, честно.

Уровни: в Джени их 18, в Анле (с учетом DLC) 60, в Колорсе около 40.

Финальный босс: в Колорсе это Эгг Хорнет, который использует силу Виспов. Уничтожить его можно за минуты 2-2:30, при этом не терять кольца. В Джени босс ужасный. В Анле он мегаэпичен.

Изменено пользователем NeonTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл и играю в SU PS2 (PCSX2)И до сих пор не надоело...

Вот я вот не понимаю куда ушло около 15гб данных на игру?На 18 Уровней?На графику опупенную?На 19:25(На ютубе время всех роликов) мин времени gg-роликов?Или на то

чтобы победить босса в 2д и 3д?Нет...Всё ушло на полную туфту!Даже по ESRB Анла дерёт Джени...Джени 7+ а вот Анла на E10+

Во-Вторых Даже в младшей версий Анлы Уровней больше чем в Джени.

Ну и что 2 соника лучше проити эти уровни в оригинале чем эти ремиксы

Голос отдаю за Анлу

Изменено пользователем MephUnleashed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всех выбираю Sonic Unleashed.

 

Хорошая графика,геймплей+1

Отстойный сюжет-1

Поля приключений+1

 

Sonic Generations:Когда узнал о релизе,обрадовался,что появится новая игра,что ж,поиграл и надоело,эта игра меня больше ничем ни привлекает.

 

Sonic Colors:Уж лучше я промолчу.

 

Вывод:Я за Sonic Unleashed.

Изменено пользователем silvernextgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затрудняюсь ответить. Почти каждый минус этой игры это искажение уже состоявшегося геймплея (в СУ - Верхог, в СК - Виспы, в СГ - Классический Соник) можно сменить на знак "+", заявив, что это довольно оригинальные ходы, это позволяет как-то отличать эти игры в плане геймплея, что говорит о том, что Соник Тим не занимается копи-пастой геймплея для отжимания деньжат наивных_фанов™.

 

Сюжет... Вы, конечно, скажете, что сюжет в Анлиште лучше, чем в остальных, потому что в СК и СГ над ним работали какие-то укуренные американцы. Однако, так даже интересней, фанаты пытаются мысленно дописать (иногда и переписать) незаконченные рассказы, иногда получаются рассказы уровня ШЗХ. Тем более, СУ ни с какой другой игрой не связана, чем-то напоминает случай со сторибуками для Wii. Просто сказка Анлишта подкорректирована под Вселенную Соника, но рассказ дописан, свободу для размышлений оставляет только то, как планета закрепилась обратно без стороних средств. Ещё сильно мне не нравится участие людей в сюжете, когда в СК и СГ они не участвуют вообще.

 

Знаю, всё это как-то субъективно, но я поставлю между всеми этими играми "=". Может, потому что на модерн-эру мне всё равно... Мне остаётся ждать перезапуска серии, а если его и не будет, придётся опять сидеть тихими ночами и придумывать свои крутые истории.

Изменено пользователем ElectroWolfling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл в Unleashed и Generations, в Colors как-то играть не тянет. Вообще, Unleashed не такая уж и плохая игра, от неё можно получать удовольствие, но есть некоторая занудливость за верехога и неполная проработанность его же. Поэтому я за Generations, там всё более продумано и сбалансировано.

 

Сейчас большинство выбирает Unleashed, а вспомнить, что было 4 года назад... Как все кричали, что и сюжет плохой, и стилистика плохая, и Чипа ненавидели, и Верехога, и сюжет, и пиксаровских людей, и музыку... Время делает своё дело. Первое впечатление сопровождается неприязнью, потом некоторое время ненавистью, потом все просто привыкают. И когда появляется что-то новое, то старое кажется уже лучше. Хотя, это ещё зависит от того, с чем сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имел чести играть в Анлишед, так что выбираю Generations. Колорсы не порадовали.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в Unleashed и Generations. Играть в Colors мне чести не выпало.

В Unleashed самый стоящий сюжет из все Модерн трилогии, но в нем все испортило большое количество уровней за Верхога и поля приключений(ИМХО).

 

В Colors все слишком цветасто и однообразно. Многие пишут про слишком детский сюжет, но что вы ожидали от игры которая была изначально рассчитана на детскую аудиторию от 6 до 12 лет для ознакомления ее с серией.

 

В Generations слишком мало уровней. В сюжете я не вижу ничего ужасного, простой сюжет для юбилейной игры в котором все понятно. Sega уже пыталась создать мегаэпичный сюжет на 15-летие ежа, но у них это плоховато получилось(хотя я от него в восторге). И они решили не заморачиваться создав простой всем понятный сюжет, в котором все разъяснено до мельчайших подробностей.

 

Вывод:

Unleashed и Colors определенно заслуживают внимания и уважения, но я все же выбираю Generations поскольку он единственный был официально портирован на ПК и хотя бы просто из уважения к поводу для создания игры.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×